MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:34
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Champ CX - обсуждение

Переглядів: 62622
ALF
29.06.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
1. Какой подобрать задний амортизатор чтоб хорошо себя чувствовал(аморт) при езде вдмоём?
2. Подскажите размеры ремня вариатора ?
3. Может кто знает где можно найти инфо по данному скуту ?

ЗЫ пол Инета облазил инфа только на джоги БВсы аксисы и нигде нет про Champ CX !
ЗЗЫ Может кто знает от чего там стоят моторы+вариатор+сцепление и от чего(какого скута)
подходят(аналогичны) различные узлы ?
like
good
bad
shockingly
nyHTIK
18.06.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Дружыще , а ты случайно сегодня на ул. Пражской не был ??? Просто видил пацанчик сегодня на такой жэ ехал  17_wink

Это новерно был Я 56_yahoo  по тому что я живу на Вокзале!!
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для nyHTIK  
answerview
красил сам??светодиоды сзади классно получились =)+1
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для nyHTIK  
answerview
18_good уважаю таких людей которае из старого хлама_могут зделать гоночную вишинку!!!твой мот на 5+ 56_yahoo  55_yu  58_preved
vladin
like
good
bad
shockingly
nyHTIK
18.06.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
Да всё сделал сам! не много нервов потратил 27_dash  но результат меня удолетворил 56_yahoo !! как то с фоткую вечером!!
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для nyHTIK  
answerview
расскажи подробней как красил что использовал и вообще отчёт о проделонной работе=))если не затруднит)))заранее благодарен)
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для nyHTIK  
answerview
какие запчасти ставил? 18_good
vladin
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для nyHTIK  
answerview
18_good
vladin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nyHTIK
18.06.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
расскажи подробней как красил что использовал и вообще отчёт о проделонной работе=))если не затруднит)))заранее благодарен)

Ну значит дело было так  03_biggrin Сночало я по поял сеткой пластик взял шпаклю и начел как сказать  работать (мягко сказано) по том зашкурил шпаклю и вобшем за матовал весь пластик !! взял грунт по пластику он состоить из какойто кислоты!! Дальше взял шпакля-грунт акриловый чтобы мелкие царапины тоже за текли, после грунта понятно вылезло много касяков, пыли, разных хрень короче и опять шлифонул 600! 27_dash по том в некотрых местах за грунтовал и под готовил пластик к покрасе !! Красил пластик в два слоя после первого слоя всю краску опять матовал, второй слой наложил на пылом чот бы был глянец! Лаком не покрывал как бюджет мой мал а надобылоб, но весь материал был качествен и не очень дешов! 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р.
answerview
Приобрел такой вот аппаратик, сразу понравилось поведение на дороге разгон и все такое но хотелось как не странно чтот не ординарное... Сильно не критикуйте хочу услышать обсуждения по данной технике.. Выложил фото того что с ним сделал, вообщем глядите )))) На фото усилитель (конструктор) 4*40ватт + блютус гарнитура для подключения типа головы это моб. телефона!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для DJ_Technic  
answerview
выглядит не колхозно  20_drinks, только стоит уделить внимание покраске колес и поставить нормальную резину
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Заднюю поменял на не сильно навороченую но новую ))) ток в место 3.00 - 10 поставил 3.50-10
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для DJ_Technic  
answerview
А диоды - через щётки запитал?
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для LLlapuk  
answerview
Да минус на диск прямо припаял а + через щеткодержатель от жигулевского генератора... Контактное кольцо из медной полоски приклеен на двух сторонний скотч!!!
like
good
bad
shockingly
20.09.2012 р. відповів для GREEN_FOX  
answerview
Товарищи, подскажите, вот такой глушитель подойдёт ему?
http://www.scootershop.kiev.ua/index.php?productID=2485
like
good
bad
shockingly
20.09.2012 р.
answerview
Группа любителей скута Yamaha Camp CX
vk.com/сlub41467438
Egorushka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.12.2012 р. відповів для Egor7676  
answerview
Нужна часть пластика та что со стороны замка зажигания на Yamaha Champ CX 50.
Предложения в личку.
like
good
bad
shockingly
03.01.2013 р. відповів для b1gg1e  
answerview
Владельцам Yamaha Champ CX50 из КИЕВА, ПРОСЬБА:
на время за вознаграждения выделить чуть пластика со стороны зажигания - хочу отдать спецам на изготовление копии.
Всем откликнувшимся заранее Большое СПАСИБО!
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для b1gg1e  
answerview
Не актуально
like
good
bad
shockingly
17.06.2013 р.
answerview
Размеры сальников и подшипников Yamaha bws  champ CX и д.р.

Редуктор ( всего 4 подшипника, по 2 одинаковых, и 2 разных сальника) :
подшипник вала колеса koyoNTN 6203 (закрытый!) - русский аналог 203 (стоймость 50руб.) размер 17х40х12
Подшипник вала сцепления koyoNTN 6203 (открытый) - русский аналог 203 (стоймость 50руб.) размер 17х40х12
Подшипник под шестерни редуктора NTN 6200 - Русский аналог 200 (стоймость 30руб.) Размер 10х30х9 - 2ШТ!
Сальник вала колеса 22х32х7
Сальник  вала сцепления 28х17х5.5

Двигатель:
Подшипники коленвала NTNkoyo 6204 - русский аналог 204 (Стоймость 75р. Не советую здесь экономить)) размер 20х47х14 - 2ШТ!
Сальник со стороны вариатора 20х42х8
Сальник со стороны генератора 20х30х6
Сальник в блок генератора 19х26х6

Подшипники в уши картера под качалку:
Подшипник SKFNTN 6003 (Закрытые!) - русский аналог 103 (стоймость 40р.) размер 17х35х10

Внимание, цены указаны на русские подходящие подшипники в моём городе,естествено цена не значительно может отличаться, ну можно не плохо экономить т.к. подшипник Российского производства стоит на 150-300% процентов дешевле Японских, ну под коленвал я бы их ставить не рискнул)))
Skywave 41 в разбор, есть все.
like
good
bad
shockingly
16.06.2017 р.
answerview
Приветствую всех, подскажите , на Чампе пропала зарядка и перестало работать все кроме зажигания и света , пробовал менять выпрямитель который под передним пластиком алюминивый , не помогло .Надо быстро сделать чтобы продать скутер, где искать проблему?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин