MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:03
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нелегкий вибор конячки

Переглядів: 18117
12.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Начну з того что после 3 годов в седле мотоцикла , па разним причинам которих не буду уточнять пришлось пересесть на 4 колеса но полтара года спустя понял что без мотоцикла не могу . Живу в польше потому позволить себе японца не такая уж роскашь . Скажу так мотоцикл в основном нужен для города ну и пару раз в год вирватса в дальняк 800 км в одну сторону . По ценовим возможнастям и истетичким привкусом вибор пал на такие три мотоцикла
Suzuki gs 500
Honda CB 500
Yamaha Diversion
Прошу а помощи
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Пасиба всем за совети . Начну по порядку .
1)Бюджет не являетса космическим потому могу позволить мот максимум до 700 убитих енотов
а так как цена бензина в польша парядка 4.50 злотих за литр что порядка 12 наших гривень .
То хочетса економичности .
2) Хочу толька класику не нравитса мне куча пласмаси и к гощик себя не отношу
А если чесно влюбилса по уши в магну 750 но года мотоцикла и цена на его года немножка отпугивают
3)Теперь о мотоциклах что сам нарил
сузуки самий дешовий и наверное самий популярний тут мотоцикл запчастей на каждей розборки бери нехочу из плюсов говорят мотор надежний и расход маленький . Из минусов на дальняки руки устаюсь руль не удобний но ето поправимо
Ямаха 400 полно а 600 немного меньше впринципе самий идеал карданная 900 но виходит за рамки моего бюджета . Впринципе одни плюси но чтото из нутри шепчет что не то
Но и хонда по цене виходит дороже сузуки и ямахи 400 но наверное мне понравилась наиболие . От беда что их розхватиют как горячие перожки
Мотоцикли расматриваю после 93 года
like
good
bad
shockingly
Val
13.12.2010 р. відповів для Fifty  
answerview
1)Бюджет не являетса космическим потому могу позволить мот максимум до 700 убитих енотов

за эти деньги в Поляндии продается 400-600 кубовый честный байк? 05_shok
пилятьь..... от где живется хорошо 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
svyatoy
13.12.2010 р.
answerview
Еслиб у нас було бы такие байки по 700 баксов, тго все мопеды курили бы)))))) Как минимум такой байк стоит 3000 бакирей!!! За 700 уе можно только колеса купить))))
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
1)Бюджет не являетса космическим потому могу позволить мот максимум до 700 убитих енотов

за эти деньги в Поляндии продается 400-600 кубовый честный байк? 05_shok
пилятьь..... от где живется хорошо 03_biggrin

И нам би так хорошо жилось если би не наша дебилная система растаможки
Но скажите где в свете видано чтоби купить мотоцикл за 500 доларов а заплатить за его растаможку 1300  19_negative
Так что мужики не ростраивайтесь может когдато и на нашей уличе будет музика
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для Fifty  
answerview
И попрошу не флудить в теме
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для Fifty  
answerview
Меня терзают смутные сомнения... мы наверно о разных вещах говорим... 700 енотов за легальный мот на ходу? 05_shok Если так, то вот он - рай для мотоциклистов!! 01_smile Хотя подозреваю, шо всё-таки речь о бездоке, ага? 17_wink

По сабжу топикстартеру - тогда бери Сузу и не мучайся, ты же сам писал шо в основном по городу ездить, зч на них дешевые, расход невелик. А то шо дальняк - 800 км - так я на 200сс эндурике стока за один присест проезжал.
Бери Сузу и будет тебе счастье  18_good
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для scooterfan  
answerview
Тут бездок можна купить за 2 600 гривен в идеальном стане
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для Fifty  
answerview
всуну свои 5коп
как насчет Дукати мультистрада 620?расход 4-5л...62л.с.(или 63 О_о)
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р.
answerview
Ребят а я за хаябусу!

Топик стартеру - обрати внимание на возраст и технику тех кто советует... Тут половина из советчиков даже не разу в живую не видели этих мотоциклов, только по фото! А гипнозом по фотографиях врятли кто то занимается... 10_ireful2  
По этому советую найти реальных владельцев этой техники и пообщаться с ними...

На примере как я себе выбирал мот - Заприметил себе зонгшена и начал обзванивать людей которые их продают... спрашивал их - это 1! У них все супер!
А от когда попадал на объявления и мне говорили - продал! тут я вежливо просил их рассказать что та да как?! Каков пробег? Что менялось? Что делалось? И как вообще? Ведь смысла им врать уже нету, так как продали свое чудо...   42_friends
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р. відповів для Fifty  
answerview
Диверсия воздушка - будет масло поджирать немного. А так всё едино....
Если я не ошибаюсь, то есть разница в разных "поборах" на 500 кубовую мототехнику и выше. В растаможке так точно...
растаможка тебя не трогает, но очень может быть что всякие регулярные платежи для 500 кубов будут гуманнее. Уточни..

А вобще , при твоих ограничениях в деньгах нужно брать то что живое и не привередничать.

... отлично ездит СВ500. чего пристали к мотоциклу? он беспонтовый, но в этом тоже положительный момент не малый...
У Suzuki SV400 спереди тоже один диск тормозной, что не мешает очень многим считать этот мотоцикл лучшей четырехсоткой....
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р. відповів для Fifty  
answerview
По СБ-500 спрашивай
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
14.12.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
Так по-быстрому прошелся по теме....." Ето" (читать двигло) очень легко толкает  мотик.. все относительно конечно, но по факту полностью стоковая сибиха  делает сотню( по спидометру) за 5 секунд. Говорю как владелец! Тормоза? да один диск, но "Брембо" как ни как.. Конечно кончиком мизинца давить на рычаг желания не возникает, но в целом тормоза хороши ,лишь бы не пережать...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для Fifty  
answerview
Хонда СВ-500. Однозначно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин