MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 00:01
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем курить

Переглядів: 139049
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Да вот сам бросаю , может все вместе поможем друг другу в борьбе с вредной привычкой.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••23
03.04.2011 р. відповів для begemoth  
answerview
А просто ментам сказать? Эт ж вроде общественное место как бы? (не ее личная тер-ия) - ну еси ментам звякнуть, да + их еще "поощрить" там на пару сотенок - я думаю все решитсо..


Просто так туда никто не поедет,оно никому не надо,а за пару сотенок я с огнетушителя ее обопшикаю,увидел дым,выбежал,начал тушить,я всех спас...Может перестанет...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Ну эт уже как бы хулиганство01_smile

ЗЫ по теме - бросил 4 мес. назад после 9-ти лет курения. помогли таблетки Табекс. Тока не пишите сразу - шо типа с никотином или гамно или не действуют... Погуглите инет про них с начала.
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р. відповів для begemoth  
answerview
Ну эт уже как бы хулиганство01_smile

ЗЫ по теме - бросил 4 мес. назад после 9-ти лет курения. помогли таблетки Табекс. Тока не пишите сразу - шо типа с никотином или гамно или не действуют... Погуглите инет про них с начала.


Ты не понял видать,я не курю на площадке,я у себя в квартире,никого не травя,а она посреди подьезда,я ее еше таблетками буду спонсировать?

Не ссы) Можно смешать гидру с анальгином,кинуть,она начнет курить,дыма дофига,увидел,побежал тушить,ее не видел,вот и фсе  30_crazy
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р.
answerview
Депутаты готовят очередной закон о запрете курения для водителей. Если кто может выложите ссылку на форум в этой теме. Читайте на finance.ua сейчас.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р.
answerview
Принимаю поздравления! Завязал с куревом. Аллен Карр - дядька прикольный. Ни каких ломок! Курить не тянет вообще! Первые пару - трешку дней конечно есть легонький дискомфорт, но не более.
Мужики, кто еще сомневается - бросайте это гиблое дело! Это реально просто. Главное - не бояться)))
Не боги горшки обжигают...
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Vagrant  
answerview
А скоко не куриш???Я месяцев семь.....Тоже с помощью Алена Карра!!!
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
а ты просто не кури. я вот 3 недели с собой пачку носил. для "захочу - оно рядом. а я не хочу!".
первые дня 3 - атас. как у Высоцкого - он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж...  в легких революция и тыды. но через 2 дня - 23февраля. упились хорошо. не курил. за неделю некурения упивался раза 3. я не алкаш, просто все так складывалось - то густо, то пусто. потребление алкоголя - возросло в 2 раза, это беспроблемное. без бодуна и пр. ну и дальше одни плюсы - все в 2 раза. только вес, рост и длина хозяйства не поменялась. хотя "сила" возросла в 2 раза. так что твоя королева явно оценит 17_wink
выносливость тоже в 2 раза. вес немного подрос, но это поборем. или примем как плату.
первую неделю жадно вдыхал дым от окружающих... потом все меньше и теперь уже пованивает...

короче, это выгодно со всех сторон. книжки не читал. когда работаю, не курю. перекур - это перекур. даже кофе во время не пил. поэтому читать и курить одновременно не могу.
наиболее сильное впечатление произвел фильм
http://www.youtube.com/watch?v=oilLlcYeOf0
много трафика и длинный он!
зы. а заметили, что основная масса "бросальщиков" 27-35, со стажем 15-20 лет?
видимо приходит время. главное - его не упустить.
ззы с 21 февраля не куру.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для Tosha443  
answerview

зы. а заметили, что основная масса "бросальщиков" 27-35, со стажем 15-20 лет?


Именно в этом возрасте спадают розовые очки насчёт курения, и эта зависимость становится в тягость. Спасибо за совет, учту.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
06.04.2011 р. відповів для GiS  
answerview
Значит ты еще морально не готов бросить 01_smile Тут главное решить твердо, курить/не курить...

Именно. Я тоже твердо решил в один миг НЕ КУРИТЬ- вот не курю тоже 3 недели и без всяких там книг.
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р.
answerview
Вот хочу поделиться своим опытом 07_dirol
Бросил курить пол года назад с помошью прочтения одной интересной книги (Аллен Кар - Лёгкий способ бросить курить)  01_smile
Книга 100 пудов работает!!! (если конечно ты сам этого хочешь). Кому интересно, можете обратиться ко мне - есть эта книга в электронном виде!!! Удачи всем, в приодоленния этой болезни!!!  42_friends
-Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
-Байкер от Байка - не далеко падает.
-Мотоцыкл как девушка - сколько за ним не ухаживай, всёравно иногда ломается =)
[url=http://userbars.
like
good
bad
shockingly
10021971
08.04.2011 р. відповів для VipTar  
answerview
Ты с пеленок сто ли курил? 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Ты с пеленок сто ли курил? 08_lol  08_lol  08_lol

Погоди, сча он тебе зарядит, что у него стаж "мама не горюй" 30_crazy
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Ты с пеленок сто ли курил? 08_lol  08_lol  08_lol

ну это ты прикалываешся! Конечно - НЕТ! С 8го класса) А ща в колледже на 4м курсе... а бросил на 1м  01_smile .
Или в этой теме есть какие-то возрастные ограничения????? 06_question
-Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
-Байкер от Байка - не далеко падает.
-Мотоцыкл как девушка - сколько за ним не ухаживай, всёравно иногда ломается =)
[url=http://userbars.
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Ты с пеленок сто ли курил? 08_lol  08_lol  08_lol

Иваныч, а ето при чём 66_pardon , вон кореш курит из 17 лет (сча ему 19), дык относительно не много, но я лично 5 раз слышал как он бросает курить, не одна из попыток бросить не увенчалась успехом...
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
10021971
08.04.2011 р. відповів для VipTar  
answerview
Ты с пеленок сто ли курил? 08_lol  08_lol  08_lol

ну это ты прикалываешся! Конечно - НЕТ! С 8го класса) А ща в колледже на 4м курсе... а бросил на 1м  01_smile .
Или в этой теме есть какие-то возрастные ограничения????? 06_question


Нет - просто когда ты день у день на протяжении многих десятилетий делаеш одно и то же, куриш, - то это уже больше уклад жизни, психология, чем просто наркотическая зависимость, с которой справится очень просто. Тяжело перебороть психику. 34_wacko2
P.S. 333 - фактически ответ на твой вопрос....
Змінено: 08.04.2011 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Я с тобой полностью согласен, но можна себя заставить сделать что угодно.!! Если только захотеть!!!  01_smile
-Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
-Байкер от Байка - не далеко падает.
-Мотоцыкл как девушка - сколько за ним не ухаживай, всёравно иногда ломается =)
[url=http://userbars.
like
good
bad
shockingly
10021971
08.04.2011 р. відповів для VipTar  
answerview
Я с тобой полностью согласен, но можна себя заставить сделать что угодно.!! Если только захотеть!!!  01_smile


Тут не спорю. Если человеку сказать, что сдохнет завтра, если не бросит -99% бросают. 15_badgrin Без всякого Ален Кара и прочей муйни. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Ахахаха)))  08_lol  Это точно рабочий способ)) Главное создать серьёзность обстановки и донечти человеку то, что он реально откинется - если  не бросит курить) Где-то я уже слышал такой рассказ)))   01_smile
-Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
-Байкер от Байка - не далеко падает.
-Мотоцыкл как девушка - сколько за ним не ухаживай, всёравно иногда ломается =)
[url=http://userbars.
like
good
bad
shockingly
10021971
08.04.2011 р. відповів для VipTar  
answerview
Ну рассказы конешно интересно 03_biggrin . Я оперирую фактами - знаю много человек после инсульта или инфаркта, которые бросили курить. Отец мой один из них. Даже немножко углублюсь в тему - служил на подводной лодке. Курили практически все. Боевое патрулированиеили дальний поход, подразумевает погружение на 2 , 2.5 месяца - не курил никто. Даже не хотелось. Страх наказания или шок самого похода, незнаю что влияет - но курить не хочется. Когда через 2,5 месяца всплыли на поверхность - курить побежали все 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Прикинь! я посчитал, в среднем человек - который стабильно курит, за тридцать лет потратит около 200 тис. грн. (это если считать сигареты БОНД по 7,25грн)  05_shok  я аж задумался... А на счёт твоего отца - это жесть... Прикинь бы тебя лишили того, без чего ты не можешь!!!  15_badgrin  А ты куришь сейчас?
-Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
-Байкер от Байка - не далеко падает.
-Мотоцыкл как девушка - сколько за ним не ухаживай, всёравно иногда ломается =)
[url=http://userbars.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин