MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 18:50
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HONDA Эндуро моты XL-250 Degree и XR-650R

Переглядів: 152534
01.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Ну что друзья ,став обладателем этой модели от Хонда хочу поделится с Вами информацией об этом мотоцикле ,ведь не секрет ,что все больше ребят эксплуатирующих скуты вырастают из них (кто-то вырастает в прямом смысле ,а кто-то хочет пересесть на мото)и я думаю ,что обсуждение мото темы как никогда актуально сейчас ,в свете последних нововведений.......(рега и А1 ....),что подтверждают последние темы на форуме о муках выбора.....
Начнем из далека ---проездил на скутах 3 сезона (на максике в том числе )и два сезона на ЮБР125 ,с каждым годом хотелось чего то большего от техники которую эксплуатировал (хотя маленький японец всегда был у меня 2-м номером ,а иногда и первым),был в дальних путешествиях -по Кррыму .Карпатам ,пробовал проехать 1000 км за день ,удавалось ,получалось ,но имея под собой 10-12 лошадей иногда не комфортно чувствуешь себя как по трассе ,так и в большом городе ,при  обгонах фур и езде в двоем ,и вообще хотелось чего-то нового ,того чего у тебя не было и чтоб мот был как можно более универсальным и безотказным ,да еще и не сложным в обслуживании  (что не последнее на данн. час ,а так же в плане запов  и расходников )
Итак последние пол года (с августа ,после пут. по Карпатам) поставил перед собой цель найти хороший (по возможности свежий ,без проб. по нашим дорогам)универсальны , если так можно выразится мот .Изучал рынок продаж ,советовался с опытными ребятами ,которые откатали на многих мотоциклах за свою практику ,следил и читал сообщения в форумах (больше посвященным эндуро мотам)интересующих меня марок мотоциклов -Хонда ,Ямаха ,Судзуки . прод. след.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
Змінено: 13.05.2011 р., serui65
like
good
bad
shockingly
1••3456789••16
10021971
20.03.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Класный мотоцикл, я не спорю 03_biggrin . Но зачем же делать из него идола. 15_badgrin  Езди и пусть служит верой и правдой! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Получается ,зайдя в тему любого мота или скута (обсуждение чего либо  и в часности того же Хьюса )-можно подумать или сказать -идолы ,идолы... 01_smile
ПС-в данном случае -оптимально практичный мот именно для меня или еще кого либо ,а кому не нравится модель или тип мото или скута и то как люди отзываются о ней  ,то не обязательно с иронией отзываться .
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
10021971
20.03.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Получается ,зайдя в тему любого мота или скута (обсуждение чего либо  и в часности того же Хьюса )-можно подумать или сказать -идолы ,идолы... 01_smile
ПС-в данном случае -оптимально практичный мот именно для меня или еще кого либо ,а кому не нравится модель или тип мото или скута и то как люди отзываются о ней  ,то не обязательно с иронией отзываться .


Мы этот миф в ветке хьюсоводов разгоняем постоянно . А то начитаешся - золото... А ктото покупает и трахается....Но в свою очередь хвалит! 15_badgrin  Вот и создается впечатление идеала, тоесть идола.... А так - дырчащая железяка и не более. Интересно читать - когда владелец перекрутил его в доль и поперек и пишет действительно технические темы. Вот проездиш с десяток тысяч км - тогда интересно будет и тебя послушать. 17_wink
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Получается ,зайдя в тему любого мота или скута (обсуждение чего либо  и в часности того же Хьюса )-можно подумать или сказать -идолы ,идолы... 01_smile
ПС-в данном случае -оптимально практичный мот именно для меня или еще кого либо ,а кому не нравится модель или тип мото или скута и то как люди отзываются о ней  ,то не обязательно с иронией отзываться .


Мы этот миф в ветке хьюсоводов разгоняем постоянно . А то начитаешся - золото... А ктото покупает и трахается....Но в свою очередь хвалит! 15_badgrin  Вот и создается впечатление идеала, тоесть идола.... А так - дырчащая железяка и не более. Интересно читать - когда владелец перекрутил его в доль и поперек и пишет действительно технические темы. Вот проездиш с десяток тысяч км - тогда интересно будет и тебя послушать. 17_wink

Резонно ,заметано ..... 01_smile ...--но лучше бы ничего не крутить (тем более в доль и поперек )
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Val
20.03.2011 р.
answerview
я лучше промолчу, хотя хочется комментов написать  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Может баян, но улыбнуло.  03_biggrin

Что такое эндуро?

like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
Прикольно .....уже видел ранее..... 01_smile
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р.
answerview
Сегодня часа полтора по лесу ездил ---это просто прелестно... 18_good без грязей конечно (все высохло) и песок был и тропки лесные и просто по полю...едешь где хочешь ,все таки эндуро -это весчь.....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
10021971
30.03.2011 р. відповів для serui65  
answerview
И шо цепок вымазать не боишся? 08_lol
like
good
bad
shockingly
Val
30.03.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
И шо цепок вымазать не боишся? 08_lol

та он же полюбому затарился кучей смывок и смазок баксов на 200, отмоет и смажет  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
31.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
И шо цепок вымазать не боишся? 08_lol

та он же полюбому затарился кучей смывок и смазок баксов на 200, отмоет и смажет  15_badgrin

Нифига не тарился ....особо не начто тарится... 12_cray ---мою как и всегда керосином ,а смазка еще с того сезона....-полубюджетная.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Val
31.03.2011 р. відповів для serui65  
answerview
.особо не начто тарится...

это да....
я сегодня суппорта на машине разбирал- чистил сам, вспомнил молодость  03_biggrin
нету уже лишней сотки на СТО парням отдать чтоб занялись
like
good
bad
shockingly
31.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
.особо не начто тарится...

это да....
я сегодня суппорта на машине разбирал- чистил сам, вспомнил молодость  03_biggrin
нету уже лишней сотки на СТО парням отдать чтоб занялись

По нашей работе --межсезонье ,людей нет ,праздников нет ,до конца апреля затягивай поясок.....да и другая запара по работе грядет ,короче на начало июня бы бабла отложить ...... 02_sad
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Val
31.03.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Сережа- бабло пора давно откладывать.
like
good
bad
shockingly
31.03.2011 р.
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=vQjQGGGP7B4-вот так хочу покатать по Крыму..... 01_smile
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
10021971
31.03.2011 р. відповів для serui65  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=vQjQGGGP7B4-вот так хочу покатать по Крыму..... 01_smile


Эк-ка тебя в крайности кидать начало 15_badgrin . Шары замерзнут! 08_lol
like
good
bad
shockingly
31.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
И шо цепок вымазать не боишся? 08_lol

та он же полюбому затарился кучей смывок и смазок баксов на 200, отмоет и смажет  15_badgrin
народ надо вот такой темой запосацо http://www.begemoto.com/index.php?productID=3459 на луисе стоит дешевле -- в реале цепь отпетарасивает за 2 минуты до блеска а керосина всего грамм 200 уходит , оно того стоит . К лету обязательно куплю . 31_bigboss
[url=http://userbars.ru/]http://img216.imageshack.us/img216/5941/yamahadriver.gif
like
good
bad
shockingly
Val
31.03.2011 р. відповів для WoLFenstein  
answerview
И шо цепок вымазать не боишся? 08_lol

та он же полюбому затарился кучей смывок и смазок баксов на 200, отмоет и смажет  15_badgrin
народ надо вот такой темой запосацо http://www.begemoto.com/index.php?productID=3459 на луисе стоит дешевле -- в реале цепь отпетарасивает за 2 минуты до блеска а керосина всего грамм 200 уходит , оно того стоит . К лету обязательно куплю . 31_bigboss

купи
like
good
bad
shockingly
31.03.2011 р. відповів для Val  
answerview
И шо цепок вымазать не боишся? 08_lol

та он же полюбому затарился кучей смывок и смазок баксов на 200, отмоет и смажет  15_badgrin
народ надо вот такой темой запосацо http://www.begemoto.com/index.php?productID=3459 на луисе стоит дешевле -- в реале цепь отпетарасивает за 2 минуты до блеска а керосина всего грамм 200 уходит , оно того стоит . К лету обязательно куплю . 31_bigboss

купи
Полюбэ 59_rofl  лучше за 2 минуты все сделать чем сидеть зубной щеткой это дело мыть пол часа 25_spiteful
[url=http://userbars.ru/]http://img216.imageshack.us/img216/5941/yamahadriver.gif
like
good
bad
shockingly
Val
31.03.2011 р. відповів для WoLFenstein  
answerview
И шо цепок вымазать не боишся? 08_lol

та он же полюбому затарился кучей смывок и смазок баксов на 200, отмоет и смажет  15_badgrin
народ надо вот такой темой запосацо http://www.begemoto.com/index.php?productID=3459 на луисе стоит дешевле -- в реале цепь отпетарасивает за 2 минуты до блеска а керосина всего грамм 200 уходит , оно того стоит . К лету обязательно куплю . 31_bigboss

купи
Полюбэ 59_rofl  лучше за 2 минуты все сделать чем сидеть зубной щеткой это дело мыть пол часа 25_spiteful

а автопилота нету на Луисе?
полюбе лючче поспать пока он едет  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
1••3456789••16
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин