MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:49
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4297690
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
05.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
то что мене скучно на кскшных тусовках это действительно мое дело. Перспектива будет если делать это с толком. Ты же этим зажегся в какое то время, так дерзай дальше. съезд действительно к кск. посмотришь что ты можеш лучше, а потом создавай свое. А то как то это странно.
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Знаешь, человек, который хочет что-то сделать ищет для этого возможности, а который не хочет - причины. Давай не будем обсуждать сдесь приччины, а будем обдумывать возможности.

У кого есть желание и возможность приезжайте на наши сборы в четверг в 19:00 на Контрактовую площадь!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
дорогой друг. это же не я собирал контакты людей))
Если хочеш инициативы то памятник сковороды и так очень забитое людьми место. Я предлагаю место встречи на БЖ. (пейзажная алея) возле каменной лестницы.
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р.
answerview
Надо по ходу определятся где конкретно встречаемся,а то часть приедет в одно место,а часть в другое. 08_lol  08_lol
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р. відповів для SETT  
answerview
Эти кск прям как Орден Тамплиеров.Чужим ни ни. 15_badgrin Впринципе мы и без них нормально можем потусоватся!  03_biggrin  18_good  20_drinks
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Я приеду в четверг если погод будет гуд, но к кск ехать считаю безпонтовым
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р.
answerview
А ведь Хкеу прав!Под лежачий камень вода не течет.
Только что делать на тусе,пиво пить?
Знаю прекрасное место у озерка в низанке без ветра,на левом берегу,возле троещины.
Предлагаю пожарить шашлычек и попить чего нибудь!Думаю многие с левого берега,да и другим интересно будет.Организацию стола и всего остального могу взять на себя.Рядом есть СИЛЬПО.Если интересно,звоните 8-050-469-25-03.Николай.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
речь идет о постоянном месте зборов - на каждый четверг - а по поводу мест дальше от центра, то их так много красивых. а нужно такое место что б всем было удобно добирацо
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Можно любой другой день,после обеда или работы,но чтоб было светло.В эти выходные занят.Звоните.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Поэтому я и предложил четверг в 19:00, так как на выходных зачастую у каждого свои планы, а в пятницу многие идут в бар с сотрудниками или друзьями. Как по мне четверг - самый подходящий день.

Возле "Сковороды" много людей, но я ничего про памятник Сковороды не говорил. А вот возле Самсона толпа не стоит и место есть припарковаться. А когда все сьедутся там и решим где можно каждую неделю встречаться. А то это икогда не закончится!!!
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р.
answerview
Встретится-это не плохо.Я правда не ездил к почтовой но раз люди говорят что те к "новеньким" дышут далеко не 2х тактно-то ну их нахрен!Даю сто пудов что если начать вести активную деятельность то в недалёком будущем у нас будет нехилая туса!Пусть даже на первые сходки будет приезжать по три человека...и то хорошо!А то у меня такое впечятление что многие думают что все нехилые движения зарождались по типу "была куча людей,а потом они вдруг все приехали в одно место".Это же далеко не так...

пс.Идею потдерживаю!Но так как ямаху продал а хонде поставлен очень простой и ясный диагноз - ПИ*ДЕЦ,незнаю насколько это выйдет с технической стороны.Но собсна если вы только возле самсона будете то подкачу на метро)))Почирикаем о планах на будущее 18_good
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Подьезжай в любом случае, даже если мы куда-то решим поехать я думаю найдется не одно пасажирсоке место  17_wink
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Поэтому я и предложил четверг в 19:00, так как на выходных зачастую у каждого свои планы, а в пятницу многие идут в бар с сотрудниками или друзьями. Как по мне четверг - самый подходящий день.

Возле "Сковороды" много людей, но я ничего про памятник Сковороды не говорил. А вот возле Самсона толпа не стоит и место есть припарковаться. А когда все сьедутся там и решим где можно каждую неделю встречаться. А то это икогда не закончится!!!


я приеду 100%
ты я не пойму где расположена точка прибытия !
как насчет того что-бы отметить точьку прибытия на карте и прикрепить фотку в теме ?
http://www.exmoto.com/

[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0351AA.png
like
good
bad
shockingly
07.04.2008 р.
answerview
Всё вообщем тогда если ничего серьезного не случится то в четверг в 19.00 буду возле самсона при любых!По поводу места встречи то уже и так всё ясно!!!!!!!!Встречаемся возле самсона а там посмотрим!!!!Что вы начинаете всякой хнёй мается)Лутше скажите кто ещё подкатит! 17_wink
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
07.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
я за - только просьба организатора мне написать в аську ICQ#: 306-634-390 из-за работы могу забыть - так как сегодня только начало понедельника! Очень хочу встретиться с единомышленниками!



Повторюсь:
Чтобы нас не собиралось по 3 человека предлагаю всем желающим собраться в четверг 10.04 в 19:00 на Контрактовой площади (конечная трамвая) возле памятника Самсону и подьехать на сходку Киевского скутер-клуба (КСК). Понравится будем собираться в их составе кто как может по четвергам, нет придумаем свое место встречи.
like
good
bad
shockingly
07.04.2008 р. відповів для StreetFighter  
answerview
если хочешь попасть на сходку - ищи у пеших вербально "кде метро Контрактовая Площадь" - а когда туды попадеЖЖЖь спроси кде памъятник Самсону - это 100 метров от метро но там еще надо найти его! так что буду рад встречи!
like
good
bad
shockingly
07.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Та классный организатор - молодец! все продумал не плохо! Я буду - точнее очень хочу быть и если мне ктото напишет в аську ICQ#: 306-634-390  до среды вечера то в четверг буду! Просто может вылететь из головы - работа итить еее ититьки )))


Поэтому я и предложил четверг в 19:00, так как на выходных зачастую у каждого свои планы, а в пятницу многие идут в бар с сотрудниками или друзьями. Как по мне четверг - самый подходящий день.

Возле "Сковороды" много людей, но я ничего про памятник Сковороды не говорил. А вот возле Самсона толпа не стоит и место есть припарковаться. А когда все сьедутся там и решим где можно каждую неделю встречаться. А то это икогда не закончится!!!
like
good
bad
shockingly
07.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
БЖ - кул я за -)))) мне все равно куда ехать после работы тем более что эти места рядом почти -0)) Так что просто тут запостите в срезу тему или в личку напишите кде и что и во сколько очень хочу пообщаться и покататься !
like
good
bad
shockingly
07.04.2008 р.
answerview
Привет всем. Я тож к вам подьеду. Но есть вопрос:
1. Где собираються кск?
2. Будетли для меня место пасажирра? Мой скут на капитальном ремонте. Я вешу около 100 кг. Если нет приеду на велосипеде. Ответ жду.
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
07.04.2008 р.
answerview
я буду тоже без колесного друга если не будете против 06_question  подойду познакомиться поговорить и все такое..... 20_drinks
не стоит ездить быстрее....
чем летает твой ангел хранитель...

Все о Suzuki Sepia --->
www.moto.com.ua/forum.php?id=220905

Сообщество Пенсионеров 19+ ...

http://img.userbarz
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин