MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:04
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

А может лучше велосипед?

Переглядів: 82997
22.11.2010 р.
answerview
Не подскажите кто балуется таким чудом ,какой лучше выбрать велосипед для туризма?
http://yaroslav-petrishhev.ya.ru/index_fotki.xml Почта:yaroslav-petrishhev@yandex.ru
like
good
bad
shockingly
1234567••8
22.11.2010 р.
answerview
Готовь около 300 баксов...За меньше, не стоит брать. За дорогими не гонись. Мерида или Унивега подойдут для таких поездок. На широкие и толстые колеса не заглядывайся, это только для спуска по горам хорошо, а крутить задолбаешься. Педали должны быть метал или сплав алюминия с хрен знает чем 03_biggrin  Руль не прямой, если ты высокий, то с выносом. Не скупись на хорошую сидушку. Звезды и переключтели тоже должны быть хорошими.Обода колес-двойные. Вообще, лучше собирать или комплектовать при покупке. У нас это можно.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р.
answerview
хорошие будут таких фирм как    trek,kellys,conandale,gary fisher.
В здоровом теле,здоровый дух
на самом деле одно из двух
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для crank  
answerview
http://www.velobazar.com/articles/8
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
pusk
22.11.2010 р. відповів для crank  
answerview
у вас же байк для оффрооуда, зачем Вам еще велосипед? 03_biggrin  06_question
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для pusk  
answerview
у вас же байк для оффрооуда, зачем Вам еще велосипед? 03_biggrin  06_question
у велика расход поменьше будет)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 22.11.2010 р., laimen
like
good
bad
shockingly
irwin
22.11.2010 р.
answerview
ARDIS - зе бест  01_smile
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для crank  
answerview
Сначала бюджет обозначь 17_wink
Потом напиши где кататься будешь в большей степени. Лес, асфальт,грунтовка?
Я не так давно сам покупал велосипед 01_smile Перерыл кучу всего в инете, кучу моделей, примерно обозначил для себя, пошел в магазин... и купил совершенно не то, что подбирал и не за те деньги, что хотел 03_biggrin
Я сначала хотел горный, но в магазине дали прокатиться и мне совсем не понравилось, посадка полураком, задница выше головы, и они не едут по сравнению с тем, что в итоге купил 01_smile
Купил на 28-х колесах cannondale, больше дорожник, но думаю и в лес можно выехать, если что. По грязи не ездил, по городу мегозачетно 01_smile
Щас распродажи в магазинах...

З.Ы. без мотора в горку тяжко 03_biggrin
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
hyuik
22.11.2010 р. відповів для crank  
answerview
туризм понятие абстрактное.x bikers вам поможет определиться что да как.набери в яндексе и по самой первой ссылке проходи.я с телефона сижу полную ссыль кинуть очень долго и нудно.
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
Спасибо,думаю от 500 до 1000 зел. Пока копаю инэт. Не куда не спешу но мысля свербит мозг давно  01_smile
http://yaroslav-petrishhev.ya.ru/index_fotki.xml Почта:yaroslav-petrishhev@yandex.ru
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для irwin  
answerview
ARDIS - зе бест  01_smile

Таки да, дешиво и сердито...
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для crank  
answerview
Спасибо,думаю от 500 до 1000 зел. Пока копаю инэт. Не куда не спешу но мысля свербит мозг давно  01_smile

Зайди на сайт Унивега ,выберишь там по потребности и по цене .все модели хорошие и качественно сделаны ,смотри на те ,что от 450 долл.
П.С.-у меня УНИВЕГА АЛЬПИНА 5500(летом смотрел был 440 долл.) -легкий ,удобный ,хорошо скомплектованный,раму выбирай по росту своему , два сезона уже ,замечаний нет,тормоза можно выбрать любые ,дисковые или класику ,лично я за те ,что проще -класика.....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
vaperist
22.11.2010 р.
answerview
а у меня ВИННЕР был не жаловолся,все стояло шимано,1 неделя назад украли,а фирма АРДИС фонарь 19_negative
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
KHS
22.11.2010 р.
answerview
а кто что скажет про стелс?
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р.
answerview
Росийский бренд. 03_biggrin
А вообще название может быть любое главное-навеска. А именно-рама только алюминиевая, хорошая передняя вилка(RST GILA  ход не менее 80мм и т.д..), тормоза вибрейки хорошего уровня или дискачи(но они сразу дороже), манетки, система SHIMANO уровня ACERA и выше, идеально DEORE, и вообще супер SRAM, ну и ростовку конечно нормально подобрать.. 01_smile
like
good
bad
shockingly
hyuik
22.11.2010 р. відповів для crank  
answerview
ардис,стелс 59_rofl даже не думай о них!500 1000 доляров это то что надо!что по велосипедам интересно спрашивай!год был крайне помешан на них!катал стрит!фотка моего вела!вилка только около 2000грн стоит(точно не помню)!газо масло01_smileсобирал все сам своими руцями и тебе советую!будет то что хочешь!напиши более конкретно в каких условиях собираешься использовать вел?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
hyuik
22.11.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Росийский бренд. 03_biggrin
А вообще название может быть любое главное-навеска. А именно-рама только алюминиевая, хорошая передняя вилка(RST GILA  ход не менее 80мм и т.д..), тормоза вибрейки хорошего уровня или дискачи(но они сразу дороже), манетки, система SHIMANO уровня ACERA и выше, идеально DEORE, и вообще супер SRAM, ну и ростовку конечно нормально подобрать.. 01_smile
RST не бери гумно китайское.не потому что китайское а потому что гумно!рст только топовые модели можно брать более1000грн лучше взять сантур они чуть дороже но послужат дольше да и работают чуть лучше!
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
22.11.2010 р. відповів для crank  
answerview
Спасибо,думаю от 500 до 1000 зел. Пока копаю инэт. Не куда не спешу но мысля свербит мозг давно  01_smile

можешь глянуть на Cube Attention 2010
в 600 Евро влезишь ))) я на таком катаюсь щас, вообще отличный апарат
тормоза дисковые гидравлические, переключатели Диоровские  18_good
вообще шикарный вел, ход вилки 100мм, сантуровская ХСМ

Змінено: 22.11.2010 р., NIGHTMARE
like
good
bad
shockingly
22.11.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
Ух мужики 01_smile  во даете,да у вас не велики а космические корабли  01_smile  Наверное думаю мне пока рано вот так заряжать вел по полной,я думаю для начала взять что то типа этого http://www.trekbikes.com.ua/index.php?b=trek_2009&n1=MTB%20Hardtails&n2=4300%20Disc  ну а потом я надеюсь что пойму надо мне круче или не надо.В реалии хочу по асфальту ,по тропинкам то есть грунту то есть переводя на знакомый мне язык Эндурик но среди велосипедов.
http://yaroslav-petrishhev.ya.ru/index_fotki.xml Почта:yaroslav-petrishhev@yandex.ru
Змінено: 22.11.2010 р., crank
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
22.11.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
ардис,стелс 59_rofl даже не думай о них!500 1000 доляров это то что надо!что по велосипедам интересно спрашивай!год был крайне помешан на них!катал стрит!фотка моего вела!вилка только около 2000грн стоит(точно не помню)!газо масло01_smileсобирал все сам своими руцями и тебе советую!будет то что хочешь!напиши более конкретно в каких условиях собираешься использовать вел?

ты сам собирал этот Дертовый вел??
Если самом собирать, это довольно проблематично....нормальная кубовская рама (новая) отдельно стоит от 400$
like
good
bad
shockingly
hyuik
22.11.2010 р. відповів для crank  
answerview
у меня аж руки свербят написать о многогранности велосипеда!эндуро среди велосипедов это двухподвес!ща будет видео!
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин