MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:20
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте амортизаторы на 150сс китайца с большими колесами

Переглядів: 33014
18.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Парни посоветуйте амортизаторы,передние и задние.Что были мягенькие.А то езжу уже два года и на каждой яме вспоминаю всех родственников материнской линии01_smile.Только мне не надо говорить что мягкие не удобно на скорости ложить в поворот или еще что то такое.Я не рейсер,хочется плыть по дороге.Скут китаец 150ка
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для qwerty123  
answerview
Якщо в тебе їх два, то один зніми, мягкість гарантована, но може повести раму  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
hyuik
18.12.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
А мне нравитса фирма TMMP   качественно 95 процентво продуцкцыи  01_smile
во.о них я и думал когда первый пост в теме писал.
для ТС:есть тема где все розжевано до мелочей.и тут крылатая фраза"поиск тебе в помощь"
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
А мне нравитса фирма TMMP   качественно 95 процентво продуцкцыи  01_smile
во.о них я и думал когда первый пост в теме писал.
для ТС:есть тема где все розжевано до мелочей.и тут крылатая фраза"поиск тебе в помощь"


Та и просто надо иметь "свой" магазинчик ) что бы тебя хорошо знали продавцы и не впихивали брак )  01_smile
like
good
bad
shockingly
hyuik
18.12.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
42_friends во.второй раз с тобой согласен
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для ubel  
answerview
что за тайвань,марка?Мне на китайчика станет
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для hyuik  
answerview
а в каком они ценовом диапазоне сколько хорошие
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
hyuik
18.12.2010 р. відповів для qwerty123  
answerview
а в каком они ценовом диапазоне сколько хорошие
пару недель назад узнавал говорят под заказ350-400грн!хочу себе такие поставить а то после поездки в днепропетровск на стоковых почки два дня болели!
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р.
answerview
Юзал новый скут Viper Omega, так там стоковые амморты были такие мягкие, что при езде в одно лицо, приходилось ставить 2 ступень жосткости на обоих аммортах. Ну просто очень мягкие были, больше таких мягких нигде не видел.
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для qwerty123  
answerview
Таже проблема,а инфы никакой может ктото чегото подскажет
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р.
answerview
Вот о чём я говорил вчера:
КОСО Evo Pro Shock, 320 мм, 60 по пружине ( обычный 50, потому и жёстче ), цена в среднем 1000 за пару. Ссылку не даю, сами знаете где 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.12.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
у тебя такие
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
Ага, после установки скинул скутер с подножки ( 180 кг+масло и бенз! )- штоки не шелохнулись. Правда когда прокатился с пассажиром- о да, классно 18_good Вот и считай скут почти под 200 ( с полным баком ), да мы двое 160 кг- только под такой нагрузкой пара аммотртов с Хонда Дио нормально работают 62_sarcastic
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.12.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
я себе думал такие заказать,да на 50сс надо что то другое искать
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.12.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
может разработаются 06_question
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
Да ну, нечему там разрабатываться, на фото выше КОСОвская пружина имеет в 2 раза больше витков, больше диаметр колец, грамотные зоны нагрузок- вот она будет нормально работать с любой нагрузкой.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для fosters  
answerview
вообще скут прикольный,тут еще и амортизаторы классные.Не с нашим счастьем01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
По отзывам реально работают ( а не дёргаются +,- 2 см ) газомаслянные КОСО. Но платить 1000 за пару как по мне дорого. Я пару месяцев назад планировал покупку газомасляных ( недорогих ), но почитав форумы попустился, езжу на стоковых.


Стоял BGM отьездил 2000 км потёк... Взял тайвань за 130 грн, нормально , мягенько) Весной пайоли хочу взять 01_smile


Юзал еще вот эти!!!Лажа...даже не подкачиваются!А при ударе об землю(уранил)вырвало с бачека все!!


Я думаю что лучше заплатить один раз 1000 грн, и забыть на десятки тысяч про аморты, чем каждые 2000 км покупать по 250 грн амортизаторы.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для qwerty123  
answerview
Да скут то прикольный, токо вот я тупанул немного , надобыло со шторма поставить туда а те себе на шторм и продать Омегу со штормовскими аммортами. 30_crazy
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для fosters  
answerview
извини друг но два раза тупанул.Надо было шторм продать а омегу оставить.Скут реально интересней,колеса поболее,думаю и крейсер у него приятней.Я что то такое хочу.Или омегу или g-max sh150.А с амортизаторами я понял надо не меньше 700-800 за пару дешевле ничего приличного не купишь
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р.
answerview
Блин, у моего друга на чепер стоят от дио, всё отлично! Я про харлей этот китайский... Вайперовский.
Всё таки жизнь не зря начинается на букву "Ж"....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті