MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 23:35
31
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Карпаты - обсуждение

Переглядів: 117362
16.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
кто катается на мопеде карпаты, расскажите ощющение
01_smile
dandav
like
good
bad
shockingly
1••3456789••11
23.03.2011 р.
answerview
Карпатоводи Хелп) 43_help  43_help  43_help
нужна покрышка, пишем в личку срочно)
I love you BMW 7 series,Audi RS6 and auto drift)
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для daniil1997  
answerview
какая у него проходимость? Хорошо или нет идет по грязи. А нето у нас такие дороги что капец


Если ты о Карпатах, то проходимость неплохая, но очень мало мощи у движка для движения по грязюке. Если о Gazelle, то в такие говна, как на Карпатах, я на ней не заезжал, жалко... Хотя мощи более, чем в два раза больше. Но по песку идёт веселее намного, пройдёт там, где Карпаты дохнут.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
вірите в таке? 06_question
http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=742
скільки бачив людей які їздять на радянській техніці у всіх спільна риса: постійно грязні руки і бардачок із ключами. Техніка ролі не грає
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
проню! Я после дождя поехал по полю на своей верховине3. Это полная Ж!
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для daniil1997  
answerview
кто катается на мопеде карпаты, расскажите ощющение
01_smile

28_bad  28_bad  после априлки сел  04_blush  и НИВАЛИТ.... 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р. відповів для dr_alexander  
answerview
вірите в таке? 06_question
http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=742
скільки бачив людей які їздять на радянській техніці у всіх спільна риса: постійно грязні руки і бардачок із ключами. Техніка ролі не грає


Вполне может быть. Что-то мужик легко отделался, только с колёсами проблемы. Я бы так далеко не поехал на этом. Хотя... По городу с удовольствием поездил бы на Карпатах... Эх, юность.  01_smile
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
23.03.2011 р.
answerview
Я ездил с 5  по 9 класс на своих "карпатах" и тогда это было супер круто ,он километров  60 ехал поначалу(а может мне так казалось), до замены поршня,тот первый какой то не такой был , он у меня никогда не ломался в дороге и вообщем не подводил. И главное ни у кого такого не было , не то что эти дельты и альфы .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для dr_alexander  
answerview
вірите в таке? 06_question
http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=742
скільки бачив людей які їздять на радянській техніці у всіх спільна риса: постійно грязні руки і бардачок із ключами. Техніка ролі не грає

Дааааа. Жжёт чувак. 1100 км. на этом металлоломе? Поверю, если увижу своими глазами.  30_crazy
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 р. відповів для filatenkodima  
answerview
парни помогите настроить зажигание, а не то у меня по ходу позднее стоит. Он сильно греется и дымит.
dandav
like
good
bad
shockingly
10021971
30.04.2011 р. відповів для daniil1997  
answerview
парни помогите настроить зажигание, а не то у меня по ходу позднее стоит. Он сильно греется и дымит.


У тебя электронное зажигание или кулачковое?
like
good
bad
shockingly
10021971
30.04.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
вірите в таке? 06_question
http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=742
скільки бачив людей які їздять на радянській техніці у всіх спільна риса: постійно грязні руки і бардачок із ключами. Техніка ролі не грає


Вполне может быть. Что-то мужик легко отделался, только с колёсами проблемы. Я бы так далеко не поехал на этом. Хотя... По городу с удовольствием поездил бы на Карпатах... Эх, юность.  01_smile


Я не думаю , что твой мопед уж сильно отличается от карпат! 08_lol
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Разубеждать не стану. Хьюс тоже по силуэту от Карпат не отличается.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
10021971
30.04.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Разубеждать не стану. Хьюс тоже по силуэту от Карпат не отличается.


Согласен! 15_badgrin  Бак с виду большой - а влазит только 14 литров 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для neon79  
answerview
потскажите что делать поменял кольца на карпатах 2 истал плохо заводиться точней только с толкача
[url=http://gigabars.ru/]http://img638.imageshack.us/img638/2051/sherlokgif.gif
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для papajazz5  
answerview
Чёт я ещё ни одни Карпаты не видел чтоб они на обкатке с кика заводились..... Не спеши, пусть притрётся....
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для temanix  
answerview
Пишет temanix    Я ездил с 5  по 9 класс на своих "карпатах" и тогда это было супер круто ,он километров  60 ехал поначалу(а может мне так казалось), до замены поршня,тот первый какой то не такой был , он у меня никогда не ломался в дороге и вообщем не подводил. И главное ни у кого такого не было , не то что эти дельты и альфы
Так на фото совем не карпаты А Дельта RMR-32!!!Или я ошибаюсь???
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для 77Vitalii_7z  
answerview
И прав и нет.. Да это Дельта, но RMR-32 не было, это RMR-24...
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р.
answerview
в моём городе ездят ещё на карпатах и верханах,мои воспоминания об этой технике полны негатива!!!на моём 7м верхане был двиг Ш62(шауляйский)так предыдущий хозяин впёр пятачёк на сцепление от верховин с контактным зажиганием(там коленвал вращается в противоположную сторону)врезультате он инода соскакивал на ходу 13_evil с новой поршневой он пёр нормально, 48_download простоял он у меня в сарае 8мь лет,и я подарил его дружбану на работе 03_biggrin вот он и узнал то,что пятачёк не тот 10_ireful2 и сейчас ещё живой он,двиг правда уже другой 01_smile живучая техника однако!!!!наши китайцы столько не проживут 04_blush
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для 77Vitalii_7z  
answerview
Да это ,наверное, больше дельта чем карпаты (но двигатель тот же)
Дело было так : была какая-то рама - отец её переварил,укоротил,усилил;
бак и бардачки дельтовкие , заднее колесо с мопеда, переднее с дырчика(х19") с минчаковскими спицами,заднее крыло с Планеты  ;
Коммутатор стоит с восхода,двигатель V50, и ручки на руле ПС  01_smile .
Так что и дельтой его не назовешь...
Змінено: 18.05.2011 р., temanix
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для temanix  
answerview
У меня тоже была дельта но прежний хозяин поставил двигатели с карпат V-50 c ручным переключением!!!Ручная трансмиссия это страх постоянно рвались тросики не успевал паять новые часто покупал, а они если  честоно еще хухе прежних что сап ремонтировал!!!Кароче техника жесть,но яслебы было с ножным это совсем другой разговор!У соседа Карпаты спорт с ножным проехался клас- небо и земля кстати по конструкции переднего колеса похож на твой,и глушитель поднят вверх КрУто!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
1••3456789••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин