MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:58
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128486
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
1234567••15
10.12.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Ярик, вот что еще. Я так понимаю, она не очень умеет свои вопросы решать, надо ей действительно с консультацией помочь и проследить, чтобы помощь ей дали и никто эту помощь у нее не отобрал, тогда жизнь наладится постепенно.


Оля, все что я могу, так это передавать деньги, вещи, продукты и т.д. Она наша соседка по селу уже лет 20. Мать ее хоронили всем селом, собирали кто что мог. Что с ней будет дальше. понятия не имею, деньги которые мне будут переводить я соберу и отдам, на них она сможет сьездить в райцентр за 60 км, хоть на учет станет или за бензин заплатит, может кто из села повезет, да и продуктов нормальных купит, а то растягивать булку хлеба на неделю, такого даже небыло в моем полуголодном детстве! Главное что бы плод сечас получал полноценную пищу, а то если не дай бог хилым родится, тогда ей точно труба. Завтра еду в село, повезу продуктов и сестра кой чего передаст, узнаю что почем и отпишусь, а то бабця моя только рыдает и от нее по телефону ничего не добьешся. 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
10.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Давай, узнавай и отпишись, что там и как. С бабцей понятно, она старая уже, а тут такое. Они ж и голод и войну пережили, а на старости лет такое увидеть, так точно рыдать будешь. Ты попробуй все же что-нибудь сделать, а то она если на учет станет и деньги начнет получать, тут и хозяин хаты, и муж, все появятся, а ей же ребенка на ноги надо поднять. Ты ей хоть скажи это.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.12.2010 р.
answerview
yarik,я хоть и не доктор,но думаю что девчонку нужно прежде всего врачу показать,если ей голодно и холодно,дык и ребёнку там не сладко.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 11.12.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
10.12.2010 р.
answerview
Спасибо всем кто не остался равнодушен! В воскресенье вернусь с села и отпишусь что почем! Все иду спать.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р.
answerview
Кинул чуток на счёт 01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
Змінено: 11.12.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р.
answerview
Украина 53_heart  53_heart  53_heart  12_cray


PS будет время скину на карточку что смогу
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ярик, кстати, вервет прав насчет врача, обязательно и как можно быстрее.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ярослав я узнаю идут ли у нас с Чаплинки автобусы на Кременчуг и постараюсь передать детские вещи и перекинуть немножко денег.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
krab23
11.12.2010 р.
answerview
Народ! Думаю Ярик прав,надо помочь человеку. Ярик +1, самая полезная тема из всех.
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р.
answerview
Не хотелось ворошить, но целый день тема вертелась в голове. Так вот, вдогонку вчерашним "возмущенцам". Заметьте, девушка не пошла побираться по домам, а мужественно дошла до голодного обморока.Значит не все там так плохо, как кому то видиться. Всяко бывает...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Жаль девочку. И плохо, что тема не появилась неделей раньше, когда я гонял по городу, проходил медкомиссию. Теперь я на двух работах, до банка не скоро доберусь.  02_sad  А жена в больнице. Но ведь не завтра рожать? Выйдет жена с больницы, пересмотрит вещи моего киндера, что-то отправим, да и денежку, что сможем, вышлем. Без неё я такие вопросы не решаю.
А девочка действительно, пусть стаёт на учёт, государство пусть платит, легче будет.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р. відповів для santos82  
answerview
Ярослав я узнаю идут ли у нас с Чаплинки автобусы на Кременчуг и постараюсь передать детские вещи и перекинуть немножко денег.
Блин одежду жена отдала родственникам,денег немножко передал,ей сейчас нужно хорошое питание лишь бы ее голодание не отразилось на ребенке.Ярослав молодец что не остался равнодушным
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р.
answerview
Забацал блог на "Телеграф" http://w w w.te legra f.i n.u a/blo gs/tank ist/ (пробелы убрать) с этой темой. Может народ и подтянется из  кременчужан незачерствевших. Обзвонил знакомых - обещали вещами помочь.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р.
answerview
Только приехал из села, рассказываю ситуацию! Значит так, газ Татьяне подключили и теперь она отапливает хату газом. Есть у нее 3 курицы, за неделю собирает 6 - 7 яиц, но их не ест, а здает торгашам которые возят продукты в село, что бы были деньги на поездки в райцентр в женскую консультацию ( раз в 2 недели). До автобуса пихтарить 4 километра через поле и ждать на краю поля, незная приедет или нет(зимой ходит не регулярно), пока живот еще не слишком большой то в свои теплые вещи она влезает с натягом, а как она будет на более позднем сроке беременности ездить к врачу, только бог наверное знает!!!! Сказал ей чтобы договаривалась с врачами, что отмечаться будет ездить по возможности, если не поймут буду писать жалобы в органы местной власти, это же издевательство над человеком в ее положении, мотаться за 60 км зимой. Ночью пришли 70 грн мне на карту, я купил ей 2 упаковки свинных суповых костей для супов, 1 кг сахара,риса, гречьки, ячневой крупы, пшеничной, 2 пачки масла, хлеба и консервации отвез, витамины. Так что по крайней мере на пару недель ей хватит, а там я снова на село поеду и все что соберется отвезу.
Кстати у нее до этой беременности, было 2 выкидыша и возможно это ее шанс хоть ребенка заиметь. Для сомневающихся и скептиков еще раз скажу, она не бомжиха а вполне нормальный человек, которого судьба клепает по полной программе не понятно за что!!! Хотя сам не пойму, ну как такое может происходить в цивилизованной стране, кругом соседи с коровами и нормальным хозяйством а человек через забор с голоду пухнет и никто ей не то что литр молока не принсет, а буханку хлеба не купит....... Спасибо всем кто откликнулся и не остался равнодушным - так с миру по нитке поможем сироте!!!!
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Собираем детскуюю одежку и много есть на девочку...Плзунки , пеленки, распашенки-всеравно...А с другим как быть? Я так понимаю, УЗИ она не проходила и кого ждет -не знает 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Собираем детскуюю одежку и много есть на девочку...Плзунки , пеленки, распашенки-всеравно...А с другим как быть? Я так понимаю, УЗИ она не проходила и кого ждет -не знает 01_smile

Упс! провтыкал этот момент! Узи наверное проходила, если на учете стоит! Сегодня узнаю и дам знать в личку!
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Да с соседями ей не повезло.Хорошо что подключили газ.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ок. Пиши здесь, прусть другие тоже знают кто будет 01_smile  (думаю завтра отправлю) Удачи!
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Ок. Пиши здесь, прусть другие тоже знают кто будет 01_smile  (думаю завтра отправлю) Удачи!

На узи сказали что скорее всего у нее будет девочка.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ок. Пиши здесь, прусть другие тоже знают кто будет 01_smile  (думаю завтра отправлю) Удачи!

На узи сказали что скорее всего у нее будет девочка.

   Ну и здорово 18_good  Дочка у меня малая, еще не все раздали 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин