MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 15:32
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мото и туризм.

Переглядів: 14799
10.01.2011 р.
answerview
Понравилась тема на "Беспечном ездоке"
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=21928
11 01 - Исправил  сообщение. Оно теперь наверное  не тянет на тему. Впрочем модераторам виднее, что с этим делать. Сам лучше воспринимаю в первом варианте. Пока слабо ориентируюсь
с правилами интернета, наверное делаю какие то "ляпы", по учусь и не обижаюсь на критику.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 11.01.2011 р., Silwerwing
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р.
answerview
вот ты горазд темы плодить 01_smile  Чего доказать хочешь себе? Иль показаться, да покрасоваться? Есть тема здесь, называеться "Универсальная тема"-вот туда и вали все, что хочеться...если не устраивает эта тема, порой форум и ткни свою мысль в нужном месте. Ты умный, даже сам так думаешь 88_dontmention Чего захламлять то? Сам ведь потом захочешь найти нужную инфу и будешь долго и нудно это делать в своем мусоре.
   Дай ссыль, где ты такой же активный на русских сайтах...И хвать выпендриваться-нашел место 97_topickonesnose
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 10.01.2011 р., laimen
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Тю, ты чего? Ну человеку хочется других мысли по этому поводу почитать, зима, понимаешь ли...
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Тю, ты чего? Ну человеку хочется других мысли по этому поводу почитать, зима, понимаешь ли...
да я то ничего. Ты проследи его темы и все станет на свои места 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р.
answerview
...Точно-что придрались к человеку? Чуть что то нестандартное-сразу в штыки.Дальше дио и свечей вылезти трудно?

...ЗЫ  А если что не так-есть модеры.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р.
answerview
Попрошу модераторов переместить тему куда считаете нужным, или убрать ее. Не считаю достойным отвечать на выпады в свой адрес, ввязываться в склоки и ссоры. Мало ли какие есть причины у человека так нервничать? Меня тоже не все темы интересуют, я их просто не читаю.
П.С. Все мы разные, и это совсем неплохо.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
мысль интересна, но не закончена по моему мнению...Уж простите...
Описано неплохо...но еще писать и писать....
А то, что вы попытались описать это уже очень неплохо... Я допустим не смотря на свои многие тысячи не могу их крассиво описать, хотя я их очень хорошо представляю и помню...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р.
answerview
В принципе такой вопрос хорошо поднимать ночью у костра!сидя около палаток на бревне глядя на звёзды, и вспоминая что видел пов едывая собеседнику))) однако всё сведется к тому что все мы разные и комуто романтика дороги с её явными шипами в спину это всё в жизни, а для кого то понт, метод само выразиться, ну а третьим так и вовсе абсурдная глупость.
З.Ы. laimen - мания одеть карону не всегда показывает человека с лучшей стороны, есть определённые правила и есть определённые люди, "GiS  alex  Vervet  MopeDDriveR  Wicker  artur" тебя я в этом списке не наблюдаю, так вот будь добр либо стань одним из - и руби с плеча, или будь читателем не поучающим и указывающим другим что где и как писать, просто из уважения к мнению, и трудам других. 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Мотоцикл позволяет очень тесно прикоснуться к миру. Пропустить через себя все, вплоть до запахов свежескошенного сена после дождя.

Подписываюсь под каждым словом. Это то, чего лишены автотуристы
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Stasmor  
answerview
мысль интересна, но не закончена по моему мнению...Уж простите...
Описано неплохо...но еще писать и писать....
А то, что вы попытались описать это уже очень неплохо... Я допустим не смотря на свои многие тысячи не могу их крассиво описать, хотя я их очень хорошо представляю и помню...


Это не мое произведение, но очень мне нравится! Я сам пишу не так эмоционально,скорее с позиций прагматика - психолога, извлекающего пользу из событий во время пути,  для будущих дорог и для работы над собой. Этот парень из КРАСНОДАРА обладает даром повествования, как и пишущий здесь ЕГОР!
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
З.Ы. laimen - мания одеть карону не всегда показывает человека с лучшей стороны, есть определённые правила и есть определённые люди, "GiS  alex  Vervet  MopeDDriveR  Wicker  artur" тебя я в этом списке не наблюдаю, так вот будь добр либо стань одним из - и руби с плеча, или будь читателем не поучающим и указывающим другим что где и как писать, просто из уважения к мнению, и трудам других. 01_smile
  Ну коли уж я такой...то скажу. Корона подлецу не к лицу, так что не особо я ее и примеряю.Опять же, со шлема слетает, под шлемом давит 01_smile Просто не люблю когда держат людей за...ну короче, не проще ли в одной из своих тем или в подобных-кинуть ссылку и сказать, вот ребята, почитайте, красиво люди пишут.Зачем темку создавать? 06_question  Помнится меня за создание подобных и не очень тем в БАНьку отправляли 97_topickonesnose  За универсальную, так вообще запарился...Мож я поэтому такой злой? 04_blush  03_biggrin
   Когда незнающий  задаст вроде бы простой вопрос, так на него набрасываються, мол засираешь форум и пр. А тут человек накидал тем с прописными истинами, челядь погрызлась чуток и все. Так ничего из темы и не вынесли...Ну вобщем это мое мнение...Уж простите 04_blush (преддыдущий пост не удаляю, дабы могли понять из-за чего меня пинают 11_blum ) Готов понести справедливое наказание 65_vava
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview

Я стал перебирать в голове знакомые лица людей считающих лучшим отдыхом навьючить свой мотоцикл огромными дорожными кофрами и просто махнуть на другой край страны или вовсе за край её.

Даже как то грустно - чтобы махнуть на другой край страны, мне не нужно вьючить мотоцикл... Световой день из конца в конец страны.
Хорошо ему из Краснодара путешествовать....
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview

Это не мое произведение, но очень мне нравится! Я сам пишу не так эмоционально,скорее с позиций прагматика - психолога, извлекающего пользу из событий во время пути,  для будущих дорог и для работы над собой. Этот парень из КРАСНОДАРА обладает даром повествования, как и пишущий здесь ЕГОР!
вообще-то принято у нас после "копи-паста" выкладывать сылку на источник, если это не моторесурс 31_bigboss  31_bigboss
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
З.Ы. laimen - мания одеть карону не всегда показывает человека с лучшей стороны, есть определённые правила и есть определённые люди, "GiS  alex  Vervet  MopeDDriveR  Wicker  artur" тебя я в этом списке.... Помнится меня за создание подобных и не очень тем в БАНьку отправляли 97_topickonesnose  За универсальную, так вообще запарился...Мож я поэтому такой злой? 04_blush  03_biggrin
   

Дядька извеняй не корона 03_biggrin  у вас чёткий диагноз ЖАБА! 08_lol
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Просто не люблю когда держат людей за...ну короче, не проще ли в одной из своих тем или в подобных-кинуть ссылку и сказать, вот ребята, почитайте, красиво люди пишут.Зачем темку создавать? 06_question  Помнится меня за создание подобных и не очень тем в БАНьку отправляли
я сразу тему прохавал, что ув. Сильвервинг копи-пастит статейки с других ресурсов. Это сразу ощущается, когда это написано уникально для ресурса как статья, или когда человек пишет от себя 02_sad конечно все прикольно, все круто, но и в правду, просто стоит не выискивать плодить посты. На сайте адвего есть програмка, там воодишь часть текста и оно тупо выискивает совпадения по всем ресурсам, так порой обычную статью из ленты новостей обнаружиает копи-пасты более чем 1000копиях 05_shok  это не интересно
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
З.Ы. laimen - мания одеть карону не всегда показывает человека с лучшей стороны, есть определённые правила и есть определённые люди, "GiS  alex  Vervet  MopeDDriveR  Wicker  artur" тебя я в этом списке.... Помнится меня за создание подобных и не очень тем в БАНьку отправляли 97_topickonesnose  За универсальную, так вообще запарился...Мож я поэтому такой злой? 04_blush  03_biggrin
   

Дядька извеняй не корона 03_biggrin  у вас чёткий диагноз ЖАБА! 08_lol

по чем жаба то? 08_lol Мне то и в своем болоте хорошо 97_topickonesnose А перетаскивать статьи из форума в форум, и
я горазд 88_dontmention Жаба тут милейший   н и п р и ч е м...
  Вот глянь, топик черти где, а мы снова чубимся 15_badgrin По теме-ноль базара...Так чему тут завидовать? Непойму 05_shok  Видать не Жаба мой диагноз, а тупость, ибо не пойму я твоих нападок и такой ярой защиты топика.Э...да чего уж там. Ляпи... ставь еще диагнозы-я люблю быть информированым, легче лечиться, когда знаешь где болит 62_sarcastic  92_mosking
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ну а чего ту еще скажешь-как топором 42_friends
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
З.Ы. laimen - мания одеть карону не всегда показывает человека с лучшей стороны, есть определённые правила и есть определённые люди, "GiS  alex  Vervet  MopeDDriveR  Wicker  artur" тебя я в этом списке.... Помнится меня за создание подобных и не очень тем в БАНьку отправляли 97_topickonesnose  За универсальную, так вообще запарился...Мож я поэтому такой злой? 04_blush  03_biggrin
   

Дядька извеняй не корона 03_biggrin  у вас чёткий диагноз ЖАБА! 08_lol

по чем жаба то? 08_lol Мне то и в своем болоте хорошо 97_topickonesnose А перетаскивать статьи из форума в форум, и
я горазд 88_dontmention Жаба тут милейший   н и п р и ч е м...
  Вот глянь, топик черти где, а мы снова чубимся 15_badgrin По теме-ноль базара...Так чему тут завидовать? Непойму 05_shok  Видать не Жаба мой диагноз, а тупость, ибо не пойму я твоих нападок и такой ярой защиты топика.Э...да чего уж там. Ляпи... ставь еще диагнозы-я люблю быть информированым, легче лечиться, когда знаешь где болит 62_sarcastic  92_mosking

дак не дядь всё нормуль, меня ж тоже когда то вот так упрекнули за то что я старожилу под нос ткнуть захотел, так вот по сути тут не понятное мне воспитание, а может здесь есть списки отдельных 08_lol
в итоге и получается мотосрач! 49_music  может и я не прав, но думаю пусть функцию модеров юзают модеры 42_friends
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р.
answerview
никаких вопросов к топику, но блин, выкладывая статью, давайте ссылки на источник, чтобы не казаться такими уникальными 01_smile
учимся писать текст сами, или хотя бы копирайтить 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
видишь как все гут получилось. Топик все исправил, модеры не напрягались и общими усилиями нашли консенсус, ага... на сем и порешим. А то мы модерируем друг друга, а модераторы сидят, глядят, да тешатся 03_biggrin  А списки может быть и есть, не видал. А я если и в списке, то скорее в черном 82_mamba
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
я сразу тему прохавал, что ув. Сильвервинг копи-пастит статейки с других ресурсов. Это сразу ощущается, когда это написано уникально для ресурса как статья, или когда человек пишет от себя 02_sad конечно все прикольно, все круто, но и в правду, просто стоит не выискивать плодить посты. На сайте адвего есть програмка, там воодишь часть текста и оно тупо выискивает совпадения по всем ресурсам, так порой обычную статью из ленты новостей обнаружиает копи-пасты более чем 1000копиях 05_shok  это не интересно

Большинство моих тем я действительно копирую со своих же тем или постов на других сайтах, и не вижу в этом ничего зазорного, т.к. темы обычно вызывают интерес, есть и вызывающие яростные споры ( не касающиеся моей персоны как здесь). Там общаются в основном солидные дядьки, и а не молодежь. Развиваются темы по разному, и естественно я иду в русле конкретного разговора У меня достаточно время чтобы много общаться в разных местах страны, и есть смысл налаживать контакты с теми кто у меня по пути в путешествиях. Поступают предложения о помощи, встречах когда поеду мимо(как обычно везде).Так же делают и многие мои знакомые мототуристы и не только. Когда через Нижний едут "обитатели" сайта http://sinus.vl.ru/forum/forumdisplay.php?f=1 часто звонят мне и получают помощь - ночлег, экскурсию и т. д.(писал об этом)
С москвичами отличные отношения через http://burgman-club.ru/ Приезжали 30чел на "ДЫМ над водой" июнь Н.НОВГОРОД, готовил им лучшую поляну и экскурсии. Взаимно ехал в Питер сломался встретили поиогли. И нижегородскийhttp://www.motoleague.nnov.ru/forumnew/
Как говорил готовлю книгу, и мне интересны мнения людей разного возраста и из разных частей бывшего СССР. Вот так самоутверждаюсь, реализую себя, зимой есть время. Кто то против?
Могу и помолчать, просто понаблюдать.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 11.01.2011 р., Silwerwing
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин