MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 13:41
44
+22 °С
Вітер: 6 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

CPI GTR 150 владельци есть?

Переглядів: 86745
DvL
03.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто юзает технику? как в практике? Какие у него показатели? дизайн меня устраивает -  как соотношение цена - качество? (второе интересует больше)
http://www.cpi.net.ua/
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для TRas  
answerview
Блин. Хонду Сш забрали...

А хозяин ЦПИ морозится.
Что никто еще не накатался? А то можно было бы рассмотреть варианты с CPI gtr 150 ))))
like
good
bad
shockingly
DINGO
23.02.2010 р.
answerview
CF Moto 1P58MJ  Название движка
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р.
answerview
Нигде не могу найти инфы, почему у 150ки такая маленькая максималка в 100км/ч (должен хоть 110 ехать). Для 150сс - и так медленно едет, это или настройки вариатора, или же двигатель совсем допотопный. Хотя писали вроде копия как SH 150. Или же совершенно другой двигатель?
like
good
bad
shockingly
Tormoz777
18.09.2011 р.
answerview
не смотря на то что 170сс или 180 сс как её еще называют в Украину не завозили я тем не менее  сделал себе 170 сс могу и 180 сс сделать. При  этом увеличивается мощь крутящий момент. кого интересует могу поделиться как сделать.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р. відповів для Tormoz777  
answerview
Tormoz777, как вы прикрепили к CPI 150 кофр, там же креплений нет. Можно фото. Выбираю себе на весну среднеформатный двухколесный транспорт. Выбор остановил на CPI 150 или YBR-125.
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р. відповів для Nebov  
answerview
Выбор остановил на CPI 150 или YBR-125.

CPI - мопед, а YBR - мот, а чего хочешь ты?
like
good
bad
shockingly
princip
21.05.2013 р.
answerview
Купил 19.05.2013
все устраивает, но!!
глушитель литой, не разборной! - в нем что то тарахтит.- ездить не комфортно!!
как решить проблему пока не знаю!  
-подскажите, может есть сайт, с запчастями на это чудо техники! за ранее благодарен!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для princip  
answerview
Столько ветка молчала и тут 01_smile на тебе . я то ж вляпался вчера купил такой же
like
good
bad
shockingly
30.10.2013 р. відповів для Petrik  
answerview
Добрый день,вопрос на засыпку ,люди помогите,купил такое чудо всё устраивает,только датчик бака барахлит,всегда горит,2 раза внезапно как обычно закончился бензин,толкал,перерыл весь нет не могу  найти где у него датчик топлива и что с ним!!!  33_wacko
Привет всем весёлым людям ;-)
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р.
answerview
Привет ВСЕМ,какой размер ремня вариатора лучше поставить на CPI GTR 150!?
Привет всем весёлым людям ;-)
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для princip  
answerview
Привет,слушай у меня такой же демон,вопросов куча,какой размер ремня подскажи пожалуйста,второе датчик топлива в баке знаеш где,я переискал всё,выходит из вакуумного насоса два провода это он?Постоянно горит датчик на приборах бензин!!! 27_dash
Привет всем весёлым людям ;-)
like
good
bad
shockingly
02.04.2014 р. відповів для SuperNemez  
answerview
Привет,слушай у меня такой же демон,вопросов куча,какой размер ремня подскажи пожалуйста,второе датчик топлива в баке знаеш где,я переискал всё,выходит из вакуумного насоса два провода это он?Постоянно горит датчик на приборах бензин!!! 27_dash

По поводу анекдот,приходит к врачу пациент,ВРАЧ,Я вас слушаю,Больной,Доктор у меня такое ощущение что меня все игнорируют,ВРАЧ,понятно ,следующий!!!
Люди ответьте кто нибуть!!!
Привет всем весёлым людям ;-)
like
good
bad
shockingly
Scutermen
02.04.2014 р.
answerview
У меня есть вариатор для него Малосси мультивар 2000 не дорого,и ремень все с пробегом пару тысяч.
Змінено: 02.04.2014 р., Scutermen
like
good
bad
shockingly
doc1_zm
30.04.2014 р.
answerview
Всем привет! У меня мопед CPI GTR 150 кубов (тайвань)! И вот такая проблема!
Начинаю заводить мопед, он завелся работает, глушу, потом еще раз заводить а он не заводится!
Откручиваю свечу, а она вся в воде которая в радиаторе, потом кручу стартером без свечи и от туда вылетает много воды!
Дело в том что похоже что у меня дело в цилиндре или головке, но весь цилиндр заливает водой! Что может быть за проблема?!
И отпишитесь у кого такие же мопеды! Где можно заказать на них запчасти
like
good
bad
shockingly
17.06.2014 р. відповів для SuperNemez  
answerview
Привет ВСЕМ,какой размер ремня вариатора лучше поставить на CPI GTR 150!?


Размер ремня 918*22мм. В продаже есть еще размер 916*22мм. Сути не меняет.
Отдых-это перемена источника усталости...
like
good
bad
shockingly
17.06.2014 р. відповів для SuperNemez  
answerview
Добрый день,вопрос на засыпку ,люди помогите,купил такое чудо всё устраивает,только датчик бака барахлит,всегда горит,2 раза внезапно как обычно закончился бензин,толкал,перерыл весь нет не могу  найти где у него датчик топлива и что с ним!!!  33_wacko


Датчик топлива в баке. Однажды сам, при сливе топлива с бака, зацепил его трубкой и он заклинил в нижнем положении. Тоже горела лампочка резерва топлива. Мысль была, что поломал там что то. Но потом собрался с духом и пошурудил в баке той же трубкой с включенным зажиганием и заглушенным мотором. Датчик стал на место. Сейчас все работает.
Отдых-это перемена источника усталости...
like
good
bad
shockingly
30.06.2014 р. відповів для XTRECH  
answerview
Спасибо собирусь с духом,буду тоже шарудить!!! 59_rofl
Привет всем весёлым людям ;-)
like
good
bad
shockingly
01.07.2014 р. відповів для SuperNemez  
answerview
Вот наколдовал с багажником:



Отдых-это перемена источника усталости...
Змінено: 01.07.2014 р., XTRECH
like
good
bad
shockingly
30.07.2014 р. відповів для XTRECH  
answerview
Прикольно!!! 18_good
Привет всем весёлым людям ;-)
like
good
bad
shockingly
14.03.2015 р.
answerview
Простоял всю зиму теперь,проворачиваю ключ горят только 2 лампочки 1топливо и2 температура пару секунд и тухнет всё,при заведенным всё работает заглушил ,включил,так само,время з билось километраж обнулился не плюсуеться !!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Снял,мозги забрал домой просушил,так само!!! 05_shok
Привет всем весёлым людям ;-)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин