MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 22:42
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Медицинская аптечка на мотоциклах/скутерах. Нужно ли возить с собой?

Переглядів: 8475
29.04.2008 р.
answerview
Такая вот история: мы с друзьями решили на природу поехать на выходные, на девятки и скутер кубатурный вобщем его гайцы и остановили. С доками все в порядке небыло ничему придраться гаец потребовал предьявите аптечку мозги компасировал минут 30, хотел уже писать протокол мы его на понт взяли что с этого протокола его начальство посмеется, вобщем он нас типа отпустил но записал номер и данные с прав. Кто знает нужна ли мед. аптечка на механическое транспортное средство объемом двигателя 150сс?
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для Marik77  
answerview
31. ТЕХНІЧНИЙ СТАН ТРАНСПОРТНИХ ЗАСОБІВ ТА ЇХ ОБЛАДНАННЯ
....
є) відсутні:

медична аптечка з нанесеними на неї відомостями про тип транспортного засобу, для якого вона призначена, - на мотоциклі з боковим причепом, легковому, вантажному автомобілі, колісному тракторі, автобусі, мікроавтобусів, тролейбусі, автомобілі, що перевозить небезпечний вантаж;

тобто на мотоциклы без коляски не надо! Разводили их на деньги.
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для AndriyT  
answerview
Спасибо вопросов больше нет. Думаю тема закрыта.
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р.
answerview
Увидел тему Позвонил своему юристу узнал что к чему  он мне ответил пускай пишут протоколы ничего страшного не будет 100% с ментов проташятся по полной  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р.
answerview
По ПДД не нужна, но лучше что б была, случаи всякие бывают... После жестокого падения возил с собой аптечку и не раз пригодилась, не мне, дак другому.
like
good
bad
shockingly
beard
29.04.2008 р. відповів для UmBerto  
answerview
По ПДД не нужна, но лучше что б была, случаи всякие бывают... После жестокого падения возил с собой аптечку и не раз пригодилась, не мне, дак другому.

свидетельству об этом - сам присутсвовал, Umberto тогла очень зачотно оказался сознательным членом скутерклуба, имея аптечку первой помощи - травмы хоть и не были "граничащими со смертью", по все же перекись была очччень кстати!
так что - не помешает в общем. А гайцы - ... ну недаром их волками еще зовут  13_evil
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р.
answerview
По ПДД ничего такого нету,об этом уже говорили.Но лично я тоже собираюсь заиметь аптечку.Всякие случаи бывают.Вот когда эта аптечка за 30гр спасёт тебя от заражения крови,загнивания и т.д.ты поймеш что она безценна.
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.04.2008 р.
answerview
по ПДД не нужна но для себя необходимо иметь хотябы минимум--зелёнку,бинт,пластырь.
Поехали на природу, два авто и я на скуте.Девчёнка резала колбасу,и немного палец чикнула.В авто аптечек не оказалось,хорошо что у меня была изолента,водкой залили рану ,изолентой замотали .,После этого вожу с собой мини аптечьку.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
laser
03.08.2008 р.
answerview
А огнетушитель и стоповый башмак надо возить с собой на скутере 150сс?
like
good
bad
shockingly
03.08.2008 р. відповів для laser  
answerview
Не нужно.А прикольно смотрелось бы,скутерист с огнетушителем за спиной 11_blum
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р.
answerview
Хоть по правилам аптечка и не полагается, иметь её при себе не помешает. не тебе понадобится (не дай бог), так другому.
Насчёт знака стопа... ну если он складной и маленький, то почему бы и нет? особенно если есть куда положить.
like
good
bad
shockingly
04.08.2008 р.
answerview
В спорт-байках предусмотренно место для аптечки(в хвосте, под сиденьем), там с завода лежит аптечка, но потом её достают и ложат туда пиво... 17_wink  На самом деле это вас взяли на понт записав данные, если бы это было нарушением вас бы никто просто так не отпустил...
Мусора - козлы...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин