MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 17:37
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Открытие категории "А" при открытой "В" в г.Чернигове

Переглядів: 9429
17.03.2008 р.
answerview
Я в пятницу отрыл себе А. Отчёт :
1) Получил медсправку (27,00 грн,  оплачивал прямо в поликлинике. Выдали расходный кассовый ордер с печатью.). Для её получения потратил где-то с полдня (пройти 5 или 6 врачей) и ещё 34 грн (справка психиатра и нарколога.Оплата в отделени Ощадбанка по соседству. У них договоро с больницей, так что доп коммисии не было.) На этих двух врачей тоже было потрачено с полдня ,но раньше когда на работе проходили медкомисию. Итого 1 день суммарно на а врачей. Цены могут различаться ведь в каждом городе своя цена.Для медсправки необходима фотография 3,5*4,5 см. Можно с уголком можно и без. Лучше без, так как такая же фото идёт и в ГАИ. Стоимость 10 фото 3,5*4,5 15,00 грн в ближайшем фотосалоне. Время на изготовление фоток от момента "Сейчас вылетит птичка" до получения на руки 15 мин.
2)В ГАИ предоставил :
а) Медсправку
б) 1 фото 3,5*4,5 без уголка
в) права
г) техпасспорт на а/м для подтверждения наличия вод стажа на протяжении года. Если нет а/
м то надо сдавать и теорию. Чтобы этого избежать если нет своего авто есть 2 пути : доверенность у любого нотариуса или довидка с места работы.
д) квитанцию об оплате услуг ГАИ - 250 грн (примерно).
е) экзаменационую карточку ГАИ - выдали тогда когда получал первые права. Подавать обязатлеьно!!!
С документами я был в ГАИ в 08-35. Занял очередь.В 09-25 сдал документы и услышал ключевую фразу: "в 14-35 со своим мотоциклом найди меня".
Звонок другу. В 14-30 нашёл ГАИ-ца. Сел на мот, сделал 0 и 8.
След фраза " С 17 до 18 за документами".
В 17-15 получил свои права новые ( вызывали из окошка по фамилиям). В 17-16 нашёл ошибку в фамилии по английски. Путём 10 минутных препирательств заставил передалать, и в 17-45 забрал правилные корочки.

В 18-30 уже оформил ОСАГО на VIPER STORM 150.

P.S.  По регистрации скутера в МРЕО создам отдельную тему. Пока не чего говорить, в МРЕО отсутствует спецпродукция. Как только так сразу.
like
good
bad
shockingly
17.03.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
По регистрации скутера в МРЕО создам отдельную тему. Пока не чего говорить, в МРЕО отсутствует спецпродукция. Как только так сразу.

есть уже темы про регистрацию
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
17.03.2008 р. відповів для CF250QT  
answerview
По регистрации скутера в МРЕО создам отдельную тему. Пока не чего говорить, в МРЕО отсутствует спецпродукция. Как только так сразу.

есть уже темы про регистрацию


Много не мало 18_good
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
EGOR
17.03.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
Поздравляем, Саня!
Подкатывай на открытие нашей тусовки 29 марта в субботу к 14 - 16 часам. (за ЗАГС)
like
good
bad
shockingly
08.04.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
у тебя права пластик или старого образца?
вот хочу на днях открыть категорию, справки еще с прошлого года годные.
у меня  город длинный я на одном краю его живы, а гаи находится на другом около 30 км 01_smile


P.S.
"в МРЕО отсутствует спецпродукция."
аналогичная проблема уже 4 недели.
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
08.04.2008 р. відповів для klf  
answerview
Права нового образца ( пластиковые)
like
good
bad
shockingly
08.04.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
А можно поподробнее про ОСАГО-где,почем,каким образом и для чего?
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
09.04.2008 р. відповів для EvacUAtor  
answerview
А можно поподробнее про ОСАГО-где,почем,каким образом и для чего?

В любой страховой компании оформляешь. Надо - потому что надо. По закону.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин