MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 01:23
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем курить

Переглядів: 139052
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Да вот сам бросаю , может все вместе поможем друг другу в борьбе с вредной привычкой.
like
good
bad
shockingly
1••15161718192021••23
11.07.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Можно пропустив сто грамм  пробовать курить как в седую старину кизяки  -может понравится,может не понравится,по пьяне всякое экспериментируют. 31_bigboss


-
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
11.07.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Курили кизяки? 15_badgrin  Не верю. Как говорится, бросил курить теперь нечем пиво открывать. 03_biggrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
21.10.2015 р.
answerview
Понятно, бросивших курить много, желающих бросить курить тоже много, а отписаться , что курить бросили-мало.Может принято обсуждать  и  увековечивать как пили на сабантуйчиках и курили так, что в курилке было накурено, так, что можно топор вешать, даже случалися обмороки в курилке, а положительные примеры бросания пить и курить в положительных обществах и ссообществах принято замалчивать и методики бросания пить-курить продавать в типа медицинских центрах? 06_question
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
21.10.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Так я ж постійно хвалюся, уже 5 місяців лічильник грошей нарахував осьо 58_preved
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
21.10.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Понятно, бросивших курить много, желающих бросить курить тоже много, а отписаться , что курить бросили-мало.Может принято обсуждать  и  увековечивать как пили на сабантуйчиках и курили так, что в курилке было накурено, так, что можно топор вешать, даже случалися обмороки в курилке, а положительные примеры бросания пить и курить в положительных обществах и ссообществах принято замалчивать и методики бросания пить-курить продавать в типа медицинских центрах? 06_question


Я когда послушал лекцию;"О вреде молока и пользе курения" сразу бросил курить,давно,в 2002году.
like
good
bad
shockingly
28.10.2015 р. відповів для User  
answerview
Да, классный счетчик замутили! Можно и себе как то два счетчика приладить- один чтобы выдавал экономический эффект  что не курю и не потратил денег на ненужный табак, а другой  счетчик чтобы показывал экономически эффект от перехода на  безалкогольную диету.))) Еще бы как то отобразить  безалкагольное настроение, что победил Зеленого Змея! 47_mail  56_yahoo  57_sunbespectacled
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
27.02.2016 р.
answerview
Я закуил в 19 лет, сейчас мне 31 курю редко, могу неделю не курить. Если с друзьями встретимся, то  обязательно курю, так как тянет.
Попробуйте употребление сигарет постепенно сводить на нет. Сразу бросить не получится.
like
good
bad
shockingly
05.03.2016 р.
answerview
Жестокая тема...
А я вот и не знаю, что и делать! Получилось как то бросить после книги Аллена Карра, три года с лишним не курил, а потом после аварии в больнице опять начал... А сейчас уж как только не пробовал, и таблетки, и электронные, и пластыри... Слюни текут, уши пухнут, сердце колотится... Рад бы бросить, но никак.
Может есть у кого радикальное средство? )))
like
good
bad
shockingly
06.03.2016 р. відповів для Glukis  
answerview
Фига себе у Вас больницы- три года с лишним не курил,а потом после аварии в больнице опять начал.. 06_question
я мотолюбитель
Змінено: 06.03.2016 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
03.04.2016 р.
answerview
как то бросал на 1 год курить, бросил почти резко
последнею неделю курил мало а потом совсем перестал
попробуй резко бросить и вместо сигарет покупай шоколадку или жевачку, что нибудь поживать
[url=hd-serials.ru]Сериалы HD онлайн 2016 в хорошем качестве
like
good
bad
shockingly
05.04.2016 р. відповів для hdse  
answerview
Правда что если кушать морковку при том как появляется желание курить, то так можно бросить за 1-2 месяца? Кто-то пробывал?
like
good
bad
shockingly
22.04.2016 р.
answerview
Сомневаюсь. Морковка от таких бед не спасает)
like
good
bad
shockingly
24.04.2016 р.
answerview
Привет всем, всех с праздником Вербного Воскресения! Предлагаю радикальный метод бросить курить, помогает в 99% случаев! Два курильщика забиваются на 100 баксов, кто первый закурит, тот и попал! Действует, проверено. Я сам курил 17 лет, в 2009-м жена забеременела, и решил бросить. Бросил резко и сразу, иначе никак. А все эти сопли-слюни только для самооправдания, если мужик---бросишь, если тряпка---травись дальше.
like
good
bad
shockingly
14.06.2016 р.
answerview
бросать нужно постепенно уменьшая количество выкуренных сигарет, и за 3-6 месяцев можно полностью завязать с этой вредной привычкой.

P.s. у меня есть друг который согласился кинуть курить после того, как его родная бабушка согласилась доложить ему 500 баксов на покупку машины, вот же жук - развел свою бабулю на денюшки
[url=http://www.art-security.com.ua]Artsecurity - это лучшая охрана для Вашего мотодруга.
like
good
bad
shockingly
31.08.2016 р.
answerview
Пока сам для себя не решишь, что действительно хочешь бросить, никакие добавки не помогут. Это больше психологическая проблема.
like
good
bad
shockingly
09.09.2016 р.
answerview
Какие оригинальные решения.
И у каждого в подписи реклама...
17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
23.10.2016 р.
answerview
бросить легко! была бы мотивация! люди подумайте головой, ощущаете как ваш организм отравляется сигаретами? попробуйте месяц продержаться без сигарет, перед этим уменьшите дозу никотина(т.е уменьшить количество выкуренных сигарет) и почувствуете себя куда свободней, займитесь спортом - самая лучшая мотивация к успеху. Лучше быть крепким чем ели живым и травить себя и всё кругом. я канеш по жизни не белый и пушистый но реал это такой бред курить..
[url=webline.pw]WEBLINE - Разработка сайтов Спб
like
good
bad
shockingly
30.10.2016 р.
answerview
У меня многие знакомые бросили курить после того, как прочитали какую-то книгу. Уже не помню как называется. Но она оказалась очень эффективной. Даже интересно что там такого может быть написано. А вообще думаю бросиь ь курить можно если реально сильно захотеть. Конечно от привычек тяжело отвыкнуть, но как говорится, было бы желание
:)
1
like
1
good
bad
shockingly
kascej
15.11.2016 р.
answerview
все дело в других,подруга пожрать в лавке берет,а травку ни ни.лет через 10 научусь кувыркаться,до ловки обязательно докачусь,хоть на последнем издыхании покуру траваку.
Змінено: 15.11.2016 р., kascej
like
good
bad
shockingly
18.11.2016 р.
answerview
Весной 2017-го года будет запущен специальный национальный сервис, который будет помогать курящим расстаться с этой вредной привычкой.

Об этом для УНИАН сообщает координатор проектов OO «Жизнь» Екатерина Рымаренко.
Идея создания такого проекта принадлежит Министерству здравоохранения Украины и Бюро ВОЗ в Украине, а финансовую поддержку ОО «Жизнь» оказывает Швейцарское агентство развития.
Сервис будет создан с учетом всех современных технологий по примеру западных стран и будет состоять из двух составляющих: сайта и телефонной «горячей» линии. Также на сайте будет достаточно профессиональной информации, а горячая линия поможет узнать реальные желания украинцев, которые хотят бросить курить.
«Оба эти компонента будут интегрированы в единую систему при помощи современных технологий. И это позволит не только оказывать качественную помощь курильщикам, которые будут обращаться к этому сервису, но также и поможет получить информацию о реальных потребностях и пожеланиях курильщиков, и, соответственно, настроить систему таким образом, чтобы она полностью этим пожеланиям и ожиданиям соответствовала», - отметила Рымаренко, добавив, что в такой способ сервис быстро даст ожидаемые результаты.


Результаты исследований показывают, что только 2% людей, желающих бросить курить, обращались за квалифицированной помощью специалистов. А из 68% совершеннолетних курильщиков в Украине только 6,7 % действительно смогли расстаться с этой вредной привычкой.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
1••15161718192021••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин