MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:19
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор макси-скутера китайца

Переглядів: 61862
pish
18.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот выбираю себе скут для дальних поездок. Японца брать не хочу ибо дороговато. Я конечно не сомневаюсь что за $3000 можно что-то найти, но ... Остановился на 3-х аппаратах:

Defiant
DT-150T-2 Turin(N)
http://defiant.ua/df-150t-2.shtml

Futong
JL250T-6 (BOSS
http://www.raketa-moto.com.ua/cgi-bin/mbase.cgi?4.16

Daenlim
S2 250
http://alto.com.ua/products/product?productId=201

G-max
Jazz 250
http://www.g-max.com.ua/catalog/product_info.php/products_id/28


Что можете еще посоветовать?? или может есть еще варианты..
like
good
bad
shockingly
07.08.2010 р.
answerview
очень старая тема, но хочеться вдохнуть в нее жизнь 03_biggrin  Итак, что на данный момент "варто уваги" с макси скутеров. Требования таковы: не меньше 250сс (желательно больше), удобство длительных поездок с пасажиром и грузом, ну и естественно, учитывая нашу "высокоразвитую" экономически страну-сотоношение, цена-качество... Просьба не переругиваться , как по теме вышше было, а высказывать  и указывать где, что и как...Модерировать тему не могу,создавать новую не хочу, так что господа хорошие, милости прошу к адекватной и подтверждаемой фактами, беседе 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р. відповів для laimen  
answerview
не ну я сам свого корча продаю и целюсь на максик 250сс ( так как скоро на права, а там на максике можно и чкурнуть кудато!)

Но 1 вопрос! Какой бютжет?! Говори скажу мож и я в такую цену целюсь, че и виберем))  01_smile  Ток бы свого продать)
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р. відповів для laimen  
answerview
а за 2 года ничего нового не изменилось. как были те максики так и остались.
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р. відповів для maksimus  
answerview
Ну за два года у людей должно было сложится мнение о них и я  б с удовольствием эти мнения вслушал 01_smile  А то посты типа-все китайское г...о, надоели 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
beard
04.10.2011 р. відповів для KDZ47  
answerview
Археолог скажите 30_crazy но я по делу 48_download

ну и по какому делу? типа, "а угадайте кто это, с трех неполных фото"
150 ка, воздушка. Босс, Футонг...
like
good
bad
shockingly
beard
04.10.2011 р. відповів для KDZ47  
answerview
08_lol  08_lol  08_lol  03_biggrin  30_crazy

з.ы.По делу продажи Дефиант(небыло куда фото скинуть) 04_blush

з.з.ы Сообщения сегодня удалятся 01_smile не оброщайте внимания 20_drinks

рубрика Объявления? нет, не наше?
like
good
bad
shockingly
chechen86
04.10.2011 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Я при выборе скутера руководствовался материалом отсюда
Змінено: 04.10.2011 р., chechen86
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для laimen  
answerview
очень старая тема, но хочеться вдохнуть в нее жизнь 03_biggrin  Итак, что на данный момент "варто уваги" с макси скутеров. Требования таковы: не меньше 250сс (желательно больше), удобство длительных поездок с пасажиром и грузом, ну и естественно, учитывая нашу "высокоразвитую" экономически страну-сотоношение, цена-качество... Просьба не переругиваться , как по теме вышше было, а высказывать  и указывать где, что и как...Модерировать тему не могу,создавать новую не хочу, так что господа хорошие, милости прошу к адекватной и подтверждаемой фактами, беседе 17_wink



4 года владею китайской 250кой... В принципе для своих денег корчь хорош, но многое надо до делать, кое шо переделать. Местами качество не шибко (пластик, ручки на руле, стекло).
По движку у меня вопросов нет, мне попался норм... а у друга на 10й тыще замена коленвала, поршня, колец, клапанов, сальника. У меня 28тыщь и пока всё норм.

Для города норм, для межгорода хочется поболе. Если важен расход - то 250ка самое оно.
Если преимущественно для покатух за городом, то моно и в общем то нуно кубов 650.

Самая главная проблема китайцев (на мой взгляд из опыта владения) состоит даже не в плохом качестве , а в плохом обеспечении запчастями. Бывает их просто нет, а если появляются - то просто не адекватные цены. Порой сравнимые (из-за барыг) с японскими аналогами по кубатуре.
like
good
bad
shockingly
beard
05.10.2011 р. відповів для pastux  
answerview
Меня тоже моя 250-ка в этом сезоне порадовала. Она подарила мне незабываемые 2740 км дальнобоя, к теплу и морю, к горным серпантинам, к романтическим ночевкам "где упал" 01_smile Это все равно не описать - это надо пробовать! И я думаю, здорово, купить максискутер, пусть с немного урезанными показателями подрыва, максималки и удобства, - за 9000 грн, - и вот так Шмальнуть в даль!  56_yahoo Что бы там не говорили за китай.
Мегополомки 01_smile жабка заднего тормоза, резиновое переходное кольцо на воздуховоде - перед карбом, и суппорт начал опять греметь - но ему же досталось не слабо - я эти затяжные спуски буду долго вспоминать 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для pish  
answerview
купи маджести 250 за1900   2200  и с єкономь нервы и здоровье идет150 иногда с присадками 160 ест 3    4  на 100 на скорости 80   100 безопасно 14_girlevil   руки с руля бросить можно
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для pish  
answerview
купи маджести 250 за1900   2200  и с єкономь нервы и здоровье идет150 иногда с присадками 160 ест 3    4  на 100 на скорости 80   100 безопасно 14_girlevil   руки с руля бросить можно
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для nata  
answerview
купи маджести 250 за1900   2200  и с єкономь нервы
Не выйдет, за такие деньги это или бездок или убытый в хлам пенсионер. В первом случае нервы сожрут гайцы, во втором барыги и "мастера". 02_sad Глядеть на фирмУ надо начиная с 3500. Или иметь редкостное везение в покупке.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
krab23
05.10.2011 р. відповів для nata  
answerview
купи маджести 250 за1900   2200  и с єкономь нервы и здоровье идет150 иногда с присадками 160 ест 3    4  на 100 на скорости 80   100 безопасно 14_girlevil   руки с руля бросить можно
ммДА)) нет слов
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
я купил в августе за 15000 т грв 98г хор сост би ксенон 2 линзо блока газ мас аморт норм  резина ремень маллоси кивлар доки норм пробег 57 тон на украине с2000 г один хозяин со стороны люди говорят что он новый динамика клас разгонял до 140 дальше идет но стремно не затертый  56_yahoo       я под ником жены зашел
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
а насчет ремонта надо купить дио 27  28 еву пакс сум итп сделать 10  17 кап ремонтов и ремонт и обслуга маджесты будет в легкую своими руками
48_download
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для nata  
answerview
а насчет ремонта надо купить дио 27  28 еву пакс сум итп сделать 10  17 кап ремонтов и ремонт и обслуга маджесты будет в легкую своими руками
48_download
      одно плохо  при сильном ветре на открытой месности при80  90 сносит и при130 при   встречнои фуре  кабуто кувалдой по всем частям тела не гоните не едте на встречу фурам хоть и в попутный ветер со скоростью больше90  37_fool
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
у кореша тоже маджеста но2 года. как он тока купил поехали за город он на маджесте я на дио 28.у него в2 ночи за30км до города в дождь все потухло и заглохло он незнал даже где окумулятор 18_good  18_good  . я полез к предохранителям
они все сгорели . ехать то надо говорю или жук и горит проводка . чтоб найти проблему или кати пешком. решили жук и запуск кратковременно.  пыхнуло в морде. открыли а провода на спидометре скепелись в жмут благо японцы продумали маджа чтоб с минимум проводки ездил. отключили розем спидометра и о чудо он ожил . на утро дома с тестером и паяльником я заменил проводку .все до сих пор работает.
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для nata  
answerview
Запятая ставится нажатием левой клавиши SHIFT и клавиши с изображением этой самой запятой.
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
пасиба,,,,,,, 20_drinks
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для nata  
answerview
не за что,рад помочь 20_drinks
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті