MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 18:20
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Стоимость установки музыки на скутер

Переглядів: 22361
MOTOFUN4IK
25.04.2008 р.
answerview
Вот продал месяц назад свою suzuki zz-sport,всё собирался установить на неё музыку,но так ничего и не сделал 12_cray Вот в понедельник мне должны привезти мой долгожданный address v110 и я очень хочу поставить хоть какую-то музыку,так как всё лето езжу в дальние поездки...Если кто-то из вас знает человека,который может это сделать,то напишите пожалуйста 18_good  18_good  18_good И смогу ли я уложиться в 500-650 грн 06_question Зарание всем спасибо!
like
good
bad
shockingly
25.04.2008 р. відповів для MOTOFUN4IK  
answerview
500-600 гривен точно нет, разве что две пищалки, а за 600 грн даже магнитолу норм не купишь
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
25.04.2008 р. відповів для MOTOFUN4IK  
answerview
Динамики 13см гдето 150грн пара.
Усилитель tda 1552q (1557) 25-30грн
мп3 1гигабайт 150грн
Только тех, кто любит труд - учителями ТРУДА зовут.
Лень - двигатель прогресса.
like
good
bad
shockingly
25.04.2008 р. відповів для MOTOFUN4IK  
answerview
Уложишься, я б рассказал бы да лучше спроси Tarasa на этом форуме, у него address v110 с хорошей музыкой  26_newrussian  18_good
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
25.04.2008 р. відповів для MOTOFUN4IK  
answerview
Я тебе назову цены харьковские.
1. Кофр - нормальный 120-160 грн, хороший 400-600 грн. Надо как следует укрепить - метелическая пластина в кофре и мет. пластина под багажник скрепленная 5-ю болтами.
2. Динамики в кофр 8мм - 90 грн, 10 мм - 115 грн. Бери такие, чтобы катушка была закрыта, потому что пыль-грязь со временем забьется и динамикам гаплык быдет.
3. Пищалки на руль 55-60 грн, необходимы ОСОБЕННО, когда наездника везешь.
4. Усилитель 25-35 грн, радиатор к нему 4-5 грн. Ставить надо в клюв - там места достаточно и обдув хороший.
5. Герметик хороший, чтобы усилок залить - 21 грн.
6. Провода хорошие - 2 грн метр. Я брал 16 м - хватило с головой и еще осталось.
7. мр3-плеер - 300-600 грн - этокакой больше нравится. Я взял трансенд т520 - на батарейке, т.к. в дальнякек аккумуляторный заряжать не где, а батарейку всегда можно купить.
8. Экранированный провод и штекер - 10 грн
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
akella
26.04.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Тарас у нас эстэт - экстремал( не в обиду). поэтому выбирал дорогой плеер. на самом деле - можно было взять за 70- 150 гривен. Получилось зачетно 18_good
like
good
bad
shockingly
26.04.2008 р. відповів для akella  
answerview
НУ, да, плеер за 70-150 грн - КАКАШКА!!! Нормальный плеер столько не стоит. И-ривер - около 600 грн., трансенд или т-соник 280-350 грн.Апасер около 200-300 грн - но за качество ни кто не ручается.
Забыл сказать что у Аддресса 1998 г.в. багажник слабоват - у меня отломался под весом кофра, заваривали мне, внутрь проложили арматуру.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
MOTOFUN4IK
26.04.2008 р.
answerview
Спасибо всем за советы 26_newrussian Но я сам это точно сделать не смогу и думал найти человека из Киева который занимается этими делами...И насчёт mp3 плеера,у меня nokia n82,если я её подключать буду она не сдохнет?
like
good
bad
shockingly
MOTOFUN4IK
26.04.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Если можешь,выложи пожалуйста фотки своего чуда 03_biggrin Или отправь на мыло lucky_fx@ukr.net
like
good
bad
shockingly
26.04.2008 р. відповів для MOTOFUN4IK  
answerview
Слушай тут есть очень дешевая камбина! ГРН на 70-150! Пакупеш калонки от компа, они уже сразу с усилителем !!Отрезаеш трансформатор и на прямую к акуму! и с мобилы музыка! Цепляеш впереди внизу в ногах так музыка на тебя играть будет! и те нармально слышно будет!
Поищи по форуму тему тип делал себе так там фотки есть!
И вообще сначала поиском пользуйся тем таких уже немеряно!!!А то тем клонов уже сто пиздисят штук!
[url=http://jog.3dn.ru ] http://jog.3dn.ru/banner.gif
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
26.04.2008 р.
answerview
у меня стоят  колонки от компа вместе с усилком  ,  подключил на прямую к акамулятору .... конечно качество звучание не оч , но за єти деньги это лучший вариант , играют от телефона нокиа 3250 .  8)
like
good
bad
shockingly
26.04.2008 р. відповів для C4acTbE  
answerview
Багато комп. колонок мають напругу живлення 9.7 або 15 вольт. І варіант "напряму від акума" дуже часто не проходить.

ЗИ: ми не одні колонки вже дарма купуємо, але ніяк не можемо "потрапити" на потрібну напругу.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
akella
26.04.2008 р. відповів для C4acTbE  
answerview
колонки от компа - как сказал МАЭСТРО Тарас - какашка. я бы даже сказал - полное... какашко
like
good
bad
shockingly
kerja
26.04.2008 р. відповів для MOTOFUN4IK  
answerview
ne znaju kakie u vas tam cenq no mogu skazatj kak postavitj i 4to               ja sam na svoj stavil               koro4e pokupaew kompjuternqj sabufer   no 4tob on rabotal ot (12 volt)  otrezaew tam predaxraniteljnqj blok  zazedinjaew provada  i podsadinjaew ix k akumuljatoru      i vsjo (on dolzen rabotatj  u menja rabotaet)         potom k 4emu xo4ex podsaedinjaj k mp3 ili k telefonu u menja ot telefona rabotaet  v telefone karto4ka na 1 gb 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.04.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
Микросхемы УНЧ, используемые в колонках, имеют достаточно широкий диапазон питающих напряжений, и при штатном питании 15В от 12 Вольт должны работать без проблем! Естественно, это справедливо для однополярного питания.
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
26.04.2008 р. відповів для XCM  
answerview
15-ти вольтові погано витягують на максимумі. А на 9.7-вольтові треба стабілізатори мудрити, щоб давав ампера так 2-3... Короче, краще, як казали, ТДА 1557+динаміки 10(13)см.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р.
answerview
Был у меня Пяджо зип установил музыку под сиденьем,
Вот что у меня получилось за 190 грн.
Купил:
1. УНЧ (Усилок 40 ват) 50 грн.
2. Динамик: "B2 Alphard" 100 грн.
3. Пищялка 5 грн.
4. Провода и штекера 10 грн.
5. переходник "с телефона"  25 грн
Взял фанеру вырезал дырку под динамик и пищялку подогнал по размерам подключил и всё готово!!!!
Звук приятный, на максимальной громкости всё чётко звучит. и есть возможность подключения 2ого динамика на етот же усилок!))))
Змінено: 28.02.2009 р., Slavik_lets_2
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.09.2009 р. відповів для MOTOFUN4IK  
answerview
http://www.masterkit.ru/info/magazines.php 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
Кому как а мне ето удовольствие вышло вот так:
Короче заказал 2 колонки по (25W Min),к ним две сеточки,и два провода каждый по 4-метра. -95 грн.
Потом поехал на радиорынок купил запчасти для спайки усилка благо есть друг електрик спаял за 1-час и ето вышло сам усилок 31грн.+2л.Пива дружбану  20_drinks  01_smile
правда говорит что повозился немного с фильтром говорит много басов выходило!Теперь  57_sunbespectacled
Д н е п р о п е т р о в с к
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
тоже занялся музыкой. усилок слабоват правда, но на 12 вольт, микросхема BA 5417 06_question от комповских колонок. динамики купил влагозащищенные 130мм двухполосные. хотел купить спецом плеер МР 3 - 250 гривен, но пока обойдусь своим wokster w 137
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
grafalog
08.01.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
ЁК!!я такиеже колонки взял бошмен за 160гр! а у вас какая на них цена?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин