MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:48
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

SYM Joyride 200 Evo

Переглядів: 15962
01.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите, есть ли владельцы этого скутера? Заинтересовался скутером, так как понравился мне по дизайну и характеристикам. На российских форумах отзывы читал, а у нас ничего не нашел. Может на этом форуме есть владельцы, или интересующиеся именно этим скутером люди?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.12.2010 р. відповів для krot777  
answerview
Прикольный скут - уже не 125(150)-ка но и не тяжелая 250-ка (я про диваны типа Маджесты, Бурга и т.д.). Честную сотню должен ехать. Хороший выбор  18_good
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
01.12.2010 р. відповів для krot777  
answerview


Так вот же он, да и еще с собакой вдобавку к водителю.
Владельцам собак этот скутер точно подойдет - место для питомца предусмотрено.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
03.12.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Прикольный скут - уже не 125(150)-ка но и не тяжелая 250-ка (я про диваны типа Маджесты, Бурга и т.д.). Честную сотню должен ехать. Хороший выбор  18_good

Я как раз для города и рассматриваю, а скорость для меня в городе не важна, важен комфорт и юркость в пробках.
2 Mobilizator: собаку сажать не буду, а сумка или пакет с продуктами в самый раз  18_good
like
good
bad
shockingly
03.12.2010 р. відповів для krot777  
answerview
Можешь продолжать мечтать о нем 01_smile В Украине новой техники этого бренда физически нет. Да и бу единицы. В свое время хотел заказать 250 GT у диллера, но перспектива ждать его месяцами да еще переплачивать сверх суммы, указанной на сайте представителя украинского, 7% (если не ошибаюсь) за доставку - обломала меня.

А отзывы что?...Обычный качественный китаец.  Не мейнстрим типа Скаймото, Кивей, Вайпер и т.д. Собрана техника отлично.
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
03.12.2010 р.
answerview
Марка SYM
P.S. Думаю скоро появится пользователь SYM и внесет ясность.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
03.12.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Лучше б он пару мопедов завез в Украину, чем ясность 01_smile
Но я продолжаю стоять на своем: страны Тайвань - ее нет просто. Не признана она мировым сообществом. Республика Китай весь их тайвань. Но качество хорошее.
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
03.12.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Лучше б он пару мопедов завез в Украину, чем ясность 01_smile
Но я продолжаю стоять на своем: страны Тайвань - ее нет просто. Не признана она мировым сообществом. Республика Китай весь их тайвань. Но качество хорошее.

ок, отдельной страны Тайвань нет, есть только остров на котором выпускают хорошую и качественную продукцию (сам видел тюнинг с тайваня на котором было написано made in taiwan). Думаю многие говоря Тайвань думают о качестве, а говоря Китай, думают о КАКАчество  01_smile  (хотя китайцы тоже делают нормально, только цена этого нормально = цене японии, америки и европы (я про пиндосские и японские лодочные моторы собраные в китае))
А по поводу завоза, не всё тут так просто, в 2009-2010 ооочень мало кто что вёз, начиная от китая и заканчивая японией.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
04.12.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Лучше б он пару мопедов завез в Украину, чем ясность 01_smile
Но я продолжаю стоять на своем: страны Тайвань - ее нет просто. Не признана она мировым сообществом. Республика Китай весь их тайвань. Но качество хорошее.


И снова Здравствуйте.
Не надо вводить в заблуждение общественность - не импортирован еще в Украину тот скутер, который нравится вам, а не весь ассортимент SYM. Кое-что завозилось в Украину, но представить весь ассортимент нет возможности да и смысла. Некоторые модели скутеров в Украине не будут иметь коммерческого успеха никогда по разным причинам.
Техника под заказ, это к сожалению вынужденная мера. Но вот казалось бы в Украине полно ценителей качественной техники и уж пару-тройку десятков человек из них даже имеют деньги на осуществление задуманного. Как показала практика - желание не совпадает с терпением и очень часто с наличием денег или еще чем-то. Селя ви...
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
like
good
bad
shockingly
04.12.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Что ты теплое с мягким путаешь? Сим (Санйонг) бренд изначально китайский.

сим это не санн йонг, и сан йонг это не китай а корея, сим дочерней предприятие хундая.
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для SYM  
answerview
Добрый день. Подскажите а когда будет SYM Joyride 200 Evo в Украине?
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для krot777  
answerview
когда рак  98_whistle
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для krot777  
answerview
Добрый день. Подскажите а когда будет SYM Joyride 200 Evo в Украине?


Сейчас этой модели нет и раньше она не импортировалась в Украину от производителя. Б.У. есть несколько штук в старом дизайне и 1 в новом, как на фото.
Теоретически может быть в следующем году, а как будет на самом деле - еще не известно.
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
like
good
bad
shockingly
04.11.2016 р. відповів для SYM  
answerview
Здравствуйте. Извините за вопрос, малокубатурная(50 сс ) техника в наличии в Украине есть, или ее тоже нужно ждать из Тайваня ?? На Мотошопе представлены две такие модели, а других аналогичных нет в принципе? Очень эта  техника понравилась в обзорах, но хотелось аналогичное скутерам  Кимко Динк/Вайпер F1. С уважением.
like
good
bad
shockingly
16.11.2016 р. відповів для KPACMEH_ua  
answerview
Здравствуйте. Извините за вопрос, малокубатурная(50 сс ) техника в наличии в Украине есть, или ее тоже нужно ждать из Тайваня ?? На Мотошопе представлены две такие модели, а других аналогичных нет в принципе? Очень эта  техника понравилась в обзорах, но хотелось аналогичное скутерам  Кимко Динк/Вайпер F1. С уважением.


Как мне известно, малокубатурки из Тайваня сейчас не возят - только большекубатурка, то есть 250, 300 и выше. Низко-бюджетный скутеры 4Т 50сс, 125сс, 150сс возят с завода СИМ который не на острове Тайвань, а на континенте. На этом заводе делают СИМОвские версии двигателей GY6, CG125 - это если вкратце. 01_smile
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
18.11.2016 р. відповів для maxiscooter  
answerview
Как мне известно, малокубатурки из Тайваня сейчас не возят
Понял, спасибо....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин