MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 01:30
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Speed Gear 150

Переглядів: 44355
22.05.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем! Давно читаю сей форум, и мечтал приобрести себе SkyMoto Bravo 260 или SpeedGear Burgman 260, но не вышло. И вот, выбор пал на сей агрегат 01_smile . Дизайном и качеством доволен очень, и не только я, много спрашивают мол что за скут япония или корея или европеец, очень не обычный... Пробег всего 300 с копейками. Сегодня поменял масло в картере и редукторе, а также заменил бензиновый фильтр. Если есть вопросы, задавайте!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
mr-tolik
17.02.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
12_cray
ищи в другом месте. пусть продает дальше.
like
good
bad
shockingly
vaperist
17.02.2012 р. відповів для mr-tolik  
answerview
справка счет выписывается на покупателя без нее не как
like
good
bad
shockingly
mr-tolik
17.02.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
мужики скажите вы довольны скутом? запал он мне да и новый беру всего 500 америкосов.
like
good
bad
shockingly
mr-tolik
18.02.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
решил вопрос с регой!  буду ездить на приднестровских намерах, единственное неудобство каждые 2 месяца надо пересикать скутером границу 45_smoke сегодня забераю скут. вечером буду хвастаться!!!!!! 30_crazy
like
good
bad
shockingly
22.02.2012 р.
answerview
где найти схему проводки на него?  04_blush
like
good
bad
shockingly
mr-tolik
19.03.2012 р. відповів для Almighty  
answerview
привет всем!!! купил я таки тот скут , поехал своим ходом в приднестровье!!! от ворот до ворот 768 км. два раза заправился , в умани поменял мосло т. к. первые 300 уже накатал, ну дальше полетел!!! до умани 90 ,после смены мосла 100 - 110 !!! раз фуру на обгон взял 120  05_shok страшно стало!!!! утром в 9 с киева вышел и вместе с таможней 18.40 заехал в с. парканы . 45_smoke скутом очень доволен , да братуха с отцом забрали!!! рекет 03_biggrin купил на днях новый на нивках катаюсь!!! не могу вот только понять по чему обороты больше 6300-6500 не поднемаются 06_question при этом мотор не разрывается , может гдето-что-то стоит??? 06_question  вывод за оба скута  18_good
like
good
bad
shockingly
13.06.2012 р.
answerview
Потек сальник редуктора после зпмены масла, поменял сальник черенз 10 мин сново потек в чем может быть причина ктото сталкивался?
like
good
bad
shockingly
22.01.2013 р.
answerview
Привет всем.Подскажите какой ремень взять на Джима?А также что следует заменить после обкатки.Спасибо. 21_umnik
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
22.01.2013 р. відповів для Ded_moped73  
answerview
PowerLink 835*20.
Замена масла мотор/редуктор 0-300-1000 и затем через 2000. Редуктор через 4-5 тыс.
Каждую 1000 замена воздушного фильтра, через 5000 топливного.
Проверь колодки, особенно заднего суппорта, при косом износе- на замену вместе с суппортом.
Если на родной резине прошёл обкатку и не убился- респект 03_biggrin , но лучше заменить. И повыше, и понадёжней.
Ну и за болтами/гайками следи.
Удачи в эксплуатации
20_drinks
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
25.01.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
kaadoc спасибо...колодки стерлись ровно...резина в норме,ездила женщина... 46_popcorn
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
25.01.2013 р. відповів для Ded_moped73  
answerview
Резину выкинь и купи брэнд, или как минумум Кенду. Это жизнь....
На 12" много недорогой ( около 300 грв ) ХОРОШЕЙ резины.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
...у меня на 13"...заказал зубастую...эксплуатировать скут буду в сельской местности..да и Кенда стоит у меня...
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
Змінено: 26.01.2013 р., Ded_moped73
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р.
answerview
...Братушки-дорогие...как в данном девайсе поменять лампы головного света...пластик весь крутить???? 05_shok
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
mr-tolik
17.02.2013 р. відповів для Ded_moped73  
answerview
да, всю морду снимай
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для mr-tolik  
answerview
спасибо... 46_popcorn
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
23.03.2013 р.
answerview
Комрады,скажите какой ширины заднюю резину можно поставить на Джим??? 06_question
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
23.03.2013 р. відповів для Ded_moped73  
answerview
На 150сс ставил 140/60-13, Митас. Шире- нет смысла.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.03.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
...спасибо...
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р. відповів для Ded_moped73  
answerview
Никто не сталкивался какая у него длина заднего тормозного шланга???
like
good
bad
shockingly
07.05.2013 р.
answerview
...на Пасху вытащил своего коня на воздух...проездил на скуте целый день еле стащили...скутом доволен,но не устраивает звук со стороны редуктора заднего колеса,который то появляется,то пропадает...  05_shok
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин