MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 09:05
44
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу поставить ксенон на Viper Storm New, а в нем стоят две линзы...

Переглядів: 66839
19.11.2010 р.
answerview
Хочу  поставить  ксенон  на  viper  storm  new  а  в  нем  светят  две  фары  одновременно  ближний,дальний  свет  а  ксеноновые  лампы  только  ближний  подскажите   что  делать?    43_help   21_umnik   06_question  06_question  02_sad
Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра - меньше сыра? [im
like
good
bad
shockingly
1234567••9
19.11.2010 р.
answerview
биксенон...
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
А  что  в  биксеноне  ближний, дальний  свет  есть?
Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра - меньше сыра? [im
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для prom_12  
answerview
А  что  в  биксеноне  ближний, дальний  свет  есть?


ага, через це і БІксенон 01_smile
http://www.moto.com.ua/postphoto/preview/719904_1.jpg?nc=5980
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
Еще  вопрос  у  меня  лампочки  на  25 Вт  стоят  если  я  биксенон  на  35 Вт  поставлю  у  меня  фара  не  расплавится?  01_smile
Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра - меньше сыра? [im
like
good
bad
shockingly
Concord
19.11.2010 р. відповів для prom_12  
answerview
не ссы,не расплавится 25_spiteful
у тебя же ДВЕ фары?
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Concord  
answerview
Ну  две  и  что?
Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра - меньше сыра? [im
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для prom_12  
answerview
фары то не расплавятся но вот хватит ли зарядки для работы ксенона(тоесть оно то поработает пока акум не схавает потом заглушишь и усё тока с кика заводить) , ставь в одну фару и будет тебе счастье 18_good
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для pitbull  
answerview
СПС  пошел  покупать  как  поставлю  фото  выложу.  01_smile
Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра - меньше сыра? [im
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для prom_12  
answerview
Хочу  поставить  ксенон  на  viper  storm  new  а  в  нем  светят  две  фары  одновременно  ближний,дальний  свет  а  ксеноновые  лампы  только  ближний  подскажите   что  делать?    43_help   21_umnik   06_question  06_question  02_sad


 Два ксенона или биксенона генератор не  потянет . При такой нагрузке твой АКБ  быстренько
 разрядится.  + Реле зарядки не расчитан под такие токи. Есть вариант - Один  в левую фару.
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для prom_12  
answerview
давай удачи 17_wink

я сам со вчерашнего дня всё ставлю 03_biggrin уже поставил и скажу что свет бомбовый даже от одной лампы(у меня просто одна подключенна была для теста) и светит лучше чем две галогенки 01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
krab23
19.11.2010 р. відповів для prom_12  
answerview
У меня в обоих фарах би ксенон. Генератора хватает,но в габаритах,стопаке и приборке стоят светодиоды.
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
смотри от чего работает свет :если после вкл зажигания без пуска свет горит то все ок,если только после пуска то придется все переводить на светодиоды т.к. не будет хватать зарядки ,либо ставить 3-х фазный генератор и будет тебе счастье 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для prom_12  
answerview
Откатал с ксеноном 2 сезона,фара пластик,все в норме. При лампе 400к потребление 35Вт.Но при розжиге ,примерно 10 сек.,нагрузка намного выше и лампа загаралась  только пи заведенном моторе! Пришлось кинуть + от аккумулятора и поставить реле ,чтобы не нагружать проводку и избежать потерь.Теперь все в норме. Только  в ГАИ ксенон в таких фарах вне закона.
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для krab23  
answerview
У меня в обоих фарах би ксенон. Генератора хватает,но в габаритах,стопаке и приборке стоят светодиоды.


Анрюха ты уже биксенон поставил?  18_good

А мне вот придётся на моём ксеноне переделывать генератор. Слабоватый однако он у полтинников  12_cray
Honda Dio 18 > Yamaha Grand Axis 100 > Yamaha Majesty 150 > Piaggio NRG mc3 > Yamaha Majesty 250...
like
good
bad
shockingly
krab23
19.11.2010 р. відповів для kot_nrg  
answerview
Угу. Так что будеш ехать мне навстречю дальний лучше не включай,мало не покажеца))
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для krab23  
answerview
35 ватт, 4300 К, пара, это ближний, дальний появился после покупки ( отдельно ) путёвого блока коммутации 41_dance2
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
krab23
19.11.2010 р. відповів для Pol  
answerview
Откатал с ксеноном 2 сезона,фара пластик,все в норме. При лампе 400к потребление 35Вт.Но при розжиге ,примерно 10 сек.,нагрузка намного выше и лампа загаралась  только пи заведенном моторе! Пришлось кинуть + от аккумулятора и поставить реле ,чтобы не нагружать проводку и избежать потерь.Теперь все в норме. Только  в ГАИ ксенон в таких фарах вне закона.
это как вне закона? Нельзя устанавливать лампы большей мощьности. А ксенон получаеца даже меньше чем обычная лампа Н4 55/60вт. Ну это пока так,а там поживем узнаем.
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р. відповів для prom_12  
answerview
А  что  в  биксеноне  ближний, дальний  свет  есть?
в биксеноне те же лампочки, только там добавлен механизм в цоколе, что переставляет лампочки вперед-назад, тем самым переключая ближний-дальний 17_wink

з.ы. ставь одну биксеноновую лампу, ее хватит с головой. только отстрой обязательно, чтобы никого не слепило
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р. відповів для stopar  
answerview
Свет  горит  без  пуска  после  вкл  зажигания.  01_smile
Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра - меньше сыра? [im
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р.
answerview
У  кого  нибудь  есть  схема  подключения  БИксенона?   43_help   47_mail
Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра - меньше сыра? [im
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин