MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:07
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Race 50 R3 - обсуждение

Переглядів: 198136
pagan1n1
29.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .   03_biggrin
Змінено: 06.08.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р.
answerview
у меня Viper race 50 r3 80cc не едит больше 55км/час, доработок никаких не было, подскажыте как мне ево усилить чтобы ехал хоть 75-80.
вовчик
like
good
bad
shockingly
31.03.2011 р. відповів для v-o-v-c-h-i-c  
answerview
55 для вайпера цілком достатньо по наших дорогах ) , а хочеш більше покрути карб: якість суміші гвинтом з лівого боку карбюратора, зніми верхню кришку і подивись золотник на якій поділці стоїть треба щоб на середній, залий бензин 95-й, зазори в клапанах ще обкаточні стоять треба регулювати, варіатори, ремінь. Кожен крок дасть по кілька кілометрів матимеш 70 - 80 км. питання чи варто так вбивати по наших дорогах пластмасового коня 01_smile ?, задай собі сам...
ромаR 3
like
good
bad
shockingly
04.05.2011 р.
answerview
Подскажите какие должни бить грузики в вариат... по весу?!
like
good
bad
shockingly
04.05.2011 р.
answerview
Подскажите какие должни бить грузики в вариат... по весу на viper race 50?!
like
good
bad
shockingly
04.05.2011 р. відповів для alexey88  
answerview
6.5г - динамика;7.5г - максималка
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Sas  
answerview
Спасиба!!!
like
good
bad
shockingly
09.05.2011 р. відповів для alexey88  
answerview
всем привет) тоже стал хозяином этого чуда техники) брал б/у, но в очень хорошем состоянии.
если есть какие либо советы, пор его настройки под себя и вообще, буду рад принять их))))) 17_wink
like
good
bad
shockingly
09.05.2011 р. відповів для LexHaker  
answerview
А какой пробег техники? У меня прошол 10000 км. С 2009г и без серьозных поломок
like
good
bad
shockingly
09.05.2011 р. відповів для LexHaker  
answerview
А какой пробег техники? У меня прошол 10000 км. С 2009г и без серьозных поломок
like
good
bad
shockingly
10.05.2011 р. відповів для alexey88  
answerview
А какой пробег техники? У меня прошол 10000 км. С 2009г и без серьозных поломок


у меня по меньше) всего 7500. прежний хозяин покупал его в 2007 в августе. на вид конечно пошарпаный, за такое то время, но пока тьфу-тьфу. ездил мало. это я вот за 4 дня уже почти 400 откатал. 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для LexHaker  
answerview
читал читал, так и не понял, что нужно покупать что бы с 50-ки поменять на больше? в китайцах не шарю 06_question
был в прошлом году Honda lead 100, так там все просто, а тут по навешивали, ни черта не поймешь((
like
good
bad
shockingly
11.05.2011 р. відповів для LexHaker  
answerview
читал читал, так и не понял, что нужно покупать что бы с 50-ки поменять на больше? в китайцах не шарю 06_question
был в прошлом году Honda lead 100, так там все просто, а тут по навешивали, ни черта не поймешь((
like
good
bad
shockingly
Zlaya_Zaya
18.05.2011 р.
answerview
У Меня уже 3 год Viper R3  01_smile   и он лутчшый!!!! вилку поменяла через пол года после покупки ( благодаря брущатке) Вот только ремень уже 3 раза меняла- не выдержывает постоянные поездки за город, а так все отлично! работает - как новенький! 18_good А так,  поставила подсветку диодную 07_dirol  синего цвета под цвет скутера,вечером оч клёво смотрится! еще колоночки и магнитолу ставила, но они быстро акум садили- пришлось снять). 07_dirol  
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для LexHaker  
answerview
читал читал, так и не понял, что нужно покупать что бы с 50-ки поменять на больше? в китайцах не шарю 06_question
был в прошлом году Honda lead 100, так там все просто, а тут по навешивали, ни черта не поймешь((

ЦПГ на 47мм и на этом можно ограничится.
like
good
bad
shockingly
20.05.2011 р. відповів для diablas  
answerview

ЦПГ на 47мм и на этом можно ограничится.

спасибки)) кстати говорят карб тоже надо мощнее?! кто говорит надо, кто нет. и в варике грузы менять, вот тут я не шарю полностью(
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р.
answerview
сегодня купил себе такой. прошлый хазяен наездил почти 1300 км. а так стоял в гараже или на стоянке, хз. состояние пластика под убитое. особенно передняя часть пластика(пытались красить наверное, но хренова-то получилось) хотелось, бы найти новую. не подскажите где? красного цвета. сегодня пол дня проковырялся, и завелся и работает как часы. прошлый хазяен говорил что месяца два сделать пытался, едит 65 но мне кажится что это не предел, завтра буду доделовать то что не успел сегодня 01_smile 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для Tarxyn  
answerview
сегодня купил себе такой. прошлый хазяен наездил почти 1300 км. а так стоял в гараже или на стоянке, хз. состояние пластика под убитое. особенно передняя часть пластика(пытались красить наверное, но хренова-то получилось) хотелось, бы найти новую. не подскажите где? красного цвета. сегодня пол дня проковырялся, и завелся и работает как часы. прошлый хазяен говорил что месяца два сделать пытался, едит 65 но мне кажится что это не предел, завтра буду доделовать то что не успел сегодня 01_smile 01_smile


у меня едет по ровной за 80. а пластик, тебе дешевле будет его сшыть/спаять и самому покрасить)) если будут вопросы по покраске, могу помочь
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для Tarxyn  
answerview
сегодня купил себе такой. прошлый хазяен наездил почти 1300 км. а так стоял в гараже или на стоянке, хз. состояние пластика под убитое. особенно передняя часть пластика(пытались красить наверное, но хренова-то получилось) хотелось, бы найти новую. не подскажите где? красного цвета. сегодня пол дня проковырялся, и завелся и работает как часы. прошлый хазяен говорил что месяца два сделать пытался, едит 65 но мне кажится что это не предел, завтра буду доделовать то что не успел сегодня 01_smile 01_smile


кстати есть продают комплекты пластика на все виды мотороллеров (китая), но цена улыбает 1400...
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для LexHaker  
answerview
я за 1300 мопЭда взял01_smile пластик вообще целый, но крепёж поломан почти везде. и передок не такого цвета. сегодня может фотку выложу - оценете01_smile
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для pagan1n1  
answerview
Могут покрошитса подшипники ступицы колеса, полопатса салентблоки, подтекать сальник коленвала, потрескатся пластмаса на щитке переднего колеса, незаклеиватся шины после пробивания гвоздём одним словом всё как у меня . Но я надеюсь у тебя такого не будет ! 01_smile Р.С. сколько твой жрёт топлива на 100км. мой 2.2-2.5.
История моей мототехники - Верховина-3, Электрон В-150М, МТ-9, Yamaha jog Artistic spec, Viper zip r3i, Musstang YX48Q-1, Sabur Force 48cc ... пока всё. Всё будет OK - leon-ok !
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин