MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.05, 21:51
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Девушка на мотоцикле?

Переглядів: 20235
05.05.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Какие эмоции вызывает у вас девушка за рулем мотоцикла?
КоС
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Не знаю, когда в меня окурок бросают, у меня появляется желание не только резко вильнуть, но еще и в морду бросившему въехать. Наверное, тестостерона много.  25_spiteful  Причем независимо, еду я или пешком иду.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Угу, согласен. Кстати тестостерон шкалит у женщин, злоупотребляющих пивом, долго рассказывать- но как ни странно мужики от обильного и систематического пивопития феминизируются ( теряют мужской облик ), женщины же маскулинизируются ( приобретают усы, грубый голос и благословенное "туннельное" зрение 62_sarcastic )
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Я в курсе, только пиво все равно терпеть не могу.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10021971
05.05.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Угу, согласен. Кстати тестостерон шкалит у женщин, злоупотребляющих пивом, долго рассказывать- но как ни странно мужики от обильного и систематического пивопития феминизируются ( теряют мужской облик ), женщины же маскулинизируются ( приобретают усы, грубый голос и благословенное "туннельное" зрение 62_sarcastic )


И начинают ездить на мотоцикле! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
pmlp
05.05.2011 р.
answerview
Что бы девке ездить на мотоцикле ,нада иметь зачатки разума...
В Луганске видел молодую ,только одну ,на старой яве...
эмоции.? Наверно уважение,или что то подобное..
like
good
bad
shockingly
Val
05.05.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Угу, согласен. Кстати тестостерон шкалит у женщин, злоупотребляющих пивом, долго рассказывать- но как ни странно мужики от обильного и систематического пивопития феминизируются ( теряют мужской облик ), женщины же маскулинизируются ( приобретают усы, грубый голос и благословенное "туннельное" зрение 62_sarcastic )


И начинают ездить на мотоцикле! 15_badgrin


это точно  08_lol

блин- хоть убейте- не представляю я женщину на мотоцикле  03_biggrin

лицо относящееся к женщинам по половому признаку- да, женщину- нет  03_biggrin

фиг с ним- я шовинист  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р.
answerview
Есть у меня знакомая, ага...Правда на машине ездит. В мои скоро сорок, никто так не катал меня как она)))) Мастер автоспорта как никак 11_blum Мужика ни одного такого не знаю 06_question Так что все относительно))) Хотя в болшинстве случаев они за рулем раздражают. Но коли девушка на моте-это вызыват у меня уважение, если честно 18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
05.05.2011 р. відповів для laimen  
answerview
А на тракторе - не вызывает уважения? 15_badgrin  Помниш - Паша Ангелина помоему 08_lol

Так скоро и мужиков в колготках зауважаем! 15_badgrin
Змінено: 05.05.2011 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Ну че, на тракторе нормально, они ж по городу не ездят почти.  03_biggrin
Кстати, подштанники сейчас в обтяжку, чем не колготки? Разве что носка нету. 03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Змінено: 05.05.2011 р., drakosha
like
good
bad
shockingly
10021971
05.05.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Тут дело не втом где он ездит, а в том, шо женщине на тракторе нефиг делать, как и на мотоцикле. Машина или скут - другое дело, это необходимость можно сказать. Детей - отвезти, привезти и т.д.
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Ну мужиков в колготках врядли...Пока женское население превышает мужское у меня есть варианты 17_wink А вот если педики, садятся на мопедики, это уже бесит 10_ireful2  Поссле таких, с подозрением относишся к кожаному одеянию))) Хотя оно для мото в самый раз)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
05.05.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Мужик должен дрова приносить, женщина должна поддерживать очаг. Когда обое за дровами ходят - в доме бардак! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Вот поэтому я в лес со своими дровами и езжу))))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.05.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Честно - не знаю, какие девушки ездят на R1, а вот на чопперах(круизерах) такое впечатление, что ездят одни...хм...стервы.javascript:emoticon(' 14_girlevil ')
Вообще то вопрос был именно о эмоциях, а не о профпригодности девушек для вождения мотоцикла.javascript:emoticon(' 02_sad ')javascript:emoticon(' 15_badgrin ')javascript:emoticon(' 19_negative ')
КоС
like
good
bad
shockingly
avast
06.05.2011 р.
answerview
Международный день леди райдеров (International Female Ride Day), организованный Motoress, назначен на 6 мая 2011 года. В последние годы мероприятие, согласованное и утвержденное Международной мотофедерацией FIM, было весьма успешным.

Миссия и цели ивента: «Международный день леди райдеров (International Female Ride Day) — кампания леди райдеров с одной целью, выдвинутой на первый план: представить женщину-мотоциклиста. Миссия: создать и подчеркнуть общественное понимание девушек на мотоциклах, одновременно популяризируя культуру и агитируя новых девушек стать леди райдерами».

Впервые мероприятие было проведено в 2007 году в Канаде. Сначала проект задумывался, как национальный ивент, который в последствие хотели сделать международным. Но в первый же год мероприятие вышло за пределы Канады и даже североамериканского континента. В первый же год праздник оно стало международным. Праздник зародился с целью подчеркнуть, что тысячи женщин выбирают стиль жизни байкера.

Поздравляю всею женскую половину скутомотодвижения с (к сожалению прошедьшим, вчера откровенно протормозил)праздником
Змінено: 06.05.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
06.05.2011 р. відповів для avast  
answerview
Вот блин, а сегодня должна была скут забирать, но в 3 градуса тепла со сплошным дождем меня обломало. Вообще непонятно, если женщины верхом ездили несколько столетий, то почему на моте нельзя.
6-е, кстати, сегодня.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
avast
06.05.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Вот блин, а сегодня должна была скут забирать, но в 3 градуса тепла со сплошным дождем меня обломало. Вообще непонятно, если женщины верхом ездили несколько столетий, то почему на моте нельзя.
6-е, кстати, сегодня.

Да все можно. И амазонки - это не только легенда.  А с числом - попутал , работал всю ночь, утром вспомнил что 6 го праздник, ну и с перепугу решил, что 7.
Удачи тебе на дороге. И - главное - мастерство определяется не по половым признакам. Родоначальник Винь чунь - женьщина, причем красивая. И дралась - не хуже мужчин.  17_wink  20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.05.2011 р. відповів для avast  
answerview
Сенкс.  01_smile
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин