MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 03:36
29
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тюнинг Tact Fullmark

Переглядів: 6777
03.06.2011 р.
answerview
Доброго дня всем любителям данного форума.  Созрел и я к тюннингу своего Fullmarka, но проблема в том что я даже не знаю какой движок у меня установлен. Собственно интересует меня замена ЦПГ с 50 к.с. на что то  побольше. Вот и хочу спросить у Вас какой комплект цпг можно установить дабы было мне счастье?
Змінено: 03.06.2011 р., Shuller
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р. відповів для Shuller  
answerview
Какой именно у вас такт?
Что за двигатель - можете посмотреть сзади в районе колеса заднего на крышке редуктора.
Чего вы ожидаете от него?
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р.
answerview
Какой двигатель сегодня вечером посмотрю, а завтра отпишусь. Ну а TACT у меня вот такой

Модель: Tact Fullmark
Год начала выпуска: 1987
Длина: 1655 мм.
Высота: 1010 мм.
База: 1160 мм.
Объем двигателя: 49 см3.
Тактность двигателя: двухтактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения: принудительное, воздушное
Максимальная мощность: 5.8 л.с. при 6500 об.мин.
Крутящий момент: 0.66 кГм при 6000 об.мин.
Объем бензобака: 4,6 л.
Объем маслобака: -
Расход топлива: 1,33 л./100 км. (при 30 км.ч.)
Тип трансмиссии: вариаторная КП
Тип тормозов: все барабанные
Масса: 65 кг.

Чего я от него хочу так это прироста в динамике у увеличение скорости... 04_blush
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р. відповів для Shuller  
answerview
Понятно - это Такт 16-ый. Тюнинга на него мало.
Сколько он едет сейчас? Сколько хотите что бы ехал? Какой бюджет?
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р.
answerview
Ну в том то и дело что он у меня пылился в гараже два года а теперь я его решил восстановить. Изначально когда я его купил он у меня валил за 60, на днях я его попробовал завести с трудом с 10 кика он еле-еле задышал. Сел на него прокатиться а он с трудом набирает 30. Начал с того что купил ремкомплект на карбюратор но ещё не менял, думаю на выходных займусь этим делом ну и за одно проверю подачу масла (хотя я думаю что оно подаётся так как когда ехал на нём так дым валил по полной), проверю выхлоп. Бюджет планирую 300-500 уе. Хочется чтоб ехал быстро... очень быстро...
Змінено: 03.06.2011 р., Shuller
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р. відповів для Shuller  
answerview
Ну в том то и дело что он у меня пылился в гараже два года а теперь я его решил восстановить. Изначально когда я его купил он у меня валил за 60, на днях я его попробовал завести с трудом с 10 кика он еле-еле задышал. Сел на него прокатиться а он с трудом набирает 30. Начал с того что купил ремкомплект на карбюратор но ещё не менял, думаю на выходных займусь этим делом ну и за одно проверю подачу масла (хотя я думаю что оно подаётся так как когда ехал на нём так дым валил по полной), проверю выхлоп. Бюджет планирую 300-500 уе. Хочется чтоб ехал быстро... очень быстро...


...оооо...бюджет нормал...можно поставить цпг на 70сс+усилиное колено+вариатор косо..поменять ВСЕ расходникик,сальники,поставить карб с 35ЗХ и доолжен повалить ...80-90....по родному спидаку... 30_crazy



АХ да...чуть не забыл САМОЕ главНОЕ-настройка карбюратора,трансмисии для правильной работы двигателя..+если ставить 70сс придецо отказатсо от маслонасоса и лить масло в бенз как на старых совках..
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Змінено: 03.06.2011 р., urbanracer
like
good
bad
shockingly
03.06.2011 р. відповів для Shuller  
answerview
Ну нужно себя подготовить к тому что это будет нецелесообразно, да и расход будет под 6 литров.
Да и купить - это не главное - надо ещё уметь настороить.
Короче нужно подойти к этому ответственно. Такт - не лучший вариант для тюнинга, тем более 16-ый 04_blush .
Ну если решишься - я не советчик, ибо я "спец" по колхоз тюнингу ( дешовому ) в таком случае спрошай у тюненгеров)))  87_declare  18_good
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
04.06.2011 р.
answerview
Так вот для этого я и обратился чтоб узнать название запчастей какие нужно покупать для реализации моих планов. Если можно поподробней какую ЦПГ брать и где (так чтоб не втюхали фуфло), какое колено, какой вариатор и т.д. и т.п. и как каждый из этих узлов правильно заменить. Руки вроде не кривые, с техникой дружу поэтому делать собираюсь всё сам с Вашей помощью. Хотелось бы услышать как и дорогой так и бюджетный варианты тюнинга.  47_mail  47_mail  47_mail
like
good
bad
shockingly
04.06.2011 р. відповів для Shuller  
answerview
Черпай вдохновение ....
Dio fit---Yamaha Vino---Peugeot SpeedFight 2----Global Eagle 200
Наконец-то пресел на кубатуру!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.06.2011 р. відповів для michachous83  
answerview
откуда взята инфо, мож там есть описание о проделанной работе?  18_good
like
good
bad
shockingly
04.06.2011 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин