MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:37
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Bandit 250/400 - Обсуждение

Переглядів: 104020
20.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема не тільки для власників а й для тих хто планує його придбати 42_friends , викладую манул для власників 250
Suzuki Bandit 250
Общие данные
Тип привода: цепь
Двигатель
Число и расположение цилиндров: 4, рядное.
Число тактов: 4
Объем двигателя, куб. см: 248
Степерь сжатия: 12.5
Система газораспределения: два распределительных вала в головке цилиндра
Клапанов на цилиндр: 4
Система охлаждения: жидкостное охлаждение
Диаметр цилиндра, ход поршня, мм: 49x33
Мощность, л.с./об мин: 40/14000
Крутящий момент, Нм/об мин: 24.5/10000
Число карбюраторов и диаметр диффузора, мм:
Число передач: 6
Ходовая часть
Подвеска передняя: телескопическая вилка
Подвеска задняя: маятниковая, с центральным амортизатором и прогрессивной характеристикой
Тормоза передние: дисковый
Тормоза задние: дисковый
Размеры и масса
Длина, мм: 2050
Ширина, мм:
Высота, мм: 745
Колесная база, мм: 1415
Клиренс, мм: 140
Размер шин спереди: 110/70-17
Размер шин сзади: 150/60-17
Сухая масса, кг: 144
Объем топливного бака, л: 15
Змінено: 22.01.2011 р., roma_km
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
zip
6.89 мБ.
like
good
bad
shockingly
1234567••11
04.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
marinesco на предидущей странице тебе писал.
Александр Маринеску - "подводник №1" Великой Отечественной. Капитан подводной лодки Балтийского флота. Советской власти нужен был кумир - они его сделали. Хотя, по моему мнению, совсем не образец боевого офицера.....

Он Бандита 250 продайот?
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для roma_km  
answerview
Хотел продать так уж точно, продал или передумал или еще продает - спроси его ...
Только его надо поднастроить, что то там несварение желудка какое то легкое похоже.... Я про мотоцикл.
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для marinesco  
answerview
ну а вообще теперь я думаю надо было сразу 400ку брать,я вобще на honda cb 400 sf метил,но не судьба 02_sad

Ти што реально продаєш свого Бандюка?
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для KHS  
answerview
Ты видимо не до конца прочитал! я их не сравнивал, и дураку понятно что есть что! я писал о том что автор быстрее актива купит чем бандита...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
KHS
04.02.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
судя по сатистике на этом форуме да,тут я согласен  17_wink
like
good
bad
shockingly
marinesco
04.02.2011 р. відповів для roma_km  
answerview
ну теперь уже нет,сейчас буду закупать всякие расходники и т.д. и приводить его в чувство ну и покатаюсь еще,а там глядишь и вообще продавать перехочется 01_smile
like
good
bad
shockingly
marinesco
04.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
ну если я подводник то ты корабль который я потопил 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
marinesco
04.02.2011 р. відповів для roma_km  
answerview
ну а вообще если ты так сильно хочешь бандюка могу и продать,но сейчас он далековат от идеала...
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для xkey  
answerview
4-х цилиндровые 250-ки имеют очень большой недостаток в том что их постоянно нужно крутить засчет малого объёма, не раскрутишь - не поедешь. От этого и неоправданно большой расход.

Gustav: спасибо за ссылку, когда покупал свой мне рассказывали что мощность 45 лс. это при объёме 250 сс, сам не верил пока не увидел Kawasaki Ninja 250R  (EX 250R)


А по-моему Википедия даёт более реальные данные

Maximum power 27.9 kW (37.4 hp)
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Спорить не буду ибо мне пофиг.

ЗЫ: Есть разные значения максимальной мощности, производитель зачастую указывает мощность на колене, некоторые в своих тестах меряют мощность непосредстенно на колесе и естестевнно что значения будут разные учитывая потери при передаче крутящего момента.
Поэтому если хочешь что-то доказать не совсем коректно предоставлять инфу с энциклопедии, википедия конечно рулит, но давай лучше данные с официальных сайтов производителей или серьезных контор, которые имеют оборудование и желание делать адекватные тесты  25_spiteful
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для marinesco  
answerview
ну если я подводник то ты корабль который я потопил 03_biggrin

корабль все таки несколько не так назывался -  Wilhelm Gustloff
и как по мне , не так уж много доблести было вломить практически гражданский лайнер, покоцанный авиацией и шедший без сопровождения.
Стране-победительнице была нужна хоть какая то громкая победа на флоте - вот и притянули за уши....
А вот того что называлось Gustav -  истребителя Lufftwafe Bf109G подлодке надо было крепко остерегаться.
like
good
bad
shockingly
10021971
04.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
ну если я подводник то ты корабль который я потопил 03_biggrin

корабль все таки несколько не так назывался -  Wilhelm Gustloff
и как по мне , не так уж много доблести было вломить практически гражданский лайнер, покоцанный авиацией и шедший без сопровождения.
Стране-победительнице была нужна хоть какая то громкая победа на флоте - вот и притянули за уши....
А вот того что называлось Gustav -  истребителя Lufftwafe Bf109G подлодке надо было крепко остерегаться.


Ооо - флуд пошел 08_lol . Я как подводник - могу сказать одно - подводная лодка боится только другую подводную лодку, так как могут столкнуться по пьяне 08_lol  08_lol  08_lol Остальные не страшны.....
like
good
bad
shockingly
Yan
04.02.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Спорить не буду ибо мне пофиг.

ЗЫ: Есть разные значения максимальной мощности, производитель зачастую указывает мощность на колене, некоторые в своих тестах меряют мощность непосредстенно на колесе и естестевнно что значения будут разные учитывая потери при передаче крутящего момента.
Поэтому если хочешь что-то доказать не совсем коректно предоставлять инфу с энциклопедии, википедия конечно рулит, но давай лучше данные с официальных сайтов производителей или серьезных контор, которые имеют оборудование и желание делать адекватные тесты  25_spiteful

Меня прикалывают последние тенденции, писать л.с. на колене и с учётом инерционного надува 30_crazy
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для Yan  
answerview
А шо делать, нужно же как-то понты колотить  30_crazy
У кого длиннее тот и будет уху ная-ть
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
marinesco
04.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
я знаю как он назывался,просто густав созвучно и bf109 никогда не являлся сколько нибудь реальной угрозой для подводной лодки впрочем как и практически все самолеты того времени(за редким исключением) у немцев это исключение называлось Focke-Wulf Fw200 Kondor,патрульный самолет дальнего действия.
like
good
bad
shockingly
05.02.2011 р. відповів для marinesco  
answerview
ну а вообще если ты так сильно хочешь бандюка могу и продать,но сейчас он далековат от идеала...

Всьо зависи от ценушки
like
good
bad
shockingly
05.02.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Ты видимо не до конца прочитал! я их не сравнивал, и дураку понятно что есть что! я писал о том что автор быстрее актива купит чем бандита...

Акива я никогда некуплю уш лучше я поездею на Хантере чем брать таково уродца!!!
like
good
bad
shockingly
05.02.2011 р. відповів для roma_km  
answerview
Ты видимо не до конца прочитал! я их не сравнивал, и дураку понятно что есть что! я писал о том что автор быстрее актива купит чем бандита...

Акива я никогда некуплю уш лучше я поездею на Хантере чем брать таково уродца!!!

Ну дело каждого) не обижай владельцев данной техники) Для них он рулит)  07_dirol  08_lol
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
05.02.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Ты видимо не до конца прочитал! я их не сравнивал, и дураку понятно что есть что! я писал о том что автор быстрее актива купит чем бандита...

Акива я никогда некуплю уш лучше я поездею на Хантере чем брать таково уродца!!!

Ну дело каждого) не обижай владельцев данной техники) Для них он рулит)  07_dirol  08_lol

Харашо небуду 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для marinesco  
answerview
ну а вообще если ты так сильно хочешь бандюка могу и продать,но сейчас он далековат от идеала...

Ета же твой
http://usedauto.com.ua/22734
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті