MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 11:08
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4309062
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
1••2345678••1453
11.04.2008 р. відповів для Bespe4niyangel  
answerview
Пока вродебы решили на 19 апреля в субботу в парк Дружбы народов, а нсчет места так и не понял, ещё будем решать навер нафоруме.
Спасибо, что подвез...
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
11.04.2008 р. відповів для EZDOK  
answerview
Думаю в парке Дружбы Народов будет не хуже!Приезджай туда! 03_biggrin  18_good  20_drinks
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
13.04.2008 р. відповів для Lemmur  
answerview
РЕШИЛИ ЧТО ВСТРЕЧАЕМСЯ У ПАМЯТНИКА МОРЯКАМ В РАЕНЕ 16 00 И ЕДЕМ куда уже решим ( открытие от крейзи хохолс , или шашлыки ) на месте ! ! !  предлгаю товарсчу X-K создавать уже ВЕТКУ! :spy:  Тигран , кто непонял . и воообще стучите в аську! :spy:
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
13.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Потеплело уже давайте собираться  20_drinks
Чтобы нас не собиралось по 3 человека предлагаю всем желающим собраться в четверг 10.04 в 19:00 на Контрактовой площади (конечная трамвая) возле памятника Самсону и подьехать на сходку Киевского скутер-клуба (КСК). Понравится будем собираться в их составе кто как может по четвергам, нет придумаем свое место встречи.
Кто что думает и кто согласен?  01_smile


Чтоб не разводить флуд, давайте в этой теме будем обсуждать все наши последующие сходки. А название темы я по ходу действия просто буду изменять или придумаецо универсальное.

Итак, если я правильно понял всех желающих высказаться в четверг, можно подвести такую черту.
В грядущую субботу едем открывать сезон "по-своему" (так как даное мероприятие уже прошло 12 апреля) т.е. своей компанией.
Место празднования было выбрано ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВ.
Место сбора (кому удобно, а кто сразу на место подьедет) я предлагаю тоже место, тобеж ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА САМСОНУ, так как на набережную не очень удобно подьезжать, а еще нам понадобится место скупки. На Подоле есть фуршет какраз будет нам попути, кажется на ул. Ярославская (ну или паралельная ей Щекавицкая). Чтобы мы снова не терялись в колоне как в прошлый раз!

P.S.: Люди! Езда в колоне не предусматривает вариант кто быстрее доедет на место, ехать нужно так чтобы никто не отстал, не остался на светофоре и если уже зеленый мигающий значит надо тормозить, потому как хвост не успеет. А еще в колоне лучьше не нарушать правила, один проскочит, а другой в лучшем случаэ будет стоять дальше, а худшем.......не будем об этом.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Вот, еще...
Давайте порешаем все организационные вопросы на форуме, чтобы не тратить время при сборе:
1) Время сбора, предлагаю с 14:30 до 15:00. Таким образо на месте мы будем около 16:00
2) Шашлык? Нужно предварительно замариновать мясо, нужно чтобы кто-то его купил, замариновал, пошаманил над ним. А все остальные потом скинуться этому человеку. Есть среди нас знавцы этого дела, я имею ввиду вкусно готовить шашлык-машлык?
3) Все остальные продукты каждый купит себе сам, во время посещение маркета.
4) Конкурсы, игры и все такое будем организовывать? У кого какие идеи? Или все рассредоточатся по песочницам?
5).......
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
я думаю лучше собрацо в четверг и собрать по 20-30 грн. тада можно будет говорить о мариновке шашлыков)
по поводу песочницы - то лучше приехать и там решать. потому что сборы показали что все говорят о своем, хотя нужно было решать по поводу постоянных встреч. Такое. а игры - это просто. можно взять хакисаки, волейбол и девушек по больше)))))))))))))))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
13.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Вот, еще...
Давайте порешаем все организационные вопросы на форуме, чтобы не тратить время при сборе:
1) Время сбора, предлагаю с 14:30 до 15:00. Таким образо на месте мы будем около 16:00
2) Шашлык? Нужно предварительно замариновать мясо, нужно чтобы кто-то его купил, замариновал, пошаманил над ним. А все остальные потом скинуться этому человеку. Есть среди нас знавцы этого дела, я имею ввиду вкусно готовить шашлык-машлык?
.......


Время сбора - самое оно! Я могу взять МАНГАЛ , ШАМПУРА . МЯСО купить можно в СИЛЬПО уже МАРИНОВАНОЕ на любой вкус . С собиранием денег одна морока , просто нужно решить что ВСЕ берем с собой МИНИМУМ 50 гривен чтоб не было как всегда. Шашлык - машлык жарю часто , но нанизывать терпеть не могу )  :spy:
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
13.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Я думаю всетаки нужно сдать по определенной суме комуто и сходить вместе за покупками. Так и организованнее и лучше. Предлагаю написать в этой теме сообщение типа "Я еду точно, записуйте меня!" тем кто точно едет. Создать общий банк у одного человека и собрать уже возле САМСОНА все деньги.
like
good
bad
shockingly
13.04.2008 р.
answerview
Я, согласен на все ваши предложения, все равно сдать 20-30грн или взять собой 50-100грн.
Самсон, как место встречи тоже все хорошо. Единственная проблема, мой скут будет готов не раньше 25 числа. Буду пассажиром, как прошлый раз, могу заправить скут, на котором буду ехать.
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
14.04.2008 р. відповів для VALDIS  
answerview
Нас много и пожелания по поводу продуктов будут самые разные, поэтому более рационально собрать на месте деньги на шашлык, а все остальное каждый купит себе по вкусу.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
ChampioN з днем народження!
14.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Жаль...хотел бы на это посмотреть))))..но в Киев не приеду..День Рождение как раз у меня на 19 апреля выпадает))))удачи Вам 18_good  18_good  18_good
YAMAHA-Рулит
like
good
bad
shockingly
14.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Может найдутся желающие поехать с ночевкой? Палатка, гитара и все такое???
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
14.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
А вот стоящая идея!))) Только надо бы палатку найти... Но ето так, мелочи.
like
good
bad
shockingly
14.04.2008 р. відповів для SETT  
answerview
Да..... ето идея !!!
я за палатку !
http://www.exmoto.com/

[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0351AA.png
like
good
bad
shockingly
14.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
да ещё ведь не лето ... холодновато походу будет . на скутерах спать самое оно , унитаз прям под тобой ! ))
да и спать необязательно . всю ночь гулять можно ! а часика так в 2-3 ночи покататься по киеву без пробок !
like
good
bad
shockingly
14.04.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Киев, без пробок --- это рай для покатушек.
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Тоже вариант.
Кому что больше нравится?  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Что-то походу "здохло" наше движение.......
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Что-то походу "здохло" наше движение.......

наверно никто шашлыков не ест !  03_biggrin  токо пьют  21_umnik
личноб я не против побольше по киеву просто покататься , колонной , как на сходке .
"четырёхколёсных" друзей подразнить !
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р.
answerview
я придлогаю в четверг,19-00  возле самсона встретится и обговорить время и место зборов и все остольное и захвотить деньгу 21_umnik
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
1••2345678••1453
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин