MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:02
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Bandit 250/400 - Обсуждение

Переглядів: 104028
20.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема не тільки для власників а й для тих хто планує його придбати 42_friends , викладую манул для власників 250
Suzuki Bandit 250
Общие данные
Тип привода: цепь
Двигатель
Число и расположение цилиндров: 4, рядное.
Число тактов: 4
Объем двигателя, куб. см: 248
Степерь сжатия: 12.5
Система газораспределения: два распределительных вала в головке цилиндра
Клапанов на цилиндр: 4
Система охлаждения: жидкостное охлаждение
Диаметр цилиндра, ход поршня, мм: 49x33
Мощность, л.с./об мин: 40/14000
Крутящий момент, Нм/об мин: 24.5/10000
Число карбюраторов и диаметр диффузора, мм:
Число передач: 6
Ходовая часть
Подвеска передняя: телескопическая вилка
Подвеска задняя: маятниковая, с центральным амортизатором и прогрессивной характеристикой
Тормоза передние: дисковый
Тормоза задние: дисковый
Размеры и масса
Длина, мм: 2050
Ширина, мм:
Высота, мм: 745
Колесная база, мм: 1415
Клиренс, мм: 140
Размер шин спереди: 110/70-17
Размер шин сзади: 150/60-17
Сухая масса, кг: 144
Объем топливного бака, л: 15
Змінено: 22.01.2011 р., roma_km
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
zip
6.89 мБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
22.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
,таких "слищиков" легко вычислял

да ты суперкрут смотрю  08_lol  08_lol  08_lol
все вы перцы крутые, тока тачки все порасходились, если тачло не с такСо то в 100 баксов вкладывался чтоб с 200 тысяч сделать меньше сотни.
поиду посцУ 08_lol  08_lol  08_lol б л я т ь! VаL харе палить 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
Val
22.02.2011 р. відповів для nikon  
answerview
поиду посцУ      б л я т ь! VаL харе палить

яж так- в общих чертах  03_biggrin
всех секретов не открываю  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
nikon
22.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
поиду посцУ      б л я т ь! VаL харе палить

яж так- в общих чертах  03_biggrin
всех секретов не открываю  03_biggrin
не открывай,а тот начнут камикадзе вскрыватцО  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
поиду посцУ      б л я т ь! VаL харе палить

яж так- в общих чертах  03_biggrin
всех секретов не открываю  03_biggrin


....Да ладно-давай колись как та в лайносах шаровые на заклепки ставил,типа родные 08_lol  08_lol  08_lol
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Val
22.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview


....Да ладно-давай колись как та в лайносах шаровые на заклепки ставил,типа родные 08_lol  08_lol  08_lol

ну видно что ты профан  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
рычаг с клепаной шаровой- 270 грн ( это по курсу 5 было, щас уже не занимаюсь, цен точных не знаю) это "орижинал женуине партс", можно было по 180 брать попроще- с виду не отличаются, только больше 25 тыщ не ходили, диски- 150 грн пара, задниебарабаны 180 грн комплект  03_biggrin
так что не рассказывай мне как и что делать- я такого понаряжал достаточно.
а- забыл- ну резинок еще на 100 грн надо набрать  03_biggrin
все- заканчиваю палится 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
....Еще резину на диски забыл поставить 03_biggrin   ....Каждую меняную деталь видно 17_wink     Да и не рассказываю я как делать-моя задача таких деятелей вычислить 03_biggrin

...А если серьезно,пробег техники не определяется по шаровым или колодкам,надо учитывать все факторы в комплексе,а потом уже делать выводы....Конечно,пробег например 200 000 от 150 000 отличить сложнее,или почти невозможно-зависит от конкретных условий эксплуатации.А вот 200 000 и 30 000 не отличит только профан,на которых авторынки и нацелены.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Val
22.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
.Еще резину на диски забыл поставить

диски я имел ввиду тормозные 03_biggrin
надо учитывать все факторы в комплексе,

именно! но есть нюансы, о которых говорить не буду  03_biggrin
А вот 200 000 и 30 000 не отличит только профан,на которых авторынки и нацелены.

только идиот будет продавать машину с 300 тысячами пробега "под 30 тысячную" 03_biggrin
и только идиот будет искать 2-3 летнюю машину на рынке с 30 тысячами пробега ( тем более сам говорил- был бенз дешевле- 30 за год наезжалась элементарно), тем паче незадорого ( задорого и искать не надо- в магазине 03_biggrin )
дабы подитожить пара фоток 03_biggrin
на момент ( это 2006 год) продажи машине 2 года. пробег- на ододометре ( ну тока 2-ки не хватает, вместо нее 0 15_badgrin )
продалась элементарно- все напоминало реальный пробег  03_biggrin
тока паливо от антены на номере на фото еще не устранено  08_lol
Змінено: 22.02.2011 р., Val
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
...Я бы эту машину просто не взял,хватает лоховских "примочек" и без антенного палева. 03_biggrin ....Да и таксошный корч узнать легко 17_wink    ...Насмотрелся-работа такая,много корчей видеть,и их хозяев.Да и перекуп не один знакомый 17_wink ..Хотя и они не все знают-раз такого форда конченого перекупу впарили,он его еле сдыхался 03_biggrin ...Главное все время невозмутимо улыбаться08_lol

....А вообще что бы не спорить-на авторынке тачки не покупают,а продают-точнее впаривают 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Val
22.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
...Я бы эту машину просто не взял,хватает лоховских "примочек"

каких? молдингов на фонарях? 08_lol
ободрались- это фото- второй день после покупки.
Да и таксошный корч узнать легко

со службы- элементарно, "свой" не всегда  17_wink
форда конченого перекупу впарили,он его еле сдыхался

таких "перекупов" всегда хватало, я Скорпам лепил пороги из газеты и шпатли с стекловолокном, и "перекупам" впаривал  03_biggrin
...А вообще что бы не спорить

так че со мной спорить? я не стал бы спорить о том как собак разводить и продавать, бо я это только со стороны знаю, а о впаривании тачек- могу поспорить, я не " видел-слышал-знакомых много" я сам занимался  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
..Не.не молдингов,наклеечка с задницей 03_biggrin
..А что стекловолокно?-песочница.Вот ты карб с запоровским насосом вместо инжектора втули и продай что  бы никто не заметил 08_lol
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Val
22.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Не.не молдингов,наклеечка с задницей

то гламур, низя снимать  03_biggrin
Вот ты карб с запоровским насосом вместо инжектора втули и продай что  бы никто не заметил

и это проходили  08_lol  08_lol  08_lol
карб не ставился, а вот запоровский насос с печки вместо бензонасоса на Хюндай Пони ставили- никто не заметил  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
....От я же чего и говорю 03_biggrin
....Я пока отцу нормальную тачку,что бы он не мучался, нашел-месяца два прошло 76_megashok   ...Один раз даже для прикола на авторынок сьездил-так чисто поприкалываться 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
22.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Глупо 01_smile    Компрессия это-основное,это диагноз состояния ЦПГ и ГРМ   ...Если там какой либо бок-то никакая синхронизация не поможет.   ...Так же если сделать синхру на грязных  и раздолбанных карбах есть шанс вскоре остатся без двигателя.

А я про что писал? если в двигателе маленьке зверятко играет в городки, то синхронизация как мертвому горчичники...
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
хочу купить Бандита..... за 2000 у.е. реально? может кто чет подскажет - буду рад
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/get/nomua_AK_0047_AC.png
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для 4elove4ek  
answerview
250-ку реально, но нужно смотреть везде и очень внимательно на предмет косяков, чесотку-вряд ли за такие деньги удастся найти в норм состоянии.
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
KHS
26.05.2011 р. відповів для 4elove4ek  
answerview
за 2000 не найдешь ,чесотку так уж точно
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для 4elove4ek  
answerview
хочу купить Бандита..... за 2000 у.е. реально? может кто чет подскажет - буду рад

Ну а чего бы не реально? Нормально...
Всегда реально купить что то ниже рыночной цены.
Ты можешь купить ворованный мотоцикл без документов, ты можешь купить битый мотоцикл и заняться восстановлением, можешь купить ушатанный мотоцикл и доводить до ума, а можешь призвать удачу и купить нормальный мотоцикл у человека которому ну край как надо продать его и он в цене уступит тебе до двушки. Это всё вопрос твоих предпочтений и того сколько ты способен ждать и работать над этим вопросом.
Если надо, то мы тебе можем написать сколько реально стоит Бандит чтобы пришел, заплатил, сел и поехал. Только напиши какой объем интересует.
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
спасибо что откликнулись!
интересует 250 куб.см.
конечно хотелось бы купить и не в гараж закатить...
без доков брать не хочется, хоть по специальности и юрист, хотелось бы на 250-ке не останавливаться
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/get/nomua_AK_0047_AC.png
Змінено: 27.05.2011 р., 4elove4ek
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р. відповів для 4elove4ek  
answerview
ну так вполне реально - сходи на мото киев юа в раздел продажи мототехники и пообзванивай всех чьи объявления еще числятся актуальными. средняя цена на такой мотоцикл 2500. может и найдешь кто подвинется за двушку...
like
good
bad
shockingly
26.09.2011 р.
answerview
Так что , все Бандитоводы вымерли что-или???
Stinger Fly 50 => Stinger Fly 110 => Honda Dio 28 SR stunt => Honda SH150i => Honda CB400 SF => Kawasaki KLE 250 Anhela =>Yamaha Virago 400 => ???

http://www.moto.com.ua/obv.php?id=47923

http
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин