MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:18
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто ставил ксенон себе на мопед? Потянет ли генератор?

Переглядів: 42886
12.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто ставил ксенон себе на мопед, и скоко будет стоить две лампочки чтоб мой генератор их потянул?
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Та что он не 49 кубов я знаю кстати не 97 а 108  а если свет горит от зажигания то тогда проблем вообще не должно быть! ставь 1 лампу и будет тебе свет круче чем 10 твоих!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
19.09.2008 р. відповів для JB  
answerview
JB! Как ты расшевелил реле-регулятор?? Сечение проводов увеличил и кондёр повесил на выход?
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
Chupacabra
19.09.2008 р.
answerview
Ребята элементарные знания электроники будут вам полезны!
Ставить конденсаторы паралельно выходу регулятора и прочие ваши эксперименты,в корне не верны 19_negative  штатный регулятор напряжения предназначен только для зарядки акумулятора, и обеспечивает небольшой ток, да генератор большинства полтинников обеспечит небходимую мощность, но схему прийдётся переделовать-это ОДНОЗНАЧНО!
Ставить нужно или регулятор с совкового моцика или собирать новый благо схема есть.
После такой переделки вся схема света работает от постоянного тока, мощность самодельной схемы регулятора примерно 250Wt- этого вполне хватает, для установки ксенона и ещё останеться 01_smile
Если возникнут вопросы пишите схемой и советом поделюсь 01_smile
icq 474558554
like
good
bad
shockingly
19.09.2008 р. відповів для Timer  
answerview
Ставил в обе фары би-ксенон. Проблем не возникло. Кстати шторки- это говно полное! Нужно ссавить лампы с электромагнитом. Они намного долговечнее. Лампы 5000К серьезные фирмы уже не производят, только китай (тоже говно,проверено лично! Такие лампы ставил на авто: первая перестала розжигаться через пол года, поменяли по гарантии; вторая еще через пол года стала фиолетового цвета 12_cray ). Поменял на японские 6000К, все гуд, правда вдвое дороже.Сейчас на машине 4300К OSRAM, на мопеде 6000К. 4300 намного лучше в дождь, но не так модно выглядят (нет голубого оттенка)
2 блока хелла+ 2 лампы би-ксенона ксенотекс 350баксов.
...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию"
like
good
bad
shockingly
24.09.2008 р. відповів для Chupacabra  
answerview
Схему в студию плиз!!! Когда -то хотел поставить себе реле от жигулёнка. Но всё не до этого. Пока работает и так , правда днём приходиться ездить без света - аккум садиться.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
motogad
25.09.2008 р.
answerview
в москве ксенон запрещён , да и я думаю что за него фейс бить надо имхо 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.09.2008 р. відповів для motogad  
answerview
C чего бы это? Есть два вида фар: Не расчитаные под ксенон и расчитаные.(1м по любому надо запретить!!!)
Например на Девятках, Тавриях и прочем древнем барахле световой луч чрезмерно рассеяный, по-этому и слепит! У меня например была Омега в полной комплектации 98года. Там стоял ксенон заводской! причем фара сделана так,что простую лампочку туда не поставишь! Внутри фары стоял отсекатель, кот. делал очень четкий срез луча.+ правильная регулировка фар! Хотя я согласен с запретом, но не для всех! Только тем, у кого неправильный луч!
...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию"
like
good
bad
shockingly
Concord
25.09.2008 р.
answerview
Вопрос ко всем кто шарит и ставил ксенон и биксенон.
У меня вайпер актив.Там установлены две лампы накаливания по 18 ватт.Кто видел такие мопеды тот поймет как лампы установлены.Я хочю купить биксенон и поставить.Вопрос потянет ли гинератор.Если подключать к аккумулятору только на дальний свет то аккум быстро садится?Я хочю что бы все работало от генератора.Смотрел на генераторе выбито 100 ватт .Другие говорят что 75 ватт.Очень нужен хороший головной свет.Подскажите пожалуста.
like
good
bad
shockingly
25.09.2008 р. відповів для motogad  
answerview
Первый раз слышу, что в Москве ксенон запрещён. Откуда такая информация?
`*`,.,`*`
like
good
bad
shockingly
motogad
28.09.2008 р. відповів для Canek  
answerview
да я там прожил 5 лет и осталось много друзей там , некоторые ко мне в гости приезжают и держат меня в курсе всех правительственных чудачеств
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для motogad  
answerview
да ну... 1/2 москвы с ксеноном и ничего....
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
Concord
28.09.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
А на сколко ватт генератор на твоем скуте?
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
Мужики а где можно посмотреть инфу по цоколям т.е. чем отличается цоколь Н1.Н2 от Н3-Н7
like
good
bad
shockingly
MVI
28.09.2008 р. відповів для Concord  
answerview
у меня на активе стоит ксенон (ближний)  левая лампа, а правая 35х35ват.
хавает ват так под 50,вместо паспортных 35.и фара греется заметно больше в сравнении 2х18.
свет конечно шикарный
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
28.09.2008 р. відповів для MVI  
answerview
От ксенона фара грется недолжна так как на тело уходит очень мало енергии.
like
good
bad
shockingly
MVI
28.09.2008 р. відповів для Concord  
answerview
была-бы фара другого типа и лампа дальше от стекла - тогда-бы и не грелась.
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р.
answerview
а по поводу запрета всё это ерунда никто в москве его не запрещал! все ездят и всё! может разве что проверяют чтоб свет был настроен как надо!  в европе да! там запрещена установка ксенона на автомобили не имеющие авто корректора фар (который сам регулирует угол в зависимости от загруженности автомобиля! а запретить вообще его немогут ! во всём мире ксенон в почёте! половина нормальных авто уже комплектуется им! а его возьмут и запретят =))) гон!!! 03_biggrin
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р.
answerview
одно не понятно если блок розжига работает в токовом диапазоне от 9 до 16 вольт то почему его не потянет переменка и почему его надо ставить и запитывать от укамулятора
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р. відповів для vladvideo  
answerview
археолог ...однако.... 03_biggrin  смотри на дату сообщения...
тема о ксенонах есть... еще такая...там спрашивай.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин