MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:02
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Daelim S2-250

Переглядів: 12409
21.03.2008 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/admoto/  Вот собсна заинтересовал меня данный апарат...может кто имел с ним дело или знает что за апарат то отпишитесь-буду признателен 20_drinks Написано вроде как корея...про корей мотопром мнение у меня не плохое.Но вот фиг его знает шо воно таке и з чим його собсна хавают...может то вообще китайчег? :spy:
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для danger47  
answerview
с виду просто офигеть! а это разве не китай? :spy:
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
только цена уж сильно большая и колёсики маленькие
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Даелим это очень мощный корейский производитель. его можно запросто брать. на етом заводе также выпускались скутеры Хонда. например Лид-Даелим. Вообщем это классный выбор учитывая цена/качество!
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
Да вот аФтар написал что производство-Корея...но что-то вид у него уж вольно сильно под китайца тянет...А насчет цены то если люди найдутся люди которые шарят апарат и скажут "бери" то мне пофиг позвоню скажу даю 2000,хочеш продавай-хочеш нет.Поверь я думаю он его отдаст.Потому как вообще на мототехнику подобной ценовой категории довольно трудно найти покупателя))Вот может видел тут чувак недавно пиаджио Х9 очень срочно продавал за 2200...хотя её реальная цена около 3х.Жаль вот только она практически у меня из под носа ушла((
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для iriver550  
answerview
Думаеш 3000 уёв за 15 тыс пробега и вроде как норм состояние-это его реальная цена? :spy:
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Да вот аФтар написал что производство-Корея...но что-то вид у него уж вольно сильно под китайца тянет...А насчет цены то если люди найдутся люди которые шарят апарат и скажут "бери" то мне пофиг позвоню скажу даю 2000,хочеш продавай-хочеш нет.Поверь я думаю он его отдаст.Потому как вообще на мототехнику подобной ценовой категории довольно трудно найти покупателя))Вот может видел тут чувак недавно пиаджио Х9 очень срочно продавал за 2200...хотя её реальная цена около 3х.Жаль вот только она практически у меня из под носа ушла((


кстати да. на такие штуки покупателя надо долго искать. можно запросто поторговаться!
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Начнем с того, что новый такой в салоне стоит 4000$! Сомневаюсь, что за год его состояние снизилось в 2 раза... 3000 - вполне достойная цена за такой апарат. Ето не китай!(поклонники китая - без обид01_smile) Ну а если ты раскрутишь хозяина на 2000, то ты просто оратор01_smile
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р.
answerview
Подстремывает меня что запчасти могу потом фиг найти...Но с виду вроде как ничё.Чувак наверно за сезон 15 тыс накрутил терь парить его пока тот не розсыпался 03_biggrin
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для SETT  
answerview
Просто у меня самого макси скутер....да и наблюдаю как другие продаются...Поэтому иногда человек уже готовь отдать за мизерную сумму-лиж бы его купили)))
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
24.03.2008 р. відповів для danger47  
answerview
На мотоуа есть целый раздел про s2-250 там есть что почитать, правда как по мне то все в нем супер, но дизайн на любителя
like
good
bad
shockingly
24.03.2008 р.
answerview
Как по мне норм максискутер за разумные деньги.......вид у него нормальный....он для двоих подойдет свободно.....вообщим я бы на твоем месте взял бы если конечно финансы позволяют.
не стоит ездить быстрее....
чем летает твой ангел хранитель...

Все о Suzuki Sepia --->
www.moto.com.ua/forum.php?id=220905

Сообщество Пенсионеров 19+ ...

http://img.userbarz
like
good
bad
shockingly
02.08.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Бери, аппарат хороший. Качество сборки и материалов хорошее, это не Китай, где на всем экономят. Прообразом был тайванский KYMCO Grand Dink 250, просто дайлим выкупил большинство комплектующих и движок. 15 тыщ для такого аппарата, это понт, я думаю, он и 100 пройдет при правильном уходе. Знаю человека у которого S2 125cc, так у него на одометре почти 50 тыщ, и все нормально. Так он на нем пол Украины объездил, практически всегда вдвоем и практически всегда груженый.
Поройся в интернете и найдешь по нему инфу, обзоры и отзывы.
Удачи!
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
14.08.2008 р.
answerview
только-что нашел его(даелим) на японском интернет-аукционе 18_good
и он там стоил больше чем чистые японцы
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
15.08.2008 р.
answerview
За 19 тыс. Полет нормальный. Недавно тестил скутер Хюсонг МС3-250, купленый в этом сезоне в Мотоэкспресе. Не смотря на инжекторный мотор Хьюика, мой Даэлим снизкого старта рвет его на раз-два. Даже его хозяин покатавшись на моем аппарате признал, что он намного резвее. Кроме того Даэлим намного просторнее Хюсонга на водительском месте при почти одинаковых габаритах, и конструкция у него более продуманая.
....
Человек утверждающий что на 15 тыс. Даэлим рассыпаться начинает, видимо ни на чем кроме китайских макси-скутеров не ездил.
....
Так что аппарат класный. Но мой еще покатает меня до конца сезона. А там думаю денег на Сильвер Винг 400сс накоплю, и продавать стану  17_wink
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
like
good
bad
shockingly
nikon
15.08.2008 р. відповів для Dragon07  
answerview
15тыс! бегает китай если грамотно смотреть!! меняеш кольца и едиш дальше!!
Деалем 18_good  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
08.10.2009 р.
answerview
В связи с участившимися случаями поломки сцепления, рекомендую всем владельцем S2 250 и Kymco Grand Dink 250 проверить затяжку гайки сцепления, та что за колоколом.
P.S. Я свой поставил на прикол, жду сцепление.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин