MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:52
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Baotian BT49QT - 12 - обсуждение

Переглядів: 38608
17.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет.
      Как ранее обещал, открываю  тему - блог по моему скутеру. Приобретен 29/01/08 в компании Викингмото. Общался с менеджером Сергеем. Очень толковый парень.
При покупке был заменен цилиндр и поршень. Как мне было сказано на 90сс но скорее всего на 82сс. потом что как я знаю 90 туда не ставиться. Позже приатачу фотки. буду описывать вопросы, с которыми столкнулся. Надеюсь, поможет и мне как пользователю, так и тем, кто будет покупать.
Змінено: 06.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р. відповів для Hokins  
answerview
По мере того как снимал все и ставил сломалась скоба куда саморез вкручивается. Кто занет где такое счастье купить?
Фото скобы прилагаю.


такие скобы продают на ПЕрова в Киеве, правый дальний угол рынка, там на столах мужык продаёт масу болтиком и заглушек! у него есть!
like
good
bad
shockingly
kiryarush
20.12.2009 р.
answerview
Всем привет!
У меня такой вопрос: у меня скутер baotian bt 49 qt-12
50сс,4.6 л.с,55 кмч
скажите плизз как тут снять ограничетель?и где он находится? 43_help  43_help  43_help
like
good
bad
shockingly
valerijroshin
31.07.2010 р. відповів для kiryarush  
answerview
где идет проводка возле движка там есть роз'ем нужно его розсоеденить
like
good
bad
shockingly
NMB
19.04.2011 р. відповів для Hokins  
answerview
Привет!пару дней назад стал обладателем такого же аппарата,даже цвет один-в один)аппарат попался вполне живой,однако есть несколько вапросов-электростартер  не всегда может разкрутить бендикс(до состояния когда шестерня вылазит)выход я нашел-грузики бендикса были в масле,если его бурать-то все тип-топ,вопрос собственно об этом-должно ли быть на них масло ваабще?
заранее спасибо!
like
good
bad
shockingly
vadimus94
08.05.2011 р.
answerview
Hokins, у меня такой же скутер)
Ты же поменял поршневую, ни че не политело, или все таки может что нибудь?
Расскажи как менял а) 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.08.2014 р. відповів для Hokins  
answerview
Привет! У меня точно такая же модель скутера или похожая BT49QT-12E. Горят лампочки дальнего и ближнего света. Грешил на реле регулятор купил новый но не помогло напряжение на лампах померил 20-30 в. Даже не знаю в чем причина может реле регулятор не подходит или неправильно подсоединяю. Помогите если кто знает в чем причина.
like
good
bad
shockingly
12.09.2014 р. відповів для mishka333  
answerview
Скорее модель скутера без знатоков на данном рессурсе.Или не туда написали вопросы.  57_sunbespectacled  56_yahoo  57_sunbespectacled  56_yahoo
 Тем не менее , просмотрев электросхему, я для эксперименту боковую подножку  убрал- искра появилася, а когда упер скут на боковую подножку, то искры не стало.Где спрятан  выключатель возле подножки, я не стал рассматривать.Завел и прокатил 32 км.Расход - около 3литров.50км макс.
За 48 часов разобрался с  хитрой боковой подножкой на моем  скутере.
я мотолюбитель
Змінено: 12.09.2014 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
18.03.2015 р.
answerview
Разомкнул провод- ограничитель оборотов, что идет с вариатора.Стал скутер резвее на 20км в час. 18_good
Как бы при таком тюнинге могут при обрыве ремня вариатора погнуться клапана-читал такое 07_dirol
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
18.03.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview

Как бы при таком тюнинге могут при обрыве ремня вариатора погнуться клапана-читал такое 07_dirol
ересь полная , трансмиссия с клапанами ни как не связана , вот если цепь ГРМ порвется то тогда да , или можно звездочку распредвала провернуть
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
18.03.2015 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Если у Вас есть скут Баотион, то можно продолжить предметно рассуждать о  пользе и вреде езды с разомкнутой цепью на скутере этой модели. Но  логически, не роя нэт, не вылажывая графики, таблицы и прочие грамоты ,езда на максимуме газа пользы  технике  не дает, также и   тому кто за рулем,  пассажирам, встречному и попутному транспорту,пешеходам.
я мотолюбитель
Змінено: 18.03.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
18.03.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Если у Вас есть скут Баотион, то можно продолжить предметно рассуждать о  пользе и вреде езды с разомкнутой цепью на скутере этой модели. Но  логически, не роя нэт, не вылажывая графики, таблицы и прочие грамоты ,езда на максимуме газа пользы  технике  не дает, также и   тому кто за рулем,  пассажирам, встречному и попутному транспорту,пешеходам.
ну именно такого у меня еще не было , хотя не думаю что он сильно отличается от Viper Race50 R2 , без ограничителя действительно могут встретится клапана но не как не из за обрыва ремня , возможно из за превышения допустимых оборотов ,возможно датчик сделает отсечку если порвется ремень не дав тем самым газануть в холостую ,только я в этом сильно сомневаюсь (дело в том что куски разорванного ремня застрянут между чашек как попало ), но эта теория , а практика говорит что он и на не нужен , у меня этой приблуды нет и не было ,рвал уйму ремней проблем с клапанами не было ,  в моей практике такое было только один раз , один мой знакомый купил комплект (как ему сказали ) 100сс, в комплект входила ЦПГ ,головка и распредвал , все поставили и поехали , после 1000км он ему решил дать газу , ну и погнул клапана , после проверки оказалось  что на тюнинг распредвале метки немного смещены ( вот убей не помню куда , по моему вперед , где то на зуб ) , после замены клапанов и установки родного распредвала проблема больше не появлялась , ну езда на максимуме и правда вредит технике , есть такое понятие как "крейсерская скорость " вот она и есть та золотая середина и с подъемом кубатуры она смещается в пользу скорости
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 18.03.2015 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
20.03.2015 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Крейсерская скорость на  спидометре скутера указана -не доходя до красной. 20_drinks
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин