MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 22:45
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Весенняя езда как тренажер безопасной езды.

Переглядів: 5368
07.04.2011 р.
answerview
Весна хороший "тренажер"для начала сезона! Получаешь бесценные навыки аккуратной и безопасной езды. Хватает на полсезона а то и до осени.
Сложная дорожная обстановка заставляет ехать спокойно и вдумчиво, предвидеть самые сложные ситуации и выходить из них целым. В городе надо выбирать главные дороги, они чище и суше. Я каждый день езжу в деревню где у меня стройка. Вот где учиться мастерству вождения! Еду в резиновых сапогах, где обширные лужи промеряю ногами. По узким колеям в снегу еду врасшарашку ногами по снегу. Иногда вытаскиваю Толстого Бурга из колеи руками если навстречу едет машина. Груженый до 300кг, рекомендую от живота! Отличная силовая работа для мужчины! Сильвер полегче на 30кг но зато на БУРГЕ могу ехать на 1й скорости, и тормозит он мотором сам. Да и рано еще жалеть себя.
Проехал уже больше 300км. В городе после сельских дорог так легко!

П.С. ВЕСЕННЯЯ езда хороша для подготовки к дальнякам по Сибири, Средней Азии, Мурманск да и мало ли куда еще идут наши Российские дороги!
Новичкам начинать надо в хороших условиях, им и так хватает трудностей. Написал для застоявшихся, закомфортившихся, ,обленившихся,клавокаферейсеров.
_______
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 07.04.2011 р., Silwerwing
like
good
bad
shockingly
santyago705915
07.04.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Сам живу в таких условиях,только не понял от куда у Сильвера 1я скорость?
like
good
bad
shockingly
nikon
07.04.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
Сам живу в таких условиях,только не понял от куда у Сильвера 1я скорость?
там стоит что то типо,тиПтроникА 03_biggrin  типо режим ручной коробки на кнопке 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
simmoto
07.04.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
У нас такая погода 2мес назад была, а сейчас уже сухо везде. так что мы уже натренировались давно. 03_biggrin  66_pardon
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р.
answerview
У БУРГА 650 есть ручное переключение скоростей, на 1й еду когда надо красться по плохой дороге.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
santyago705915
07.04.2011 р. відповів для nikon  
answerview
Я думал на Сильверах вариатор стоит.
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для simmoto  
answerview
У нас такая погода 2мес назад была, а сейчас уже сухо везде. так что мы уже натренировались давно. 03_biggrin  66_pardon

У вас везде хорошие дороги? А направления?
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
Я думал на Сильверах вариатор стоит.

Поэтому и еду  на Бурге весной. Вариатор на обоих стоит.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
nikon
07.04.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
Я думал на Сильверах вариатор стоит.
там стоит вариатор, но и есть пародия на коробку 03_biggrin если это можно так назвать 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
simmoto
07.04.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
У нас такая погода 2мес назад была, а сейчас уже сухо везде. так что мы уже натренировались давно. 03_biggrin  66_pardon

У вас везде хорошие дороги? А направления?

Понятие "хорошие" к нашим дорогам не применимо, поэтому у нас дороги класифицируются как с твёрдым покрытием( разбитый асфальт, сухой грунт) и без( мокрый грунт). Сейчас везде с твёрдым. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
santyago705915
07.04.2011 р. відповів для nikon  
answerview
Серёга я всё понял.Просто не внимательно прочитал,подумал,что на Сильвере коробка.Сильвер-это ж мечта!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин