MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:46
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу кубатурку, но выбор не велик, да и фиг найдёшь :(

Переглядів: 35044
15.04.2008 р.
answerview
После того как моя Ямаха Гранд аксис 100 перешла к другому владельцу, без колёс я не могу, но вынужден передвигаться на маршрутках.
Что мне нужно:
1. Обязательное наличие доков
2. объём от 100 кубов
3. Двух-местный
4. Максимальная цена в пределах 2100-2200$
5. Удобность в Киеве.
6. Япония или европа.
7. Ну и хотя бы наличие хоть каких-то запчастей в наших мото-магазинах.

Присматривался к Yamaha Majesty 125, но она макси скутер и вот не знаю, как в Киеве по пробкам она будет ездить? (это больще вопрос к владельцам макси скуеров)
Дальше столкнулся с проблемой, что их просто нет... А если и есть, то только под заказ, и опять же, фиг знаешь что тебе привезут. 02_sad
Китай я отбрасываю сразу, т.к. смотрю вперёд, и планирую когда-то продать новый скутер, что с китайцем врятли получится.

Вообщем, априлии леонардо не катят ввиду своей большой стоимости. СаШки все бездоковые, лиды меня не прут, гранд аксис это на худой конец, вообщем, ХЭЛП!!

p.s. подумывал насчёт Keeway ARN 150, но опять же, это китай. хоть и хороший, продастся ли он потом или только за пол цены?!
Короче я в потерях...  02_sad
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
Змінено: 15.04.2008 р., temi4
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
p.s. подумывал насчёт Keeway ARN 150, но опять же, это китай. хоть и хороший, продастся ли он потом или только за пол цены?!
Короче я в потерях...  02_sad


А новую Хонду или Ямаху через сезон-другой ты продал бы больше чем за пол-цены?
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
Отвечаю. Купив Honda Tact 30 за 460 у.е. и отъездив полтора года на ней, я продал её за 600 уе.
купив Yamaha Grand Axis и прокатав на нём более полтора года я продал её на 50 баксов дороче чем купил.

Ещё нужны примеры 01_smile Я уверен что каждый может привести не один такой свой личный пример.  18_good

И я попросил советы, а не обсасывания, почему я не хочу брать китай. Так что прошу советы по делу.
Особенно интересны телефоны или адреса точек или людей, которые занимаються такой техникой.
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
Змінено: 15.04.2008 р., temi4
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Купил сузуки адресс 50 = 420 уе(в Одессе)
Продал 180 у.е (Херсон)
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для lvsteam  
answerview
Что ж ты с ней сделал, что за 180 у.е. её продал?!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Маджеста 125 не намного больше твоего дывшего грандаксиса так что рассмотри повнимательнее этот аппарат... либо мотик например ямаха YBR 125 она новая из салон стоит в тех пределах что ты указал.
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
Rayan
15.04.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
Я продаю скутера японские после сезона двух по той же цене что и покупал! Если есть голова на плечах и прямые руки за пару сезонов с ними ничего не случается ))

Автору
Нужно искать - я вот недавно видел хороший вариант 150 кубовую Сузуку на документах с регистрацией и даже тех осмотром - по вполне нормальной цене! А вообще готовь от 2000 уе и тогда можно уже смело что то искать!
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для Rayan  
answerview
Автор, если действительно хочешь 10сс то обрати внимание на Ямаху БВС 100
Аппарат в целом ничего, и для нормальной размеренной езды по городу будет отлично!!!особенно на шоссейной резине!!!Подвеска - чудо!!!
Недавно видел где то в украине на доках за 2КУЕ...
Удачи...
Китайский скутерпром фтопку...(ИМХО)
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для Rayan  
answerview
Интересно что за модель была... Сузука 150...

Гранд аксис - 1850 в длинне
Маджести 125 - 2020.
Тоесть реально почти 20 см разница. Ну и выглядят они абсолютно по-разному.
ну и мотык не хочу я чёто.

На счёт BWS - если чессно то дизайном не нравицца он. Тем более что мне нужен для постоянной езды вдвоём.
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
Змінено: 15.04.2008 р., temi4
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Отвечаю. Купив Honda Tact 30 за 460 у.е. и отъездив полтора года на ней, я продал её за 600 уе.
купив Yamaha Grand Axis и прокатав на нём более полтора года я продал её на 50 баксов дороче чем купил.

Ещё нужны примеры 01_smile Я уверен что каждый может привести не один такой свой личный пример.  18_good


Речь шла о новом японце.
Купив китайца БУ я тоже могу теоретически продать за ту же цену.
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Тоже озадачен таким выбором
Keeway и за пол цены не уйдет - нет еще у нас вторичного рынка Китайской техники.
Да, Majesty-250 не маленькая - по габаритам почти как Бюргер 400.
а как на счет Honda @, Dilan 125 - 250, Spacy 125, Yamaha Cygnus 125, Suzuki Vecstar, Daelim S1-S2, Suzuki Adress 110, но тут уж лучше Grand Axis. У всех производителей есть как минимум по паре моделей с 125-250сс. Лично я склоняюсь к  вариантам с 250сс 4Т как к компромиссу по мощности, скорости и цены, экономичности и т.п. Ну и цена скорее всего будет от 2500. По запчастям все найти можно - вопрос только времени и цены.
потерялась
Змінено: 15.04.2008 р., Dizz
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для Dizz  
answerview
Honda @ - дизайн сашки мне не особо
Spacy - не очень выглядит, короче чем гранд аксис, с запчастями глухо как в танке, только с разборки можно купить
Yamaha Cygnus 125 - вроде ничё с виду, но надо брать как можно новее модель, они посимпотичнее, и за 1600$ с доками можно взять. Но вроде короче она даже чем гранд аксис
Suzuki Vecstar 125 -  05_shok 15 лошадей. ого! не плох вроде. Главное чтобы запчасти были
Suzuki Adress 110 - правильно сказал, уж лучше Гранд Аксис. хотя сузука эта посимпотнее. Но и погеморойнее с запчастями опять же.

Ой... неужели опять гранд аксис брать...?! зачем тогда я свой продал 01_smile)) неет. хочеться чёто побольше. именно по размерам.
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
Rayan
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Интересно что за модель была... Сузука 150...



http://www.moto.com.ua/catalog/suzuki/
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р.
answerview
Хочу Majesty 125-150. но думаю 125 хватит. Читал что она впринципе в Киеве по пробкам будет довольно юркая (топоркоф писал на motoua.net)
125cc можно за 2400 с доками взять.  Уж очень хочецца. Купить, раз выложить деньги и потом ещё года 3 на ней ездить с удовольствием... Может кто подскажет где можно купить?! По объявлениям найти сложновато, т.к. в основном везут на заказ с италии или японии - а это минимум полтора месяца.  хотелось бы уже...
Может есть телефончики у кого?!?!
Если куплю, обещаю детальный тест драйв!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Как выяснилось на моём китайском скуте который практически полностью содрали с хонды СаШ, движок копия хонды СаШ,  так же нет сливной пробки редуктора, и многие другие сходства. ...
150 кубов, на сегодня прошел 2190 км, вопросов к скуту нет вообще, как ни странно тфу тфу..
Сотню по прямой трассе разгоняю за 7-9 секунд, учитывая 16е колёса и четыре амортизатора, идёт мягко и устйчиво... Если не упираться в япошку, то рекомендую!
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=forumphoto/postphoto/19/87327_3.jpg
50сс,максималка 105км!
если чё,пиши,звони 03_biggrin
80688935843 Рома
moto-italy
Змінено: 15.04.2008 р., vpno116
like
good
bad
shockingly
Suzuki2003
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
А как на щет Aprilia Leonardo 250!!!! Да и двигло твое любимое Yamaha 2999$ 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Suzuki2003
15.04.2008 р. відповів для Suzuki2003  
answerview
А как на щет Aprilia Leonardo 250!!!! Да и двигло твое любимое Yamaha 2999$ 18_good
  80962863899.....80631611591
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для Suzuki2003  
answerview
Aprilia Leonardo 250! - Чесно скажу, на сумму в 3 штуки я не могу расщедриться!! Мне дорого 02_sad
И на счёт Aprilia RS50 - чё ж продёшь своего коня?! вроде ж как недавно купил? Да и вообще, не тянет меня пока на мотоциклы.
Я наверно остановлюсь на Yamaha Majesty 125. Буду искать, было б неплохо если б вы помогли, братцы... И отзывы, кто ездил, кому как... прошу в студию... 01_smile
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для temi4  
answerview
продаю,так как хочу чтото помощнее,например 250сс но мот 03_biggrin
Кстати есть априлия леонардо 125сс на доках,2350уе,если интересует пиши или зайди в аську!
moto-italy
like
good
bad
shockingly
15.04.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
А не сдует тебя ветром на 250сс 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті