MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 17:54
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Race 50 R3 - обсуждение

Переглядів: 198353
pagan1n1
29.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .   03_biggrin
Змінено: 06.08.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••15
mastermaks
27.04.2008 р. відповів для pagan1n1  
answerview
апарат неплохой но иногда скрипит вариатор стоит поршень на 47мм тоесь 80см/куб после хорошей обкатки разгоняется до 100км/ч главное следить за маслом желательно мотюль и за воздушним фильтром когда прийдется менять поршневую надо покупать тайвань
like
good
bad
shockingly
xpsider
28.04.2008 р.
answerview
хм на щет замены поршневой то лично мое мнения немного сомнительное потомучто за стоимости набора от 400-600 грн ты выигруеш ток 15 см кб.
посто еслиб там стояла поршневая 39 то конеш ет оправдато но знаю что на R1 стоит 44 такшто хз даж..
та и скутер на таких скоростях стайот оч опасный както с другом розогнались по трасе киев-харкой гедто по розмишлении до 110-115 то ощющения сосвсем не приятные были.. больше к таким скоростям на том  скутере я манал жызнь дороже...
особых проблем с viper race по макс скорости я невижу средний человек ет 75 а если чел легкий то 80 видавить можна но они оч фиговые при розгоне (
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для xpsider  
answerview

та и скутер на таких скоростях стайот оч опасный както с другом розогнались по трасе киев-харкой гедто по розмишлении до 110-115 то ощющения сосвсем не приятные были.. больше к таким скоростям на том  скутере я манал жызнь дороже...
(

бу га га га ой немаГуууу,шоб вайпер да такие скоростя выдавал 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin

хоть бы по стеснялся такие цыфры писать
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
mastermaks
28.04.2008 р. відповів для gilera  
answerview
конечно 110-115 он даже с горки не поедет но 92км/ч я его розганял с нулевым фильтром и поднятой на одно деление иглой,
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для mastermaks  
answerview
по своему спидометру?
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
mastermaks
28.04.2008 р. відповів для gilera  
answerview
нет я ихним спидометрам не доверяю рядом брат на моей восмерке
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для mastermaks  
answerview
ну я тогда прям в замешательстве,продавать свою гелеру и брать вайпер надо, 02_sad  15_badgrin
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
xpsider
28.04.2008 р.
answerview
спидак на машыне непроверял но проверял на пару скутерах 2 китайца и 1 японец похебка около 5-6 км.
а с горки розгонял если кто знает полтаву та возле розвилки как ехать с мотеля.
like
good
bad
shockingly
xpsider
28.04.2008 р.
answerview
gilera
гы нерекоменую )
конеш я свой скутер люблю но сколько мозги *бать с поломками ето уж слошком особено когда траверса лопнула при езде
like
good
bad
shockingly
mastermaks
28.04.2008 р. відповів для gilera  
answerview
а ето зря он ездит неплохо но качество запчастей пока не очень я свою беверли пиаджио 500см/куб не продам
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для xpsider  
answerview
да я шучу не буду я свою ласточку продавать,это же моё детище я её холю и лелею 03_biggrin
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
mastermaks
28.04.2008 р. відповів для gilera  
answerview
да кстати скутера италия делает хорошие но очень дорогие запчасти я к априлии rs50 купил коленвал 140евро
like
good
bad
shockingly
irwin
28.04.2008 р. відповів для mastermaks  
answerview
да кстати скутера италия делает хорошие но очень дорогие запчасти я к априлии rs50 купил коленвал 140евро

Был бы китаец купил бы за 200 евро стразу двигатель  17_wink
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для xpsider  
answerview
хм на щет замены поршневой то лично мое мнения немного сомнительное потомучто за стоимости набора от 400-600 грн ты выигруеш ток 15 см кб.
посто еслиб там стояла поршневая 39 то конеш ет оправдато но знаю что на R1 стоит 44 такшто хз даж..
та и скутер на таких скоростях стайот оч опасный както с другом розогнались по трасе киев-харкой гедто по розмишлении до 110-115 то ощющения сосвсем не приятные были.. больше к таким скоростям на том  скутере я манал жызнь дороже...
особых проблем с viper race по макс скорости я невижу средний человек ет 75 а если чел легкий то 80 видавить можна но они оч фиговые при розгоне (


пипец, парень ты вообще в школе учился??? 19_negative
Я в шоке, пользуйся хоть word-дом, для проверки орфографии. 18_good
тема http://moto.com.ua/forum.php?id=95903&page=6
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
Змінено: 28.04.2008 р., klf
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для pagan1n1  
answerview
У меня жрёт примерно 2.7 литра на сотню.
Но измерял в городском цикле, с частыми остановками и разгонами, движением в гору, движением иногда вдвоём и.т.д. Не знаю, нормальный это расход или нет.
Думаю, что по трассе расход составит менее 2 л. на сотню.

Пробег - 1540.
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
29.04.2008 р.
answerview
у меня тож на этом уровне.. если чесно наверно многовато.... хотя....
like
good
bad
shockingly
Ammok
29.04.2008 р.
answerview
съездил опять на 212 км и вернулся.
Тьфу-тьфу-тьфу, никаких нареканий.
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
29.04.2008 р. відповів для Ammok  
answerview
ехал с остановками  ? ? ?
like
good
bad
shockingly
Ammok
29.04.2008 р. відповів для pagan1n1  
answerview
канеш. Каждый час минут на 5-10 останавливался. Размять, оправиться, кофе на заправке выпить. И дырчику дать передохнуть.
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
29.04.2008 р. відповів для Ammok  
answerview
а вообще за сколько проехал эти 200 км ? ( по времени )
like
good
bad
shockingly
1••2345678••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин