MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 07:29
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

New Cobra Crossfire 125 (обсуждаем)

Переглядів: 249147
25.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Купи я его за 45 000 рублей)Пока очень рад ему,катался 2 раза.Задаем вопросы кому интересно_

вот группа вконтакте http://vk.com/club32415293 заходим ,пишем, будем рады)
1234
Змінено: 05.03.2012 р., ilnar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.02.2012 р.
answerview
До открытия мотосезона 2012 осталось ровно 40 дней 58_preved  58_preved  58_preved . Ждем с нетерпением 03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.02.2012 р. відповів для buchelnikov  
answerview
Ну,до вашего Хохотуя весна может и придёт к 1 апреля. А нам,с центрального региона надо будет ещё подождать
like
good
bad
shockingly
20.02.2012 р. відповів для ilnar  
answerview
у меня тоже с генератора масло течет, не с сальника!!! не знаю что делать, что посоветуете???

А где у тебя именно течет?может через прокладку
Люблю два колеса!!!
like
good
bad
shockingly
20.02.2012 р. відповів для TULA  
answerview
так что там зажигание в масляной ванне? 05_shok и у меня если пробку вкрутить то судя по уровню афигенный перелив хотя заливал литр и старался слить побольше сильно разогрел и после еще под несколькими углами сливал
трррррр!
Змінено: 20.02.2012 р., KORROZIA
like
good
bad
shockingly
20.02.2012 р. відповів для KORROZIA  
answerview
Уровень масла проверяется на Не вкрученном щупе!
like
good
bad
shockingly
20.02.2012 р. відповів для opeon57  
answerview
ладно, признаю был не прав)...хотя всё же странно, на четырёхтактном зидке пишут вкручивай, а в мурзе по юбр не надо...
Ну хорошо, раз так не веришь...у тебя на свечу идёт искра?значит всё впорядке, а завестись без аккума киком можешь, ну или на работающем двиге отсоедини аккум и двиг будет работать, а значит гена работает. И кстати, если там не должно быть масла, тогда для чего на левой половинке картера прокладка??)мух не пускать? 62_sarcastic

Кста, наш ген на другой конструкции-на постоянных магнитах, а вот автомобильным любая жидкость противопоказана
Змінено: 20.02.2012 р., Tyrrell
like
good
bad
shockingly
20.02.2012 р. відповів для Tyrrell  
answerview
да генто работает я при заморозске без акумулятора уже гонял просто меня масло смущает
трррррр!
Змінено: 21.02.2012 р., KORROZIA
like
good
bad
shockingly
22.02.2012 р. відповів для KORROZIA  
answerview
А ты из глазова? давай в сезон приезжай, устроим 1ую встречу клуба кобраводов  20_drinks  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.02.2012 р. відповів для Tyrrell  
answerview
так по счет течки масла что решать будем?) звезду я все таки поменял на 17 ую, покатался, нормально)
1234
like
good
bad
shockingly
01.03.2012 р. відповів для ilnar  
answerview
всем привет!ну что тормозим?кто что хоть сделал?я вот проверил зазоры клапанов ну всмысле зазор меж коромысла и пяткой клапана все ок и кстати всетаки мне кажется масло там недолжно БЫТЬ!(ГЕНЕРАТОР)извините но ЧТО ОНО ДОЛЖНО ТАМ СМАЗЫВАТЬ??????может зазор между датчиком холла и магнита? 03_biggrin  34_wacko2
трррррр!
Змінено: 01.03.2012 р., KORROZIA
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р.
answerview
а кто лампу менял ближний дальний?ато там на 35 ватт стоит 21_umnik
трррррр!
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для KORROZIA  
answerview
нет дружище, а например венец маховика с шестерёнкой стартера оно должно смазывать...не ну тебе всё ещё недостаточно прокладки и того что всё работает? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р.
answerview
Паповоду масло с левой стороны картера у нас стоит там нижней распредвал там толкатели штангов они должны смазываца на фото вот они.
Люблю два колеса!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для ilnar  
answerview
так по счет течки масла что решать будем?) звезду я все таки поменял на 17 ую, покатался, нормально)


А как ты с 17 зубовой звездой закрыл крыжку шестерни?я ставил на 17 уменя крыжка не зкрываеца цепляет уголком об стартер обгонной муфты.пришлось на 16 паставить да тяга уменьшилась слегка после 14 зубовой
Люблю два колеса!!!
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для TULA  
answerview
так это конечно все хорошо ну зачем ротор в масле купается?чуть не забыл для чего с той же стороны на цилиндре крышка по горизонту и поперек вертикально болт точно с распред валом связано наверно,но хотелосьбы знать для чего они?кстати ты свой разобрал чтоли?
трррррр!
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для KORROZIA  
answerview
Это у друга застучал матор он отагнал по гарантии ему разобрали и дали эти детали говорят толкатели стерлись на вид как новые паходу там сидят дубы наверно клапана сели и застучали а они пол матора разобрали мот. прашол у него 650км всего
Люблю два колеса!!!
Змінено: 02.03.2012 р., TULA
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для TULA  
answerview
Паповоду масло с левой стороны картера у нас стоит там нижней распредвал там толкатели штангов они должны смазываца на фото вот они.

ну пипец нубы деталиж новые с виду ваще приработки не видно... 61_punish
трррррр!
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для KORROZIA  
answerview
так это конечно все хорошо ну зачем ротор в масле купается?чуть не забыл для чего с той же стороны на цилиндре крышка по горизонту и поперек вертикально болт точно с распред валом связано наверно,но хотелосьбы знать для чего они?кстати ты свой разобрал чтоли?



это для регулировки зазора клапанов, для вращения коленвала, он держит маховик с постоянными магнитами генератора
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для Tyrrell  
answerview
я про цилиндр там
трррррр!
like
good
bad
shockingly
03.03.2012 р. відповів для KORROZIA  
answerview
я крышку резать буду что бы влезла, а масло все течет, а чем проблема то?
1234
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин