MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 16:51
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеристов штрафуют незаконно... (репортаж ТРК "Юнион" Донецкая обл.)

Переглядів: 7310
29.06.2011 р.
answerview
Где то месяц назад прозвонил несколько теле каналов, что бы сделать репортаж о проблеме не стыковок законодательства относительно мопедов в Украине, отозвался Юнион.
Подготовил им в письменном виде все расклады (как они попросили), на камеру чесал 15 минут, рассказал всё и про всё..., а вот что сваяли они. Это первый из всех репортажей со мной, где в подписи просто, скутерист, а не чел с должностью в скутер клубе, который говорит от всех обиженных мопедистов Украины, да ещё и выставленный как тип, который тупо ищет лазейки в законах, что бы продолжать мопедный беспредел на дорогах. Обидно пипец, я потом в телефонном режиме долго скандалил с тем журналистом, он мне пообещал выдать всё отснятое видео, а так же разместить репортаж на Юнионовском сайте (у них последнее всегда делается с ежедневными новостями), в итоге ни того не другого, а звонки мои постоянно сбрасывает, одним словом балабол...
Ну, блин и на том спасибо...

Просьба, тут отписывать чисто по ролику. Регистрация и права в соответствующих ветках.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 02.07.2011 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
29.06.2011 р. відповів для Arthol  
answerview
Всё пропало!
like
good
bad
shockingly
29.06.2011 р. відповів для maksmm  
answerview
Всё пропало!

Фигня, всё востановим 17_wink
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
29.06.2011 р. відповів для Arthol  
answerview
Это первый из всех репортажей со мной, где в подписи просто, скутерист, а не чел с должностью в скутер клубе, который говорит от всех обиженных мопедистов Украины, да ещё и выставленный как тип, который тупо ищет лазейки в законах, что бы продолжать мопедный беспредел на дорогах.

Поздравляю. Теперь ты понимаешь почему с ними никто разговаривать не хочет. "не читайте до обеда советских газет" (с) проф Преображенский.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 29.06.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
05.07.2011 р.
answerview
ДАИ-ОПГ! Нагло врут с экранов ТВ и со страниц продажных газетёнок.Цель- банальный рэкет двухколёсного  населения . 10_ireful2
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
06.07.2011 р. відповів для Motor50  
answerview
ДАИ-ОПГ! Нагло врут с экранов ТВ и со страниц продажных газетёнок.Цель- банальный рэкет двухколёсного  населения . 10_ireful2

Двухколесное население-клево сказал)). Мне понравилось.
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
13.02.2012 р.
answerview
на любой цифровой фотик можно снять самому и выложить на ютубе собственное видео, телеканалы постепенно вымрут, ни кто не будет их смотреть  15_badgrin
«Лучше наслаждаться жизнью, чем пытаться ее понять. Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается ею, становится мудрецом, ибо все глубже и глубже осознает таинственност
like
good
bad
shockingly
16.02.2012 р.
answerview
Всё телевидение работает на коммерческой основе. Кто платит - тот и заказывает музыку! Мопедисты никому не платили и поэтому теперь будут платить всем.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин