MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 20:20
28
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

В Новый Год с новыми ПДД

Переглядів: 38792
16.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 16.12.2010 р., parotyag
like
good
bad
shockingly
Val
22.12.2010 р. відповів для avast  
answerview
И тут меня не переубедишь

я разве собирался это делать? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
avast
22.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
И тут меня не переубедишь

я разве собирался это делать? 03_biggrin


Нет, я всегда уважал твою прагматичность и адекватность.

Кстати, на счет резины. Я на моте езжу и летом и зимой. Это для меня своеобразный спорт. На зиму шипую резину и совершенно нормально рассекаю до 60 кмч. Интересно, если температура скакнет до +7  - мусора заставят шипы выковыривать 03_biggrin ?
like
good
bad
shockingly
Val
22.12.2010 р. відповів для avast  
answerview
Интересно, если температура скакнет до +7  - мусора заставят шипы выковыривать

придет время изменений- проверишь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
avast
22.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
Интересно, если температура скакнет до +7  - мусора заставят шипы выковыривать

придет время изменений- проверишь 03_biggrin


Кстати, ради эксперимента вырезал на плоттере  снежинку, если че - буду на соплях на колесо лепить 08_lol
like
good
bad
shockingly
Val
22.12.2010 р. відповів для avast  
answerview
Кстати, ради эксперимента вырезал на плоттере  снежинку, если че - буду на соплях на колесо лепить

я думаю многие этим займуться когда придет время 03_biggrin
не все готовы будут положить от 2000 грн за  комплект из 4 колес зимней резины 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
beard
22.12.2010 р. відповів для avast  
answerview
Интересно, если температура скакнет до +7  - мусора заставят шипы выковыривать

придет время изменений- проверишь 03_biggrin


Кстати, ради эксперимента вырезал на плоттере  снежинку, если че - буду на соплях на колесо лепить 08_lol

Это понятно..
А че мотолюд со скоростными ограничениями думает делать? 80 максимума для мото.
like
good
bad
shockingly
avast
22.12.2010 р. відповів для beard  
answerview
Интересно, если температура скакнет до +7  - мусора заставят шипы выковыривать

придет время изменений- проверишь 03_biggrin


Кстати, ради эксперимента вырезал на плоттере  снежинку, если че - буду на соплях на колесо лепить 08_lol

Это понятно..
А че мотолюд со скоростными ограничениями думает делать? 80 максимума для мото.


ну так и раньше так было 08_lol .
like
good
bad
shockingly
beard
22.12.2010 р. відповів для avast  
answerview
Интересно, если температура скакнет до +7  - мусора заставят шипы выковыривать

придет время изменений- проверишь 03_biggrin


Кстати, ради эксперимента вырезал на плоттере  снежинку, если че - буду на соплях на колесо лепить 08_lol

Это понятно..
А че мотолюд со скоростными ограничениями думает делать? 80 максимума для мото.


ну так и раньше так было 08_lol .

Было "+20" разрешенных.
И на моте 100 - нормально. И водиле со стажем до 2-х лет - 90 - нормально. А будет - 80 и 70 соответственно, и не более 5 в плюс.
like
good
bad
shockingly
avast
22.12.2010 р. відповів для beard  
answerview

И на моте 100 - нормально. И водиле со стажем до 2-х лет - 90 - нормально. А будет - 80 и 70 соответственно, и не более 5 в плюс.


Ну...
1. превышение ДО 20было не всегда. а 80 кмч для мотов было с совка.
2. на спортах ездят и 200, насрать на ПДД
3. в нашей стране законы принимаются , но не исполняются.
4. Да , на максиках и на чопперах тяжко будет обойти эти 80 кмч.

Меня на эндурике , когда еду один даже не пытаются останавливать, а вот когда в компании с вальяжными мотобратьями - практически постоянно. поэтому лично я с Максиками и чопперками буду ездить До 80, а сам - как бог на душу положит 30_crazy
like
good
bad
shockingly
10021971
22.12.2010 р. відповів для Tici  
answerview
А вообще - большая школа, это практика.


А потом возникают проблемы с равноправными перекрестками, с разъездом на спусках/подъемах, при перестроении на круговых перекрестках и еще куча разных проблем.

Я бы купленные права приравнивал к незаконному ношению огнестрельного оружия с конфискацией транспортного средства.


За два сезона езды - ниодного штрафа. Пройдено большая часть Украины - 15 тыс км...... Смотря кто покупает 11_blum  По требованию гайцов останавливался постоянно.
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
А вообще - большая школа, это практика.


А потом возникают проблемы с равноправными перекрестками, с разъездом на спусках/подъемах, при перестроении на круговых перекрестках и еще куча разных проблем.

Я бы купленные права приравнивал к незаконному ношению огнестрельного оружия с конфискацией транспортного средства.


За два сезона езды - ниодного штрафа. Пройдено большая часть Украины - 15 тыс км...... Смотря кто покупает 11_blum  По требованию гайцов останавливался постоянно.

11_blum --присоединяюсь ,такая же история.......
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
22.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
15 тысяч это не пробег, тем более в небольших городах или меж городом, там нарушить тяжело.   40тыс. пробега по киеву за 2 года, одно псевдо нарушение с предупреждением(там ситуация очень спорная была - закрашенный знак); права не покупал, сдал все самостоятельно.

Рекомендую приехать в Киев и недельки 2 поездить, один-два штрафа наберешь.
http://www.forum-lines.ru/prev/ab11182645.gif
like
good
bad
shockingly
10021971
22.12.2010 р. відповів для Tici  
answerview
15 тысяч это не пробег, тем более в небольших городах или меж городом, там нарушить тяжело.   40тыс. пробега по киеву за 2 года, одно псевдо нарушение с предупреждением(там ситуация очень спорная была - закрашенный знак); права не покупал, сдал все самостоятельно.

Рекомендую приехать в Киев и недельки 2 поездить, один-два штрафа наберешь.


Киевские гайцы останавливали два раза,  - пожелали счастливой дороги. Так шо ненадо ляля 08_lol . И ненадо Киевом пугать. Ездил в доль и поперек 08_lol . Ты вот по Харькову проедься 15_badgrin . Ну раз 15 тыс не показатель - прибав туда же тыс 40 за тоже время, только на скуте. Правда за два года останавливали только 2 раза. Так шо ненадо трындеть 25_spiteful . Если чел баран, то он и с честными правами - баран ( речь не о тебе 03_biggrin )
like
good
bad
shockingly
avast
22.12.2010 р. відповів для Tici  
answerview
15 тысяч это не пробег, тем более в небольших городах или меж городом, там нарушить тяжело.   40тыс. пробега по киеву за 2 года, одно псевдо нарушение с предупреждением(там ситуация очень спорная была - закрашенный знак); права не покупал, сдал все самостоятельно.

Рекомендую приехать в Киев и недельки 2 поездить, один-два штрафа наберешь.

В Киеве нормальные гайцы( я по работе сталкивался неоднократно), а вот в маленьких городках , типа мелитополя или джанкоя - ушлепки полные  

П.с. приезжай к нам на 2 недели или в Симфер, потом писюнами померяемся. 40 тысяч по родному городу - детский пробег. Все знакомо, маза есть.  А в дальняках  все по другому. Не надо мерять поездки *от забора до пивнухи * и дальнобои.
like
good
bad
shockingly
10021971
22.12.2010 р. відповів для avast  
answerview
100% Чужой город - это задница для путешественника 15_badgrin  А Киевские гайцы откровенно удивили... За два раза остановки - НИРАЗУ даже документы не посмотрели 15_badgrin . Я только достаю - они:- ненадо, я тебе верю - щастливой дороги. 03_biggrin  И еще фраза киевского гайца  запомнилась - если мотоциклист остановился по требованию, знач у него все впорядке 03_biggrin . Видать киевские там отжигают здорово 08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
vaperist
22.12.2010 р.
answerview
http://rus.4post.com.ua/auto/172233.html
like
good
bad
shockingly
avast
22.12.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
http://rus.4post.com.ua/auto/172233.html


Тупой бред. Особенно в пункте *нигде в европе*. В дойчланде пройти тюф - задача не из легких.(Немецкое Объединения технадзора (Technischer Uberwachungs-verien – TUV))
Передадут в частные страховые компании эту функцию - поржем сквозь слезы.

100% Чужой город - это задница для путешественника 15_badgrin  А Киевские гайцы откровенно удивили... За два раза остановки - НИРАЗУ даже документы не посмотрели 15_badgrin . Я только достаю - они:- ненадо, я тебе верю - щастливой дороги. 03_biggrin  И еще фраза киевского гайца  запомнилась - если мотоциклист остановился по требованию, знач у него все впорядке 03_biggrin . Видать киевские там отжигают здорово 08_lol  08_lol


За нами в Полтаве целую спецоперацию устроили, когда поняли , что мы из Харькова - даже доки не стали проверять, пожелали доброго пути. А в Ялте, Симфере, Джанкое , Алуште , Мелитополе - гайцы откровенно быкуют. Да и у нас иногороднего раскрутят - мама не горюй.
Змінено: 22.12.2010 р., avast
like
good
bad
shockingly
10021971
01.01.2011 р.
answerview
Посмотрел Российские штрафы - можно ездить 15_badgrin

http://www.gazu.ru/pdd/shtraf_gibdd/

Шо интересно - в России скорость на мото 90км ч + 10 без налога 08_lol . Те же наши 80 +20. Но штраф за привышение 100р улыбнул
like
good
bad
shockingly
20.01.2011 р.
answerview
Ну что,  паркуемся по новому ?   03_biggrin
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5154089/
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин