MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:18
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Машина ГАИ сбила скутериста

Переглядів: 6332
22.04.2011 р.
answerview
А че....???  ГАйцы в бой пошли???  http://www.gorod.cn.ua/news_25492.html
like
good
bad
shockingly
beard
22.04.2011 р. відповів для Germans  
answerview
О, сие даже отдельной ветки удостоилось 01_smile
Скажи, где реальные факты что они его сбили? Что "один Вася сказал"?  62_sarcastic
Мож он сам завалился, а прохожие гайцов вызвали. Или те проезжали, а тут он валяется. Ведь это "невпорався з керуванням"  17_wink
пысь пысь. По тем скудным фото что "афтар" предоставил - я не вижу повреждений на семере гаерской.
Змінено: 22.04.2011 р., beard
like
good
bad
shockingly
22.04.2011 р.
answerview
его походу не збили, он просто в хламе что сидит ) сам навернулся ) гайцов тут вины нету,
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
beard
22.04.2011 р. відповів для extasy  
answerview
его походу не збили, он просто в хламе что сидит ) сам навернулся ) гайцов тут вины нету,

вот хорошо, что когда я навернулся, - только скорая приехала. А может и не хорошо - скорую пришлось послать открытым текстом, и с ЗЧМТ и сотрясением ехать домой скутер отвозить - гаеров то нет, скутер валяется с ключами, скорая увезти меня хочет. А только после сознание потерять 01_smile До сих пор не помню сам, ни 5 минут ДО, ни суток после - все по рассказам "очевидцев"...
like
good
bad
shockingly
nikon
22.04.2011 р.
answerview
по фото чел именно в хламе 30_crazy
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин