MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:57
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Фильм и полезные советы двухколёсным от ГАИ Донецка.

Переглядів: 7005
12.05.2011 р.
answerview

Видеофильм "Осторожно, скутер" скачать на русском языке завантажити українскою мовою
Жми тут, а там левый нижний угол страницы.

-------
Помню в прошлом году летом брали интервью, слышал позже, что по телеку показывали, сам не видел. И только сегодня знакомый кинул маяк на киношку.
Считаю полезная, посмотрел, аж мороз по коже, блин не понимаю, ну как после такого видео ума хватает без шлема ездить...
По ходу, моменты с нашего открытия сезона 2010г вставили, это видео "Донбасс Арены"


Госавтоинспекция обращается к водителям мопедов и напоминает:

Согласно ПДД, водитель мопеда должен двигаться, придерживаясь правой стороны, т.е ближе к краю проезжей части; если он хочет повернуть налево, то обязан встать с мопеда и перевезти его по пешеходному переходу на другую сторону.

Всегда держите дистанцию не менее 10-15м за авто, идущим спереди. Помните о «слепых зонах» автомобилей.

Трамвайные и железнодорожные рельсы переезжать нужно исключительно под прямым углом на скорости не более 10 км/ч.

Не проезжайте слишком близко от тротуара и стоящих на нем людей.

На светофоре не торопитесь срываться на желтый свет, внимательно посмотрите по сторонам перед началом движения.

На развязках следует не двусмысленно указать другим водителям направление своего движения, даже если Вы едете прямо.

Скутерист, едущий перед Вами, никогда Вас не видит! И при обгоне может случайно Вам воспрепятствовать. Предупредите его о своих намерениях сигналом.

Следует следить за ВЫСОТОЙ ПРОТЕКТОРА ШИН и по мере необходимости их заменять. ЕЗДА НА СКУТЕРЕ С ИЗНОШЕННЫМ ПРОТЕКТОРОМ КОЛЁС КРАЙНЕ НЕБЕЗОПАСНА.

ВСЕГДА ВКЛЮЧАЙТЕ БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР при езде на скутере.

Всегда надевайте и застегивайте мотошлем, который желательно иметь яркой окраски, чтобы обратить на себя внимание на дороге. Одевайте перчатки, очки, удобную обувь.

ВСЕГДА СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!
ИСТОЧНИК
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 13.05.2011 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р.
answerview
Хороший фільм.
Статистика ДТП дуже сумна , бережіть себе  18_good
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р.
answerview
Да,статистика не радует...А потом говорят зачем регистрация и водить с 16...
Фильм понравился,жаль что мало автомобилистов понимают,что мы тоже участники дороги. 02_sad
Иногда жалею что у меня не 9 жизней а только одна...Так бы вылесшему в лоб показывал бы что так нельзя
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
Ничего, скоро с нами будут считаться, и статистика будет документально подстёгнута (ведь по полтишам её официально нет, так как не регеные), уже никто не скажет "бесправные, без страховки и т.д"
Будут просто говорить, как всем плохим консервоводам "права за сало купил" 08_lol
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
avast
13.05.2011 р.
answerview
Отличный  ролик 18_good
like
good
bad
shockingly
02.06.2011 р. відповів для Arthol  
answerview
спасибо,познавательно 17_wink
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р. відповів для Arthol  
answerview
Спасибо,хороший ролик 18_good
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_1600AA.png
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин