MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 05:30
11
+6 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

New Cobra Crossfire 125 (обсуждаем)

Переглядів: 249072
25.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Купи я его за 45 000 рублей)Пока очень рад ему,катался 2 раза.Задаем вопросы кому интересно_

вот группа вконтакте http://vk.com/club32415293 заходим ,пишем, будем рады)
1234
Змінено: 05.03.2012 р., ilnar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••26
Val
25.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
Эта модель - роадвинд - гуано.  Были два на обслуге, один слава богу человек продал. Вибратор еще тот . На втором ездили в Кременчуг- ломались в дороге(лопнула нижняя опорная под двигатель). И масляное охлаждение - там фикция.

теперь это гуано заделали в пластмассу- так лучче продается  08_lol  08_lol  08_lol
На мотороже есть тема с видео .

найдешь- кинь сцылкО
like
good
bad
shockingly
10021971
25.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
. А вообще - главное правило обкатки, не перегревай и не перегружай. Я его не перегревал и не перегружал

+100500!!
от докажи это Валере  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
я ему- давай покатаемся вдвоем на Боссе- бенз пополам, и обкатаем быстрее. не перегреешь- водянка, не перегрузишь- не будем подъемы штурмовать
тот- НЕТ! до 1000 км буду ездить один и 50 км.ч!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
повторяется история со Спидгиром- пропиленый варик на половине  08_lol  08_lol  08_lol


Так даже продавцы говорят - шо обкатывать нужно во всех режимах! 08_lol
like
good
bad
shockingly
Val
25.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Так даже продавцы говорят - шо обкатывать нужно во всех режимах!

Валера свято верит тому что написали в "мануале" ( намеренно в кавычках), и в ДАЗовском что то похожее написано 08_lol  08_lol
причем когда говорим о 150-ках я всегда-" помнишь как ты и как я обкатывали? тот- да, я- ничеж не случилось? тот-нет, но все равно буду 50 ездить" 15_badgrin  15_badgrin
тыж его знаешь- непробиваемый 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
25.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
А чем хуже нижнераспредвальный? Я конешно догадываюсь, но это мои догадки. Там штагами толкает клапана? Получается ни цепей, ни натяжителей, да?
like
good
bad
shockingly
avast
25.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Эта модель - роадвинд - гуано.  Были два на обслуге, один слава богу человек продал. Вибратор еще тот . На втором ездили в Кременчуг- ломались в дороге(лопнула нижняя опорная под двигатель). И масляное охлаждение - там фикция.

теперь это гуано заделали в пластмассу- так лучче продается  08_lol  08_lol  08_lol
На мотороже есть тема с видео .

найдешь- кинь сцылкО


лови.
http://moto-rage.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=293
like
good
bad
shockingly
Val
25.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
http://moto-rage.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=293

я понял- Роадвин- 28_bad
а тот что в пластике- 28_bad  28_bad , и еще одно  28_bad  за лишние 6000 в цене 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
avast
25.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
А чем хуже нижнераспредвальный? Я конешно догадываюсь, но это мои догадки. Там штагами толкает клапана? Получается ни цепей, ни натяжителей, да?


Нижнераспредвальный хуже тем , что на высоких теряет порядка 10 процентов на толкание клапанов( то есть у верхнераспредвальника , при равных обьемах, на максимальных оборотах выше мощность на 10 процентов. Нижнераспредвальник не гонится по оборотам, в силу инерции штанг и толкателей. Утилитарный движок, очень надежный , но не спортивный никак)

В остальном - в разделе одноцилиндровых низкокубатурников  до 250 - ничем не отличается. Что сузовская 125 сс , что этот хондовский клон.
Змінено: 25.02.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
avast
25.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
http://moto-rage.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=293

я понял- Роадвин- 28_bad
а тот что в пластике- 28_bad  28_bad , и еще одно  28_bad  за лишние 6000 в цене 03_biggrin


Однозначно - кал. Не забывай , на роадвинде  фара поворотная, плюс нехилый, а на этом в пластике....

Роадвинд - это постоянно раскручивающиеся от вибрации болты и скорость - до 130  с попукиванием. 28_bad
like
good
bad
shockingly
10021971
25.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
А чем хуже нижнераспредвальный? Я конешно догадываюсь, но это мои догадки. Там штагами толкает клапана? Получается ни цепей, ни натяжителей, да?


Нижнераспредвальный хуже тем , что на высоких теряет порядка 10 процентов на толкание клапанов( то есть у верхнераспредвальника , при равных обьемах, на максимальных оборотах выше мощность на 10 процентов. Нижнераспредвальник не гонится по оборотам, в силу инерции штанг и толкателей. Утилитарный движок, очень надежный , но не спортивный никак)

В остальном - в разделе одноцилиндровых низкокубатурников  до 250 - ничем не отличается. Что сузовская 125 сс , что этот хондовский клон.


Понятно - это логически и думал, тепловое расширение металла, плавание зазоров - отсюда наверное и потери. Но по надежности лучше. Недаром на харлеях нижний распредвал...
like
good
bad
shockingly
Val
25.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
жоска, жоска... особенно за 14 кусков  03_biggrin
просто раньше не встречал "живых" юзеров. 03_biggrin
не думал что все так плохо  03_biggrin
а тот парень- помнишь что в Новомосковск на Стингере 250 приезжал с вами- как служит мот?
мне понравился- динамичный, но вибрация тож нехилая..
like
good
bad
shockingly
Val
25.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Недаром на харлеях нижний распредвал...

а еще на ЗИЛах, ГАЗОнах, Волгах 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
avast
25.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
А чем хуже нижнераспредвальный? Я конешно догадываюсь, но это мои догадки. Там штагами толкает клапана? Получается ни цепей, ни натяжителей, да?


Нижнераспредвальный хуже тем , что на высоких теряет порядка 10 процентов на толкание клапанов( то есть у верхнераспредвальника , при равных обьемах, на максимальных оборотах выше мощность на 10 процентов. Нижнераспредвальник не гонится по оборотам, в силу инерции штанг и толкателей. Утилитарный движок, очень надежный , но не спортивный никак)

В остальном - в разделе одноцилиндровых низкокубатурников  до 250 - ничем не отличается. Что сузовская 125 сс , что этот хондовский клон.


Понятно - это логически и думал, тепловое расширение металла, плавание зазоров - отсюда наверное и потери. Но по надежности лучше. Недаром на харлеях нижний распредвал...

Не совсем верно на счет плавания зазоров.  Просто вес штанг и толкателей достаточно большая и чем выше обороты - тем менее четко отрабатывают клапана(зависают). Поэтому и нижнераспредвальников с оборотами выше 9000 нет. В общем , если отбросить рекламу - для нижнего ценового диапазона - по фиг какой двиг. Как ты понимаешь , разница в лошадку погоды не делает, да и не для рекордов малокубатурные одностволки.
like
good
bad
shockingly
avast
25.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
жоска, жоска... особенно за 14 кусков  03_biggrin
просто раньше не встречал "живых" юзеров. 03_biggrin
не думал что все так плохо  03_biggrin
а тот парень- помнишь что в Новомосковск на Стингере 250 приезжал с вами- как служит мот?
мне понравился- динамичный, но вибрация тож нехилая..


Да , но собираеться пересесть на кубатурного японца.  Стингер живой , без проблем. За свои деньги отличный мот.

п.с. мот вроде один из общих знакомых забирает.
like
good
bad
shockingly
Val
25.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
п.с. мот вроде один из общих знакомых забирает.

хто?  03_biggrin
За свои деньги отличный мот.

ну да- учитывая что стоит те же 14000 ( тогда стоил с его слов)
like
good
bad
shockingly
avast
25.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
п.с. мот вроде один из общих знакомых забирает.

хто?  03_biggrin
За свои деньги отличный мот.

ну да- учитывая что стоит те же 14000 ( тогда стоил с его слов)


заберет - сам скажет. А то нехорошо как то будет.
цена демократичная, в районе штуки вечнозеленых
like
good
bad
shockingly
Val
25.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
цена демократичная, в районе штуки вечнозеленых

шара! 18_good
это не ХТ б.у по 1200 как парят  03_biggrin
Змінено: 25.02.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
10021971
25.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
А сколько на нем он накатал? Звучек у него очень и очень симпотичный. Че то он долго его продает или не хочет продавать пока не купит замену. Я от потенциального покупателя еще тем летом слыхал о желании купить.
like
good
bad
shockingly
avast
25.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
А сколько на нем он накатал? Звучек у него очень и очень симпотичный. Че то он долго его продает или не хочет продавать пока не купит замену. Я от потенциального покупателя еще тем летом слыхал о желании купить.

Насколько я знаю - по теплу заберет. Да и куда торопиться, человек на новый мот собирает.

п.с. сколько накатал - не знаю, но он летом по всей стране по слетам летал
Змінено: 26.02.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
avast
26.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
написал в личку
like
good
bad
shockingly
10021971
26.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
А что скажеш по моту в топике, а то нафлудили тут, автору обидно наверное будет! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
1234567••26
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин