MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 19:30
11
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу кубатурку, но выбор не велик, да и фиг найдёшь :(

Переглядів: 35085
15.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
После того как моя Ямаха Гранд аксис 100 перешла к другому владельцу, без колёс я не могу, но вынужден передвигаться на маршрутках.
Что мне нужно:
1. Обязательное наличие доков
2. объём от 100 кубов
3. Двух-местный
4. Максимальная цена в пределах 2100-2200$
5. Удобность в Киеве.
6. Япония или европа.
7. Ну и хотя бы наличие хоть каких-то запчастей в наших мото-магазинах.

Присматривался к Yamaha Majesty 125, но она макси скутер и вот не знаю, как в Киеве по пробкам она будет ездить? (это больще вопрос к владельцам макси скуеров)
Дальше столкнулся с проблемой, что их просто нет... А если и есть, то только под заказ, и опять же, фиг знаешь что тебе привезут. 02_sad
Китай я отбрасываю сразу, т.к. смотрю вперёд, и планирую когда-то продать новый скутер, что с китайцем врятли получится.

Вообщем, априлии леонардо не катят ввиду своей большой стоимости. СаШки все бездоковые, лиды меня не прут, гранд аксис это на худой конец, вообщем, ХЭЛП!!

p.s. подумывал насчёт Keeway ARN 150, но опять же, это китай. хоть и хороший, продастся ли он потом или только за пол цены?!
Короче я в потерях...  02_sad
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
Змінено: 15.04.2008 р., temi4
like
good
bad
shockingly
18.11.2008 р.
answerview
да леонардо 250 это крутая штучка мне очень нравитса дизайн но говорят что запчасти дифецит и слабенький двиг так что я бы взял сш 150 иили сш 300  8)
like
good
bad
shockingly
beard
26.11.2008 р. відповів для temi4  
answerview
Ну как, ты купил аппарат?
Я вот чето тоже подумываю.
Тыс 12-15 грн, Макси, Я понию... Смотрю на Мажесты, Пантеоны, Форзы..
В принципе мне Мажеста пока более симпатизирует - самая растространенная, не занебесные цены, з/ч есть, 2 аморта...
Только где не смотрел - 3000 тыс. у.е. просят и Более, а это по нашим курсам "бальным" дороговато выходит.
like
good
bad
shockingly
beard
26.11.2008 р.
answerview
Ну дак кто-нибудь что нибудь скажет???
like
good
bad
shockingly
09.02.2009 р.
answerview
У нас на рынке стоит суза бургман-250 2003год красава но 4500$ по сегоднишниму курсу накладно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин