MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 13:57
28
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поездка на МОТОБАЙК 2008

Переглядів: 7078
21.03.2008 р.
answerview
Началось мое путешествие задолго до 15 марта 2008 года а именно с того момента когда увидел на форуме Moto.com.ua увидел тему «Четвертая международная выставка МотоБайк 2008» и с того времени я решил что обязательно поеду на выставку. Обстоятельства складывались не лучшим образом, и я начал сомневаться а так как я по природе оптимист просто не стал забегать вперед и отпустил ситуацию. Время шло и я начал вспоминать о том что выставка не за горами и даже начал планировать когда мне ехать в город Киев но обстоятельства опять сложились так что даже не мог предполагать что поеду.
И вот осталось 3 дня до того момента когда нужно твердо решать «ехать или нет ?» Решение было принято однозначно «Еду ». Только стоял вопрос «с кем ехать?» этот вопрос был решен за 2 дня до отъезда. И так все складывалось хорошо только в последний момент созвонился с другом и оказалось что он не сможет меня встретить. Но я не терял надежды, так как мой старший брат был раньше в Киеве и немного знает город, а я кроме Одессы, Черкасс, и Судака ни где не был особенно в г. Киев.
Приехав домой после роботы меня ожидала неприятная новость а именно старший брат с которым я собирался ехать простудился и у него поднялась высокая температура.
Поездка оказалась на грани срыва по той простой причине что я просто не знал Киева и встретить меня было некому. Оставалось только ждать утра.
Утром ситуация была такой что мне пришлось решать «Ехать одному или вообще никуда не ехать ». Одеваюсь, беру в руки сумку и выхожу из дома а если я собрался ехать значит однозначно «еду»!!!
Итак, дорога была долгой примерно 4 часа на автобусе, и цель достигнута «Я на выставке »
Масштаб выставки впечатляет: всевозможные конкурсы, выступления по стантрайдингу, розыгрыши призов от организаторов и просто Моторай.
Выставка прошла для меня отлично, и в итоге я получил массу приятных впечатлений и заряд энергии на весь год

Хотелось бы поблагодарить моих друзей по Кировоградскому скутер клубу -=NIGHT RIDER=-     Ureccc и 50_kop за поддержку
и особая благодарность Bespechniyangel
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для Pavel2007  
answerview
Да, выставка мне тож. понравилась 01_smile
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
EGOR
21.03.2008 р. відповів для Pavel2007  
answerview
а еще фоток нету с выставки?
Блин, я столько фоток пересмотрел, но все в таких ракурсах, что невозмоджно толком байки рассмотреть.
Одних девок фотографировали  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
PiNgViN
22.03.2008 р.
answerview
Брал с другого сайта http://scooter-a.dp.ua/gallery/p17_sectionid/12
like
good
bad
shockingly
PiNgViN
22.03.2008 р.
answerview
Брал с другого сайта http://scooter-a.dp.ua/gallery/p17_sectionid/12
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин