MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 21:01
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Не могу завести свой мотоцикл Минск

Переглядів: 17054
06.02.2011 р.
answerview
Вчера побывал завести проверить заведется ли, не завелся и с толкача и с кика ни как !
подскажите что делать . И летом он ель как заводился в чём тут может быть проблема?

и есть вопрос, у меня стоит такое зажигание  http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTaQ38bMDULLiMZBaFzMdWnrfHdWMoSmicoK_DWxR8kz9pqPf89 ,  может в нем причина ?  и с чего это зажигание ?
Змінено: 07.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
krab23
06.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
Вчера побывал завести проверить заведется ли не завелся и с толкача и с кика ни как !
подскажите что делать . И летом он ель как заводился в чём тут может быть проблема?

и есть вопрост у меня стоит такое зажигание,  может в нем вина ? http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTaQ38bMDULLiMZBaFzMdWnrfHdWMoSmicoK_DWxR8kz9pqPf89  и от чего это зажигание ?
а ты зажигание пробывал включать? Говорят иногда помогает для запуска мотора.)))
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для krab23  
answerview
Все включаю ни хочет
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
А ты ласково попроси его
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
krab23
06.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
Все включаю ни хочет
что ни хочет)) включацО? Или заводицО?
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для parotyag  
answerview
Пробывал , ни как ) может виновато зажигание ? потомучто как купили новый кэт то он сразу потерял можность , и не подаёться бензит в поршневую что там может быть причиной? с родным карбюратором токо на подсосе нормально заводился и ехал а как потсос закрою начинает глохнуть что это значит?
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для krab23  
answerview
Заводиться!!!!!
like
good
bad
shockingly
krab23
06.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
Заводиться!!!!!
А...ну тада фиг его знает...
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для krab23  
answerview
Заводиться!!!!!
А...ну тада фиг его знает...
блин
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
а сколько лет мотыку?
like
good
bad
shockingly
06.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
мож карб бракованный? Или не хватает чего-то
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
krab23
06.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
Вернуть старый камутатор наместо,заменить сальники коленвала. Это минимум,а возможно пора мотор в ремонт отправлять.
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р.
answerview
В последнее время участились темы с идиотскими вопросами, созданные пользователем с недавно созданным аккаунтом  с вариацией на имя Сергей.
Обычно это темы в разделах где флуд запрещен и обсуждение дурацких вопросов приводит к тому, что модераторам приходится наказывать пользователей форума.

и есть вопрост у меня стоит такое зажигание  ... ,  может в нем вина ?  и с чего это зажигание ?
конечно в нем.
Хотя странно, у меня другое....
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
происки империалистов, хотят узнать секрет ДВС  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
krab23
07.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
происки империалистов, хотят узнать секрет ДВС  15_badgrin
мотацикля МИНСК.)))
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Не набирает обороты быстро в чем причина? Стоит это зажигание http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTaQ38bMDULLiMZBaFzMdWnrfHdWMoSmicoK_DWxR8kz9pqPf89   когда был старый кэт он брал быстро обороты но при этом начинал стрелять их карба в воздухан в чём причина? и в итоге он потом сгорел. Купил новый кэт поставил и стал он почти не набирать обороты даже сегодня на снегу специально пробывал буксовать при этом стоять на месте дашь много газа начинает  глохнуть как это можно исправить ?
Змінено: 07.02.2011 р., serega911
like
good
bad
shockingly
ZET
07.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
Что такое кет?????может кити-кет??конечно от него будеш буксовать 33_wacko !!!только как же ты буксуеш-когда ты его завести не можеш??? 08_lol  08_lol  08_lol ты завязывай с этим балываться-а то прихватит-пробьлем необерешся!! 47_mail
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
при этом стоять на месте дашь много газа начинает  глохнуть как это можно исправить ?
Проверить установку зажигания и проверить качество смеси.
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р.
answerview
Недавно ремонтировал ,,Минск'' с похожими симптомами. Заводится,едет,но медленно,стреляет. До меня был поставлен новый датчик хола. Поменял еще пару,безрезультатно. Пока не поставил еще совдеповский. Заработал как положено.
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для ZET  
answerview
Что такое кет?????может кити-кет??конечно от него будеш буксовать 33_wacko !!!только как же ты буксуеш-когда ты его завести не можеш??? 08_lol  08_lol  08_lol ты завязывай с этим балываться-а то прихватит-пробьлем необерешся!! 47_mail


Кэт камутатор, вчера завел покатался ! Но абароты не берет !
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Недавно ремонтировал ,,Минск'' с похожими симптомами. Заводится,едет,но медленно,стреляет. До меня был поставлен новый датчик хола. Поменял еще пару,безрезультатно. Пока не поставил еще совдеповский. Заработал как положено.

Пока что не поставил? и что такое "датчик хола" ?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин