MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 13:48
28
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хромированный вариатор

Переглядів: 5834
22.05.2011 р.
answerview
хотелось бы знать все плюсы и минусы хромированного напыления вариатора. Почему дорогие вариаторы за 100 евро и выше не хромированные. Возможно это связано с тем, что на малом радиусе при большой мощьности ремень будет пробуксовывать. сегодня утром поеду покупать вариатор на джога. Продавец говорит, у него там штук 7 разновидностей.
Акустика в доме, авто и мото
Змінено: 22.05.2011 р., KNIG
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.05.2011 р. відповів для KNIG  
answerview
хотелось бы знать все плюсы и минусы хромированного напыления вариатора. Почему дорогие вариаторы за 100 евро и выше не хромированные. Возможно это связано с тем, что на малом радиусе при большой мощьности ремень будет пробуксовывать. сегодня утром поеду покупать вариатор на джога. Продавец говорит, у него там штук 7 разновидностей.

Покупал на Лиду хромированный спорт варик,Тайваньский.Я чёт ни минусов ни плюсов от хрома не увидел.После 2х сезонов эксплуатации,хром в некоторых местах стёрся,но это опять же на ходовых качествах нуникак не сказалось.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р. відповів для KNIG  
answerview
хотелось бы знать все плюсы и минусы хромированного напыления вариатора. Почему дорогие вариаторы за 100 евро и выше не хромированные. Возможно это связано с тем, что на малом радиусе при большой мощьности ремень будет пробуксовывать. сегодня утром поеду покупать вариатор на джога. Продавец говорит, у него там штук 7 разновидностей.

Блестит, потом слезает, плюсов никаких
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
22.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
хотелось бы знать все плюсы и минусы хромированного напыления вариатора. Почему дорогие вариаторы за 100 евро и выше не хромированные. Возможно это связано с тем, что на малом радиусе при большой мощьности ремень будет пробуксовывать. сегодня утром поеду покупать вариатор на джога. Продавец говорит, у него там штук 7 разновидностей.

Покупал на Лиду хромированный спорт варик,Тайваньский.Я чёт ни минусов ни плюсов от хрома не увидел.После 2х сезонов эксплуатации,хром в некоторых местах стёрся,но это опять же на ходовых качествах нуникак не сказалось.

Ща поеду скупляться. Какой будет красивее, такой и куплю 03_biggrin
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин