MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 05:16
11
+6 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотобайк 2011

Переглядів: 80207
20.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
VII Междунардная специализированная мото выставка.  7-10 апреля.

В рамках Мотобайк 2011 пройдут:

— Выступление спортсменов по стантрайдингу;
— Тест драйвы;
— Custom/Retro Show;
— Мотофристайл от известных европейских спортсменов;
— Проезд байкеров по Киеву, с последующим заездом на МВЦ в рамках поддержки выставки с отдельным паркингом;
— Розыгрыши с призами и подарками от компаний-участниц и организаторов.


Заказ пригласительных http://motobike.ua/index.php

Обговариваем выставку,договариваемся о встречах и т.д.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
1••3456789
15.04.2011 р. відповів для Keks  
answerview
Сейчас скутеров 50куб. нигде нету 05_shok  у нас в городке продавали на каждом углу. Сейчас появляются типа дельта, собур кубатурник, уже 2 видел с номерами от мотоцикла. Уничтожили рынок 50куб. и это факт
like
good
bad
shockingly
04.12.2011 р.
answerview
Сегодня при переустановки винды было время и решил погортать свеженький декабрьский Мотодрайв  46_popcorn (покупаю каждый месяц-это 31 журнал) и увидел на последней странице анонс о мотобайке 2012 (8-я международная выставка мототехники)  которая состоится 26-29 апреля 2012 года.После установки винды сразу полез на их сайт и после всех процедур заполнения инфы на приглосы мне написали  "Спасибо за регистрацию".Это типа всё???Просто на последние выставки я покупал билеты в кассе.Кто заказывал приглосы через офиц сайт на прошлой мотобайк??? Тоже какие-то проблемы были с заказом приглосов? 47_mail Мне тоже что-то такое припоминается...
like
good
bad
shockingly
04.12.2011 р.
answerview
у кого-то были, а у кого-то не были. Разница лишь в том, что шаровые-заказанные не участвуют в розыграше призов.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
04.12.2011 р. відповів для gor  
answerview
у кого-то были, а у кого-то не были. Разница лишь в том, что шаровые-заказанные не участвуют в розыграше призов.

В такой розыгрыш призов "по номеру билета" я верю 50/50.А если идти с женой и брать в кассе (2 билета по 30грн=60грн), то лучше взять на эти же деньги пифка
like
good
bad
shockingly
04.12.2011 р.
answerview
дело конечно не в выиграшах и не в цене на билет. А в новшестве выставляемых экспонатов. Чтоб не так как было последние 3 выставки - нифуя и много китая. Хотя без китая уже никуда.
Надеюсь с последней Eicmы хоть что-то доедет.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
05.12.2011 р.
answerview
Последний раз вообще фигня.
Пенсионер
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин