MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:22
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор скутера или мопеда для рыбалки

Переглядів: 39221
09.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
подскажите мне пожалуста как новичку в скутерах какая модель из японских б.у. скутеров подойдёт для поездки на рыбалку загородом по грунтовке на растояние приблизительно 10 км.
Я пока по остановился на двух моделях от хонды: на хонде такт и хонде дио. какой из них более подходит под мои цели? Или подскажите другие подходяшие модели. 04_blush
like
good
bad
shockingly
30.03.2014 р. відповів для weterOK  
answerview
Если по бюджету, то за 3000 можно взять дио, а 3300 такт,в такте маятниковая вилка, и он мягче. А так разницы нету. 01_smile  01_smile
Уточняющий вопрос и две реплики:
1. В каких единицах меряешь бюджет? Давай для исключения разнотолков в $.
2. Кажись у обоих моделей колесики самокатные. По бездорожью и долго ехать не сможешь, а значит и далеко не проедешь.
3. Это скутеры. На них ну очень не удобно удилища крепить.
Все написанное мной без кавычек - ИМХО на момент написания.
Змінено: 30.03.2014 р., Prof
like
good
bad
shockingly
30.03.2014 р.
answerview
Я креплю удочки сбоку.
век живи-век учись
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для valeri  
answerview
Сбоку у всех, но у скутера "уши" не мешают?
У меня так: Удочки крепятся: впереди прикрутил уголок с ремнем (черный), сзади - к багажнику тесемками чехла. На багажнике сумка. В ней квадратное ведро на 8 литров для рыбы. Там же место под продукты. сбоку сумки отделение для садка и креплепления удочек на берегу. В боковом кармашке (на фотке светлая коробка) - ЗИП для снастей. С другой стороны - документы, очки и пр. мелочь. За плечами рюкзак с лодкой. Но он не тянет т.к.при езде стоит на сумке, как снято. При сильно удачной рыбалке - на передний багажник креплю мешок с рыбой (в остальных случаях - с раками. В конце рыбалки ополоснешься, заодно и надерешь).
Все написанное мной без кавычек - ИМХО на момент написания.
Змінено: 31.03.2014 р., Prof
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для Prof  
answerview
Хотелось уточнить. К чему прикручен впереди уголок с ремнем? У меня удочки упираются передней частью в подножку для пасажира. Может у вас лучше?
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для valeri  
answerview
Хотелось уточнить. К чему прикручен впереди уголок с ремнем? У меня удочки упираются передней частью в подножку для пасажира. Может у вас лучше?
"Подножки для пассажира" у меня нет. Мне пассажиры на рыбалке не нужны  01_smile
А крепится уголок к болтам крепления кожуха. Для примера сфотографировал обе стороны.
При желании можно и на другую сторону повесить чехол... например с "телевизорами". 17_wink
Все написанное мной без кавычек - ИМХО на момент написания.
Змінено: 02.04.2014 р., Prof
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин