MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 16:07
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Купил шлем MTR-S7 XL, а он жмёт...

Переглядів: 28393
motogad
29.12.2010 р.
answerview
Жмёт нормально . Они вообще размер меняют ? касон MTR-S7  XL размер , по таблице мой голова , а в целом тесноват , особенно когда одеваю .
Усядется или нет ?
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
Я когда Лазера покупал, то по началу тоже жал, и пару поездок было не удобно, но потом все уселось 18_good
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Змінено: 29.12.2010 р., bullet
like
good
bad
shockingly
KHS
29.12.2010 р. відповів для bullet  
answerview
Я когда Лазера покупал, то по началу тоже жал, и пару поездок было не удобно, но мотом все уселось 18_good

а со временем еще и болтаться будет  30_crazy
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
04_blush Щас проверил, не болтается 08_lol
Хотя если бошкой потрусить, то ерзает 15_badgrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
Не волнуйся. Время его вылечит ) Хуже когда наоборот. Одел и сразу отлично а через месяц два уже на шапку одевать )
like
good
bad
shockingly
motogad
29.12.2010 р.
answerview
успокоили , спасибо , ну ещё далеко до сезона .
 Незнаю , что там расхваливали касоны с луиса , нет там никакого супер-качества . Смотрел сегодня в магазине  спид гир шлемы , да то же самое в качестве и исполнении , даже стекло посеръёзней чем с луиса прислали.
Но здоровый падло , неожидал  34_wacko2
like
good
bad
shockingly
motogad
29.12.2010 р.
answerview
жду ещё нолан полулицевик , может он удивит
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
зато красиво уши будут лежать 17_wink А когда жмет-это даше хорошо. Ну посмотри: не болтаеться, поворачивает вместе с тобой, не задувает, глаза навыкате-значит дорогу лучше видишь, щеки не трепещут на ветру, губы трубочкой-меньше поток холодного воздуха на зубы и гланды, застегивать необязательно, снимать хочеться реже, живность (если заведеться), сидит на одном месте и не елозит по всей макущке, а когда снимаешь, она (живность), с глубоким вдохом покидает наиженные места (что и требовалось)... Короче, у тебя самый клевый шлем 18_good  15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
жду ещё нолан полулицевик

полулицевик - ЗЛО 35_hang
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
motogad
29.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
ото таки да , брал не за красотой , а чтоб попробовать качество , а оно как все на вид, и глаза хочет выдавить с моей пустой головы , стало любопытно, он потянется или голова сожмётся , у кого как  08_lol
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
голова для того, чтобы в нее есть. Если будешь чаще есть, не сожметься. Туго придеться шлему 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
успокоили , спасибо , ну ещё далеко до сезона .
 Незнаю , что там расхваливали касоны с луиса , нет там никакого супер-качества . Смотрел сегодня в магазине  спид гир шлемы , да то же самое в качестве и исполнении , даже стекло посеръёзней чем с луиса прислали.  Но здоровый падло , неожидал  34_wacko2

Ну так ты и купил, скажем так, шлем простейший. Купил бы Лазер, Увекс или Каберг - тогда бы и увидел какчество.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
...Увекс...

Uvex - решает 26_newrussian
качество просто супер 18_good
жаль только что он мне уже достался с покоцаным визором...
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
motogad
29.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
выбирал по отзывам немецким, почитай на досуге, что хвалят немцы и сравнивают с своими дорогими моделями.
а фигня , это от безделия,несезон , вот и вопросы глупые поднимаются  33_wacko
like
good
bad
shockingly
Val
29.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
спидгировские в какую цену в магах шлемы?
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
выбирал по отзывам немецким, почитай на досуге, что хвалят немцы и сравнивают с своими дорогими моделями.
а фигня , это от безделия,несезон , вот и вопросы глупые поднимаются  33_wacko

Ну как тебе сказать, я не знаю, что хвалят немцы, но я сужу по тому, что держал сам в руках. У знакомого МТР флип-ап - не понравился... Хотя, пардон, у моей тоже МТР, дык неплохой.
Мож ты модель такую взял?
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
У меня был мтр с-6... довольно неплохой шлем,но с качеством тех же аирохов,ноланов,увексов нефиг сравнивать...
Мтр это очень бюджетный шлем,но в целом сделан довольно неплохо для своей цены.
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
motogad
30.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
в 2 колеса-макеевка , от 320 грн.
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview
Жмёт нормально . Они вообще размер меняют ? касон MTR-S7  XL размер , по таблице мой голова , а в целом тесноват , особенно когда одеваю .
Усядется или нет ?


Когдато при покупке шлема вычитал гдето такие слова : "Шлем должен сидеть плотнее чем хотелось бы вам , но не создавать болезненных ощущений" . Если ты шлем можеш снять одной рукой - защины никокой ....
Эти слова полностью совпали с делом ! Кстати любой спортбайкер скажет что неплотно сидящий шлем - зло , его на скорости за 200 сдувает на нос )
Если хочеш чтоб шлем не давил надо было брать флип-ап ....
Змінено: 30.12.2010 р., DefJam
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для motogad  
answerview

 Незнаю , что там расхваливали касоны с луиса , нет там никакого супер-качества .

Ездил и в китае и в "фирменном китае"  ,скажу одно , просто по ощущениям шлемы на которых написано made in italy  или spain и т.д. носить гораздо комфортнее , думаю изза того что там следят за качеством материалов оббивки и вообще ... а в китае в жару ехать сложно , италия в жару не выделят никаких посторонних запахов ... Возможно просто такой китай попался ...
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для DefJam  
answerview
Как-то на мотошколе пришла на теорию, но уговорила дать бвску попробовать, мне дали школьный шлем, такую здоровенную кастрюлю (типа каска). Ото была морока. Оглядываюсь, а оно вокруг меня поворачивает, повернула голову обратно, а шлем остался боком, половину морды и один глаз закрывает, а на ходу не очень поправишь, я ж типа фигуры ездила, да и смысла нет, через пару минут оно опять на мне боком сидит.  15_badgrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин