MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 13:53
32
+18 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Талон предупреждений отменили

Переглядів: 7377
leshiy
14.04.2011 р.
answerview
По радио сказали что с 14.04.2011 вступил в силу закон об отмене талона предупреждений к водительскому удостоверению.
like
good
bad
shockingly
irwin
14.04.2011 р.
answerview
круто ишо теперь?  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
А нужен ли он был вообще????
Ниразу его не показывал)))
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
пока не сделают хотя бы как в Грузии всё это очковтирательство, развод "на борьбу с коррупцией"..

http://www.youtube.com/watch?v=gGajIFvagnY
like
good
bad
shockingly
beard
14.04.2011 р. відповів для leshiy  
answerview
лучше бы они таки внесли эти поправки в ПДД о 80 кмч для "А"
лишнюю бумажку я б как то уж и повозил
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для albano  
answerview
Как в грузии у нас не сделают не когда... 12_cray А надобы всех ментов и гаи уволить и людей посадить!
Зы если них за проезд на красный предупреждают 05_shok То у нас просто так тормозят и сбивают бабки!Простой гоп стоп 15_badgrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Concord
14.04.2011 р.
answerview
а ниче,шо в етом принятом законопроекте(о отмене ТП),не буду говорить умным языком,скажу кратко,сказано в нем о том,что отменяются ТП с оговоркой на то,что в водительском удостоверении указана дата окончания действия самого ВУ? 25_spiteful  на автофорумах все ето перетерли уже,так что тут 50-50 получается,как-бы и отменили как-бы и нет 08_lol
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
Чё-то не могу логику уловить. Как наличие срока годности ВУ вообще задело ТП?
Сама отмена ТП мне видится логичной, ибо он действительно нафиг не нужен, ни разу не доставал. Правда и не нарушал особо, но и ни разу не видел что-бы ТП кололи. Либо нормальный мент и вежливо, устно предупреждает, либо пытаются содрать по полной за мелкие нарушения.
Змінено: 14.04.2011 р., CruelSilence
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
Вот вам ссылка - http://www.segodnya.ua/news/14241670.html
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
beard
14.04.2011 р. відповів для CruelSilence  
answerview
ибо он действительно нафиг не нужен, ни разу не доставал

при изъятии прав некоторое время можно было ездить по талону... Теперь, получается, - забрали права - пошел пешком. Или, нет - обогатил эвакуатор - ведь сам уже ехать не можешь?
like
good
bad
shockingly
Val
14.04.2011 р.
answerview
жаль что меты об этом не знают  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

только что спрашивал у гаера- тот ничо не знаем, пишем протоколы  03_biggrin
отменить протокол то можно- тока побегать придется. посему- выкидывать рано талон- пусть поваляется со всеми доками пока мусора не привыкнут жить без талона  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
14.04.2011 р. відповів для beard  
answerview

при изъятии прав некоторое время можно было ездить по талону...


у тя наверное права давно не забирали ? 03_biggrin

что хорошо вобщем то  03_biggrin

уже давным давно по талону никто не ездит- при изъятии дают временные.  запись в талоне, с изъятием прав последний раз в 1998 году у меня была 03_biggrin

талон посути номинальная бумажка уже давненько
like
good
bad
shockingly
beard
14.04.2011 р. відповів для Val  
answerview

при изъятии прав некоторое время можно было ездить по талону...

у тя наверное права давно не забирали ? 03_biggrin
что хорошо вобщем то  03_biggrin
уже давным давно по талону никто не ездит- при изъятии дают временные.  запись в талоне, с изъятием прав последний раз в 1998 году у меня была 03_biggrin
талон посути номинальная бумажка уже давненько

Да, так и есть, просто никогда еще не забирали (тьфу-тьфу..). Так, слышал мнение.
Спасибо что уточнил.
like
good
bad
shockingly
avast
14.04.2011 р.
answerview
Талон давно уже не нужен, все по электронным базам проводятся.  В общем - что он есть, что его нет.
Особого повода для радости не вижу. Когда то  нужно было сохранять чек дорожного сбора, для мота было типа 6 гривен. а сейчас на одну бумажку меньше , зато по 40 копеек с литра башляем этот сбор. Как по мне - лучше чек было возить. ИМХО - менее для кармана напряжно.
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для avast  
answerview
Я й так вожу той чек  30_crazy А ще при виписанні права керування на чуже авто з нас попросили копію цього чека  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
А сегодня по новостям прозвучало, что Президент подает на рассмотрение в ВР, как первоочередной,  Закон  об отмене техосмотра.  Влада, перед  «мундиялем», хвосты поджимает, приводит таки законодательство в соответствие с международными договорами, хотя всячески  это скрывает и вуалирует.  Рейтинг президентский повышают, прохвосты… , выдают за его инициативы.
И никуда не денутся: приведут в соответствие с Венской конвенцией о дорожном движении и категории, и регистрации (в т. ч., касающиеся мопедов), …мошенники… .
      13_evil    14_girlevil
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
и только в нашей стране мы будем еще год с собой таскать этот талон думая что его могут потребовать  30_crazy  30_crazy  30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
Если кто еще помнит, этот талон уже отменяли, вроде в 1988году или в 1989( точно не помню) Но 1994году его сново ввели и вот в 2011 его сно отменили  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
да,тоже по телеку смотрел что отменили...
Honda DIO>Yamaha Jog>Yamaha AXIS>VIPER Storm>Honda Foresight(угнали)>Yamaha t-max>R6



спосибо товарищу Сталину за наше счастливое детство)))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин