MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 12:25
44
+19 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Колонки в передней бардачок скутера

Переглядів: 19857
31.05.2011 р.
answerview
вот я себе поставил музыку в передний бардачок!но сверху видно колонки моглибе мне кто то посоветовать как чем их прикрить??как ето сделать?с чего вырезать? чем вырезать??? как прикрепить?? и как точно вырезать чтоб не сделать ощибку!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
31.05.2011 р.
answerview
5ти копеечный кулек решает  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для nikon  
answerview
блин люди давайте нормально!
ахаха ето точно но не вариант! 03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для nikon  
answerview
5ти копеечный кулек решает  03_biggrin


На дефиант 5 копеечный это сильно круто брат, 13_evil к чему такая роскош! 06_question Кусок гофрокартона решает! 25_spiteful  25_spiteful
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
nikon
31.05.2011 р. відповів для Azrael  
answerview
5ти копеечный кулек решает  03_biggrin


На дефиант 5 копеечный это сильно круто брат, 13_evil к чему такая роскош! 06_question Кусок гофрокартона решает! 25_spiteful  25_spiteful
ты так не базарь за дефиК внатУрЭ 13_evil  14_girlevil  13_evil  08_lol
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
вот я себе поставил музыку в передний бардачок!но сверху видно колонки моглибе мне кто то посоветовать как чем их прикрить??как ето сделать?с чего вырезать? чем вырезать??? как прикрепить?? и как точно вырезать чтоб не сделать ощибку!


Не в обиду - колхоз...снимаешь верхнюю половину(там де замок) и монтажной пеной залить,выровнять шпателем,потом Новол шпаклевкой,и тоже ровно разгладить и в ручную прошкурить,сверху покрасить...

Имхо - Продумал идею очень плохо,лучше бы утопил их вглубь,сверху сеточку и было бы красиво...Самые четкие динамики что видел и слышал были kicx...Стоят дорого(650 гр),но играют...Для сравнения - 8 динамиков kicx(2 перед панель,4 в двери и 2 на тыл) играли на уровне саба с усилителем и плюс 4 динамика пионер за 220 гр...  На подобие таких:
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для CBR  
answerview
ладно спасибо вы все мне НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ((
тему можно удалять!
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
ладно спасибо вы все мне НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ((
тему можно удалять!


А тебе бы хотелось чтоб мы приехали,купили все что надо,сделали,покрасили и тебе отдали? Учись сам ручками и извилинами шевелить!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
ну СБР в твоём случае реальную вещь сказал... снимаешь динамики,вместо них прикручиваешь фанеру(чтоб дырки закрыть) задуваешь бардачёк пеной,как высохнет снимаешь фанеру  и по размеру динамиков вырезаешь отверствие в пене,а сверху выравниваешь,шпаклюешь, затираешь и красишь.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для CBR  
answerview
я написал нормально вопрос как ето сделать?с чего вырезать? чем вырезать??? как прикрепить?? и как точно вырезать чтоб не сделать ощибку!
а вы все какуето [мат] про кулёчек начали
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
да сверху нефига не влазит!там разве что пищалки маленькие ставить
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
да сверху нефига не влазит!там разве что пищалки маленькие ставить
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
блин просто видел фотки что вырезают или фанеру или еще что то и ставят ёё
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
я написал нормально вопрос как ето сделать?с чего вырезать? чем вырезать??? как прикрепить?? и как точно вырезать чтоб не сделать ощибку!
а вы все какуето  ******  про кулёчек начали


я написал нормально вопрос , как Эето сделать?Изс чего вырезать? чем вырезать??? как прикрепить?? и как точно вырезать , чтоб не сделать оШщибку!
а вы все какуеЮ-то  ******  про кулёчек начали


Видать уроки ты прогуливал...Я тебе сказал - монтажка,поровнял,высохло,шпаклевка,поровнял,зашкурил и покрасил! В С Е!!! Делов на пару часов!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для CBR  
answerview
не пережывай сегодня екзамин написал на 9 с укр.мовы!!!!
Змінено: 31.05.2011 р., Joker95
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р.
answerview
Объясняю еще раз...Вытягиваешь динамики,с лицевой стороны заклеиваешь дырки обычным картоном с коробки.Покупаешь монтажную пену,заливаешь до верха бардачка все пеной,ждешь пару часов чтоб полностью отвердело,берешь скальпельканц.нож и подрезаешь верх,чтоб было гладенько,у тебя получится ровная поверхность с дырочками,берешь шпаклевку,и в дырочки замазываешь,потом всю поверхность,высохнет берешь шкурку 800 - шкуриш,потом вытираешь щеткой пыль,берешь брызгалку с водой, шкурку 1000,брызгаешь водичкой немного и елозишь,потом тряпочкой вытираешь,опять брызгаешь водичкой,вытираешь,опять водичкой и теперь 2000-3000 елозишь,вытираешь и радуешься,поверхность гладкая и ровная!

Теперь подробности - в шпаке фирмы Новол(Польша) 2 баночки - 1 шпакля и 2 отвердитель(маленький тюбик с красной пастой).Берешь стеклышко(5х5) и на глаз - шпаклевки как спичечный коробок,отвердителя - 2-3 головки спички,мешаешь,и намазываешь! Лучше всего делать резиновым шпателем.Старайся дырочки полностью заполнять,чтоб было ровно,если будет горб - задолбаешься его шкурить...

Надеюсь расписал понятно!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
не пережывай сегодня екзамин написал на 9 с укр.мовы!!!!


я на 10...

пережИвай (запятая) ЭкзамЕн укр.ЯЗЫКА

неуч...Может там было 3 ,а ты дорисовал?  30_crazy
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 31.05.2011 р., CBR
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
да сверху нефига не влазит!там разве что пищалки маленькие ставить


Ты еще туда саб втули,сверху изоленты пару мотков и будет " пАпАцАнски "...Учи мат часть по авто звуку,кури поиск и учись что-то делать ручками кроме теребения...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для CBR  
answerview
ладно попробую!спс!!вот только теребенишь ты а не я!!!!!
нет на 9 !!
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Joker95  
answerview
ладно попробую!спс!!вот только теребенишь ты а не я!!!!!
нет на 9 !!


Что-то пока не видно...Прояви смекалку! Что,как,где,сколько и все получится...Если мне что-то нужно сделать,я сделаю,запорю множество,но сделаю хорошо!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 31.05.2011 р., CBR
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р.
answerview
Он их крепил не снимая пластика!  08_lol  30_crazy  30_crazy  30_crazy  Сначала забадяжил, а потом спрашивает а как лучше сделать что бы не ошибиться!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин