MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:05
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Такие у меня в городишке гаишники

Переглядів: 24632
motogad
14.04.2011 р.
answerview
Как то лично пообщался с Петренко ))) с его козырным вопросом - а сколько у тебя на спидометре ?!  
http://life.comments.ua/2011/04/13/246997/na-donetchine-gaishniki-matami.html
беспредельничают хорошо .
Как то ехал на мото , так эта педаль охамевшая не вылазия из машины , ( тазик неслужебный был ) а так махал рукой и орал - ЭЭЭЙ СТООЙЙ!!! Вот такой у нас закон .
Меня сбил таксист , я ехал&#65279; по главной с двумя сплошными , таксист развернулся на зебре , через 2 сплошные , итог - разбит итальянец  . Этот гашишник *<цензура>  , пытался на меня свалить всё , хорошо сразу десяток свидетелей подписались и оставили данные , с готовностью идти со мной в суд . А таксиста как он отымел на деньги , даже боюсь представить , как нибудь встречу , спрошу сколько отлистал хаму в погонах 57_sunbespectacled

На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:
 • в названии темы не должно содержаться орфографических ошибок/сленга
• в названии темы не должно быть 'украшений' "-== название темы ==-"
Нецензурные выражения, мат, транслит, "падонковский язык" *
Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *
Автору этого поста выносится предупреждение
Змінено: 14.04.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
irwin
14.04.2011 р.
answerview
подловить его вечером после работы да и навалять от всей души ...
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для motogad  
answerview
видео жесткое))яб не выдержил,на месте мужика.... 31_bigboss
Honda DIO>Yamaha Jog>Yamaha AXIS>VIPER Storm>Honda Foresight(угнали)>Yamaha t-max>R6



спосибо товарищу Сталину за наше счастливое детство)))
like
good
bad
shockingly
motogad
14.04.2011 р. відповів для irwin  
answerview
подловить его вечером после работы да и навалять от всей души ...

гашишник петренко тоже по земле ходит и известно где и как 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
14.04.2011 р. відповів для motogad  
answerview
Не факто что он действительно петренко. Без значка, не предьявив удостоверение.
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
Это просто ЖЕСТЬ товарищи!!!!  13_evil надо что то делать!!
Змінено: 14.04.2011 р., Ivan-1
like
good
bad
shockingly
motogad
14.04.2011 р.
answerview
"Петренко Сергей Петрович

31,03,1981 г. р.

Прописан (по состоянию на 2000 г. )

Донецкая область. г. Харцызск, ул. Октябрьская д.11 кв. 46."

"Они еще и на левых номерах

Номер авто&#65279; принадлежит ам Ниссан, белого цвета. Зергистрирован на имя Чалая Людмила Павловна

1954 г. р. прописана по адресу: г. Славянск, ул. Гвардейская, 14. Имеют право управления: Чалый Александр Иванович и Чалый Николай Александрович."

просто бандюки в форме
like
good
bad
shockingly
pmlp
14.04.2011 р. відповів для Ivan-1  
answerview
Это просто ЖЕСТЬ товарищи!!!!  13_evil

надо что то делать!!



купить пистолет...
like
good
bad
shockingly
motogad
14.04.2011 р.
answerview
Гашишник прославился 03_biggrin щас звонили - возле его дома куча репортёров тв, невыходит звиздааа 25_spiteful .
ждём новостей 59_rofl  по тв
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
14.04.2011 р.
answerview
ГАИ проводит проверку инцидента в городе Харцызске Донецкой области. Принимаются меры по установлению всех обстоятельств произошедшего
Инспектор ГАИ Петренко, обматеривший водителя, уволен
http://www.focus.ua/society/179803
по названию темы:...они везде есть...
like
good
bad
shockingly
beard
14.04.2011 р. відповів для Ivan-1  
answerview
Это просто ЖЕСТЬ товарищи!!!!  13_evil надо что то делать!!

двери надо блокировать -всего то. Потом спокойно набирать 102 и заявлять на нападении и попытке завладеть имуществом НЕ УСТАНОВЛЕННЫХ лиц - т.к. ни значков, ни патрульной машины, ни доков у ментяр не было.

ПС. Пистолет отяготит Вашу вину до очень таки серьезной статьи. Независимо что происходило до этого. Так что, спилите там мушку..
like
good
bad
shockingly
motogad
14.04.2011 р. відповів для beard  
answerview
Ты забоянил 01_smile
http://www.moto.com.ua/forum/topic-870523/message-934416/#934416
Сегодня в 11:48

я кагбесказать - живу тут  03_biggrin , и с этим гагайцем опухшим общался и узнал о этом приколе не в интернете и не на мотке, а от ментов в Харцызске ещё 10 числа 07_dirol
like
good
bad
shockingly
motogad
14.04.2011 р.
answerview
http://video.yandex.ua/users/roadcontrol-ua/view/12?ncrnd=9005  Инспектор [мат] умоляет о прощении
like
good
bad
shockingly
avast
14.04.2011 р. відповів для motogad  
answerview
"Петренко Сергей Петрович

31,03,1981 г. р.

Прописан (по состоянию на 2000 г. )

Донецкая область. г. Харцызск, ул. Октябрьская д.11 кв. 46."

"Они еще и на левых номерах

Номер авто&#65279; принадлежит ам Ниссан, белого цвета. Зергистрирован на имя Чалая Людмила Павловна

1954 г. р. прописана по адресу: г. Славянск, ул. Гвардейская, 14. Имеют право управления: Чалый Александр Иванович и Чалый Николай Александрович."

просто бандюки в форме


Ну, если машина под *левыми* номерами случайно сгорит - это ведь не удивительно 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
beard
14.04.2011 р. відповів для avast  
answerview

Ну, если машина под *левыми* номерами случайно сгорит - это ведь не удивительно 03_biggrin

верняк. Я уже писал, что видимо других путей в этой стране народу не оставляют.
Эти чмыри (депутаты, их сынки, гаеры, бюрократия всякая) или не садятся, или садятся но не надолго, или их увольняют, а потом берут на еще более хлебные места...
like
good
bad
shockingly
10021971
14.04.2011 р.
answerview
Шо то мне тоже захотелось видеорегистратор! 03_biggrin
Змінено: 14.04.2011 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
avast
14.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Шо то мне тоже захотелось видеорегистратор! 03_biggrin


Говно вопрос. С циклической записью от 300 гривен. Жалко огнестрела с регистраторами не продают 03_biggrin . А так - курок нажал пару раз - стекло обтер, отвез видеозапись куда надо  - и свободен. Может и в ментовку   нормальные люди бы пошли, а бычье занялось бы чем то другим.
like
good
bad
shockingly
10021971
14.04.2011 р. відповів для avast  
answerview
Шо то мне тоже захотелось видеорегистратор! 03_biggrin


Говно вопрос. С циклической записью от 300 гривен. Жалко огнестрела с регистраторами не продают 03_biggrin . А так - курок нажал пару раз - стекло обтер, отвез видеозапись куда надо  - и свободен. Может и в ментовку   нормальные люди бы пошли, а бычье занялось бы чем то другим.


А ты тоже вроди хотел, купил?

 П.с У меня каждое утро под окном скорая с мигалками пролетает, где то без 20 восемь.С месяц назад как обратил внимание. Не может же быть каждый день в одно и тоже время комуто плохо 15_badgrin . Это в тему о превышении служебных полномочий....
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для avast  
answerview
Курок - это вот этот элемент УСМ. Сколько на него не нажимай - выстрела не произойдет  03_biggrin
--- Черниговский скутерклуб ---
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
На российском тв был сюжет про эти скорые: они за бабки доставляли всяких людей "опаздывающих" с мигалками через пробки...типа как такси. Там было даже журналистское расследование.  07_dirol
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
avast
14.04.2011 р. відповів для Xirurg  
answerview
Курок - это вот этот элемент УСМ. Сколько на него не нажимай - выстрела не произойдет  03_biggrin


 Извини , брат , мне откровенно пофиг на терминологию.  И предохранитель от спускового курка я отличу. Тем более в далеком вьюношестве  выкапывал из земли всякие ржавые предметы и доводил их до ума.
И пулял не только из рогатки  и убитого калаша на стрельбище.


А ты тоже вроди хотел, купил?

 П.с У меня каждое утро под окном скорая с мигалками пролетает, где то без 20 восемь.С месяц назад как обратил внимание. Не может же быть каждый день в одно и тоже время комуто плохо 15_badgrin . Это в тему о превышении служебных полномочий....


Купил и поставил. Но только - или грязная эндура не вдохновляет  музу вымогательства или у нас гайцы не особо трогают  если не нарушаешь. выкладывать нечего , скучный я пацан.
Змінено: 14.04.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин