MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:18
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте амортизаторы на 150сс китайца с большими колесами

Переглядів: 33013
18.12.2010 р.
answerview
Парни посоветуйте амортизаторы,передние и задние.Что были мягенькие.А то езжу уже два года и на каждой яме вспоминаю всех родственников материнской линии01_smile.Только мне не надо говорить что мягкие не удобно на скорости ложить в поворот или еще что то такое.Я не рейсер,хочется плыть по дороге.Скут китаец 150ка
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
hyuik
18.12.2010 р. відповів для qwerty123  
answerview
бери газомасляные амарики.и поищи на форуме темы есть по амортам.
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для qwerty123  
answerview
Проблемный вопрос 02_sad Брал се такие на 260сс ( тоже хотелось помягче, да и качество более-менее ), на упаковке маркировка ШТОРМ 150сс, ну думаю если на Шторм идёт, значит под весом троллейбуса 260сс будет песня 62_sarcastic Ага, шас, поставил и офигел- каменные 19_negative Отнёс в магазин... 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
Опыт второй- взял парочку с Хонда Дио, пришли, размерчик мой, проблема та же- дубдерево 27_dash Лежат в гараже 04_blush
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
Нужно было выбирать из тех что парами идут а брать два с тех мопедов где идет один приводит к дубовости задницы.
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Отож. И вроде математически получается- парочка с Дио, который весом 65 кг, как раз на мой аппарат, весом 180. В жизни же всё не так.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
vaperist
18.12.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
я себе тоже хотел такие взять,теперь не знаю какие купить 06_question
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
А мне нравитса фирма TMMP   качественно 95 процентво продуцкцыи  01_smile
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
так я не понял на моторынке нет достойных мягких амортизаторов.Бред какой то!
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
По отзывам реально работают ( а не дёргаются +,- 2 см ) газомаслянные КОСО. Но платить 1000 за пару как по мне дорого. Я пару месяцев назад планировал покупку газомасляных ( недорогих ), но почитав форумы попустился, езжу на стоковых.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
ну так бери регулируемые  01_smile
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для qwerty123  
answerview
Бред какой то!
И я так думаю, но пока мягче стоковых не видел 02_sad Может подтянутся юзеры газомаслянных- подскажут 06_question
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
Мягкие амморты при упоре в пол имеют достаточно большой ход, а те что я покупал "продавить" вручную нереально. Иногда пробую так амморты на базаре-в-магазине, все дубовые 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
братья не молчите какие самые мягкие кто чего юзал!!
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
Вот у меня стоят очень мягкие что пришлось пружину натягивать почти на всю!Что бы с двумя не пробивали!!!Если надо как буду в возле скута сделаю фото лучше!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 18.12.2010 р., C_korpion
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для qwerty123  
answerview
Стоял BGM отьездил 2000 км потёк... Взял тайвань за 130 грн, нормально , мягенько) Весной пайоли хочу взять 01_smile
[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/175/34921.jpg
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
Мягкие амморты при упоре в пол имеют достаточно большой ход, а те что я покупал "продавить" вручную нереально. Иногда пробую так амморты на базаре-в-магазине, все дубовые 02_sad



Привет!Ты не смотри что дио весит 65кг.а твой 180кг. у тебя 2 аморта держат твой вес на твоем скуте хорошо!И если сядишь на дио также будет хорошо а если от дио 2 получается что очень жостко
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
братья не молчите какие самые мягкие кто чего юзал!!
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для ubel  
answerview
что за тайвань,марка?Мне на китайчика станет
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
Юзал еще вот эти!!!Лажа...даже не подкачиваются!А при ударе об землю(уранил)вырвало с бачека все!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для qwerty123  
answerview
У меня задний моно с дио, у тебя жестко будет
[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/175/34921.jpg
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті