MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:06
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что выбрать: Lifan LF250 или Viper Cruiser 200?

Переглядів: 49234
03.04.2011 р.
answerview
Собственно вопрос Что выбрать Lifan lg250 или Viper Cruiser 200.
Сразу скажу что ветку про Raketa Futong всю уже прочитал - не надо слать туда.
Который из них безпроблемнее. До конца месяца хочу один из них.
Интересует ваше мнение.
like
good
bad
shockingly
hyuik
03.04.2011 р. відповів для EvGenius  
answerview
может lf250?а вообще надо перечитать отзывы о каждом из них и сделать для себя вывод,а то ща как насоветуют так и не рад будешь что спросил и в конце концов насоветуют что то третье но на него еще надо будет подсобирать =D
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
точно Lifan LF250, опечатка. На ДАЗе с запчастями напряг к футонгам, и могут прислать не то что заказывал. но все таки клон вираги.
like
good
bad
shockingly
Val
03.04.2011 р. відповів для EvGenius  
answerview
. На ДАЗе с запчастями напряг к футонгам, и могут прислать не то что заказывал.


если ты об этом



то это не Футонг а Джетстар.

насчет запов- они одинаковы на все моты. так как все с однотипными двс ( в данном случае радная двушка)

уникальные запы ввиде приборок и поворотников отличающихся по моделям можно подобрать всегнда.

насчет что лучше-- все это одинаковое говнецо  03_biggrin

говнецо не в смысле что говно, а просто ты не угадаешь что лучше что хуже.
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р. відповів для EvGenius  
answerview
лифан конечно лучше
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Паша, вайпер одностволка, лифан вэшка. это не тот мотык на фото.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
03.04.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
я знаю про вайпер.






если о нем идет речь- какого топик тогда ДАЗ приплел с Футонгом?

с каких пор ДАЗ стал торговать Лифаном?

я ответил по сути текста написанного им.

а текст был о Футонге
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
точно, тогда надо список дополнить, что лучше - футонг, вайпер, лифан или дельта  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Val
03.04.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
точно, тогда надо список дополнить, что лучше - футонг, вайпер, лифан или дельта  15_badgrin


хорошая флудилка получится  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
hyuik
03.04.2011 р.
answerview
как я и говорил нарисовался третий мот=)
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р.
answerview
-почему приплел ДАЗ, потому что когда задаю вопрос про мот модели лифана lf250 то сразу шлют на ветку футонг на мотокиевуа (это основная причина). в ней все кучей свалено и про рядники с ДАЗа так и про вэшки что тоже там продавались например TIGER QJ250-H. он есть такой же как и лифан lf250 только колеса не спицованные.  если нужны запы то с текста того форума сразу шлют звонить на ДАЗ.
-почему выбрал вайпер или лифан лф250, потому что по ним мало плохих отзывов, ну и личная приязнь. в той же ветке почти все про ряднки, проблем с ними полно описывают... ну и вибрации посильнее чем у вэшки.
просто те кто брали тигра и потом нужны были запчасти, то при обращении на ДАЗ вероятность наличия запов очень низкая. как дела обстоят с лифаном - не знаю. где то прочитал был что тигр это детали с китая а наша сборка, а лифан lf250 это тоже детали с того же китая и их же сборка (хотя не уверен так ли это на самом деле)
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р.
answerview
Скажу честно: не рад что взял кетайца. Гугно...Больше такое не повторится.
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
hyuik
03.04.2011 р. відповів для Xirurg  
answerview
Скажу честно: не рад что взял кетайца. Гугно...Больше такое не повторится.

провокационный пост=)как говорится на вкус и цвет
like
good
bad
shockingly
Val
03.04.2011 р. відповів для EvGenius  
answerview
дело в том  что оно все примерно одинаковое.
и нельзя выделить то или иное в лучшее или в худшее.
для примера Тигер ДАЗовский у одного прошел 40000 и живее всех живывых, у других он сыпался на 2-5 тысячах.
так же ка Дефиант который дружно поливают говном я видел с пробегом под 50000.

где то прочитал был что тигр это детали с китая а наша сборка, а лифан lf250 это тоже детали с того же китая и их же сборка

это все бредняк.
ВСЕ китайские мото-мопеды приходят к нам в коробках частично разобранные, и их просто досрбирают до товарного вида на месте.
ДАЗ только зовется заводом, на самом деле они так же собирают из коробок готовые изделия.

так что бери любой- это все тот же милый Китай 03_biggrin

единственное что - рекомендовал бы Зонг 250-5 если ты немаленького роста- он физически немного больше Джетстара и Джили. но их вроде нет сейчас новых. если б.у ищешь- обрати внимание и на него

бо я со своими 190100 на Тигере как на велике смотрюсь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р. відповів для Val  
answerview
Зонг 250-5 конечно лучше но собирая на новый я пол сезона еще буду ждать, а от покупки б/у китая меня сдерживает тот факт что не знаю как он проходил обкатку (недоверчивый я). а мои параметры 17872, то думаю что нормально для лифана.
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р. відповів для EvGenius  
answerview
новых зонгов уже нет. американский китаец  украинской сборки 15_badgrin   http://americanlifan.com/products.html
Змінено: 03.04.2011 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
hyuik
03.04.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
новых зонгов уже нет. американский китаец  украинской сборки 15_badgrin   http://americanlifan.com/products.html

привет.а что с зонгами случилось?чего нету новых?
like
good
bad
shockingly
03.04.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
закончились  03_biggrin
Змінено: 03.04.2011 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
simmoto
03.04.2011 р. відповів для EvGenius  
answerview
-почему приплел ДАЗ, потому что когда задаю вопрос про мот модели лифана lf250 то сразу шлют на ветку футонг на мотокиевуа (это основная причина). в ней все кучей свалено и про рядники с ДАЗа так и про вэшки что тоже там продавались например TIGER QJ250-H. он есть такой же как и лифан lf250 только колеса не спицованные.  если нужны запы то с текста того форума сразу шлют звонить на ДАЗ.
-почему выбрал вайпер или лифан лф250, потому что по ним мало плохих отзывов, ну и личная приязнь. в той же ветке почти все про ряднки, проблем с ними полно описывают... ну и вибрации посильнее чем у вэшки.
просто те кто брали тигра и потом нужны были запчасти, то при обращении на ДАЗ вероятность наличия запов очень низкая. как дела обстоят с лифаном - не знаю. где то прочитал был что тигр это детали с китая а наша сборка, а лифан lf250 это тоже детали с того же китая и их же сборка (хотя не уверен так ли это на самом деле)
Одноцилиндровый ИМХо не стоит брать. А из двухцилиндровых только ДАЗ и есть в наличии, но пока будеш думаь, боюсь и он закончится. 66_pardon
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р. відповів для EvGenius  
answerview
Бери LIFAN.

Это копия ямахи вираго 250сс, всё сделано толково, с запчастями проблем нет, подходят от ямахи. Я взял такойже, только Кивей СуперШадоу. Отличный мот. Я на нём и в Одессу, и в Краков и куда угодно... Ездиться без труда, адин карб-нет гемора с синхронизацией, отличный тяговитый V-образный мотор.... В общем отличный мот. Были конечно некоторые мелкие траблы, но легко устранимы....
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р. відповів для DilERR  
answerview
вот как раз меня и интересует ситуация с запами. читая ветку про тигра один чел так и не нашел выжимного подшипника, еще одному пришлось первичний вал заказывать из китая, потому как у нас ответили "нету и не знаем когда будет".
если не трудно то где брать запы на лифана, кроме как салонов ямахи (это уже если некуда деться). можно и в приват ответ.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті