MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:36
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Aerox 50cc - тюнинг

Переглядів: 15331
seregaas
21.02.2007 р.
answerview
Предложите вариант тюнинга ЯМАХА АЭРОКС 50сс
ЗАДАЧА увеличить мощность и скорость до 80-90км.ч
для езды исключительно по городу. Расмотрю варианты работы под ключ (з.ч +работа)
или по отдельности или вообще кто что об этом подскажет. бешеного лэ-вэ вкладывать нету. 02_sad
like
good
bad
shockingly
21.02.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
поршня 70CC STAGE6 SPORT PRO - 134 евро + установка 40 баков
Если колено уставшее - то тоже менять на усиленное (от 90 евро = 50 баков работа)
+ карб 17.5 минимум ( у тебя какой там?)
+ редспонж за 5.5 евро в фильтрбокс...
Это для начала. 90 поехат должон.
Ну а потом труба, редуктор, варик, сцепуха, и тд. и тп.

Если лаве савсем мало - то поставь трубу типа Leovince ZX евров за 130 + грузики и пружинки подбери, тоже поедет неплохо... но лучший эффект от замены поршневой на 70 сс...
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
oca
21.02.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
1000$ готовь минимум 8)
like
good
bad
shockingly
seregaas
22.02.2007 р. відповів для oca  
answerview
У Меня на данный момент пробег мотора 1600км
если просто поставить поршневую 70сс чтото изменится?
like
good
bad
shockingly
22.02.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
Начни с трубы...
реально будешь какое-то время доволен.  поездишь - поменяешь поршню... и так далее 01_smile
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
oca
22.02.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
"У Меня на данный момент пробег мотора 1600км
если просто поставить поршневую 70сс чтото изменится?" просто ничего не бывает! 8) нужно все настройки менять!так что это серьёзно и поршневую без карба и трубы никто не меняет 8)
like
good
bad
shockingly
22.02.2007 р. відповів для oca  
answerview
отчего же не меняет? поршня даст прирост мощности, а вот как ее реализовать... для уверенной езды 80-90 км/ч с хорошей динамикой должно хватить...  если карб у него 17.5 - то и его менять не надо
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
seregaas
22.02.2007 р. відповів для souljah  
answerview
А какую взять трубу?
может у кого есть на продажу? 06_question
like
good
bad
shockingly
22.02.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
закажи Tehnigas next в хроме. относительно недорого  и тебе для начала хватит 01_smile  ну или Leovince ZX
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
seregaas
22.02.2007 р. відповів для souljah  
answerview
закажи Tehnigas next в хроме. относительно недорого  и тебе для начала хватит   ну или Leovince ZX
а это сколько примерно денег?
like
good
bad
shockingly
22.02.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
баков 170
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
oca
22.02.2007 р. відповів для souljah  
answerview
"отчего же не меняет? поршня даст прирост мощности, а вот как ее реализовать... для уверенной езды 80-90 км/ч с хорошей динамикой должно хватить...  если карб у него 17.5 - то и его менять не надо" так вот чтобы она дала прирост мошности должна быть соответствующая продувка а стандартная труба этого не даст 8) так что басни про хорошую динамику не говори 08_lol тут еще и коленвал менять и ..... тогда будет динамика как у байка 400сс 8)
like
good
bad
shockingly
23.02.2007 р. відповів для oca  
answerview
ну, я могу ошибаться, возможно штатная труба на аэре - полное гавно, тогда конечно... но к примеру на НРГ - и без замены трубы, эффект от замены поршневой был весьма впечатляющим... но повторюсь, о трубе Аера не знаю ничего 02_sad
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
23.02.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
кажется я видел статью в журнале МОТО за октябрь или ноябрь 2006г. подробнее могу сказать в понедельник. позвони мне по т.8-066-7-555-950 с 7 утра до 15.00
like
good
bad
shockingly
seregaas
19.03.2007 р. відповів для rkulikov  
answerview
Все оказалось гораздо проще
снятие ограничительной шайбы в вариаторе удивило повышением скорости с 68 до 90 кмч без каких либо дополнительных затрат. 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.03.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
А сколько AEROX стоит?
like
good
bad
shockingly
19.03.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
Вот статья по тюненгу аэрокса
http://www.revout.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=37
Ищу любую инфу по Suzuki Addres 100. Если что-то есть отправляйте на мыло.
like
good
bad
shockingly
20.03.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
Tehnigas next - помоему около 97 евриков. а вот насчёт хромированный - я заказал себе обычную, потому что мне сказали что хромированныя хуже, и стоит дороже!!!

От одного цылиндра толку будет не много совсем... он то будет своё выдавать но варик не сможет нормально передать это на колёса... хотя у тебя скут новый... может и выдаст... в общем труба для начала пойдёт... а потом цылиндр с коленом (с коленом потому что старое межет выдержыт а может и не выдержит, запорит тебе цилиндр если сломается, я бы не рисковал)  потом посмотришь что нужно будет поменять... 17_wink
Ведь можно жить, а можно просто проживать.
Можно любить, а можно просто ночами спать... (с)
like
good
bad
shockingly
20.03.2007 р. відповів для seregaas  
answerview
Зайдите на сайт www.moto.zr.ru, в Архиве найдите №9 за 2002 год стр 48 стаья про тюнинг "Italjet Dragster" с фотографиями тюнингованного скутера. Можно похожее придумать для Ямахи. Посмотреть в архиве журналы за другие года-полный архив все 12 номеров есть с 2006 по 2003 года.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин